Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия во время воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 whatever

whatever
  • Участники
  • Пользователь 15894
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:27

Идет всего 4ый день воздержания, а я уже начал испытывать депрессию, которая обычно бывала, когда активно дрочил.
Причина депрессии в большом эмоциональном напряжении, очень хочется, а не с кем.
Понимаю, что если подрочу будет еще хуже, но как с депрессией то бороться? У кого-то она бывает во время воздержания?

#2 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:09

Идет всего 4ый день воздержания, а я уже начал испытывать депрессию, которая обычно бывала, когда активно дрочил.
Причина депрессии в большом эмоциональном напряжении, очень хочется, а не с кем.
Понимаю, что если подрочу будет еще хуже, но как с депрессией то бороться? У кого-то она бывает во время воздержания?


Бывает когда остаюсь один. Бег помогает. Ну и друзья что-то активизировались, в кино зовут. Вся неделя до часа расписана...

#3 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:29

whatever, я не знаю, что можно сделать с депрессией специально. Депрессию надо просто пережить, она не вечна. Рано или поздно наступит подъём и сознание разгрузится. Жизнь при воздержании подобна волнам - то ты безмерно счастлив и самодостаточен, то снова ухаешь вниз и мечтаешь убиться об стену, потом опять подъём и оптимизм, затем снова чернейший депресняк... Не знаю, как у других, но у меня пока так всё идёт. Одно могу сказать совершенно точно: ни в коем случае нельзя срываться в онанизм, это всё равно, что убить себя. И не советую подсаживаться на антидепрессанты, потом придётся постоянно их принимать. Приспосабливайся к воздержанию, по началу тяжело, а затем привыкнешь.

#4 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:44

У меня обычно депрессия начиналась после 1го месяца, когда мозги приходят более менее в порядок, и начинаешь осознавать в какой ты жопе. Когда недрочащие сверстники ушли от тебя так сказать в отрыв в развитии.
Потом между 2 и 3 месяцем начался вообще какой то ад. Почти каждый вечер была депрессия.
После 3го месяца начался эмоциональный подъем.
Ну а сейчас постоянно стабильное настроение, заряжен на общение, постоянно на позитиве smile.gif
  • Dominic это нравится

#5 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:02

это как эконмический кризис, есть длинные волны, есть средние, а есть короткие. Чем длиннее, тем опасней. Депрессию, как и последующие срывы, у меня обычно провоцировали объекты воздыхания, но никак не сроки воздержания. И после 4ого дня у меня эмоциональный подъем всегда был, на форуме есть мысль, что это из-за повышенного тестостерона.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных