Перейти к содержимому


Фотография

Я кое что знаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:23

дневник мой решил открыть. Только что запал после 3 месяцев, там в графе стоял не рельный срок. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю почему я запал. Меня сейчас осеняет. Потому что, ну короче, вся жизнь состоит из потребления и отдачи, из удовольствий, наслаждений, и труда, пота и крови. У меня вот такое простое видение на жизнь. И если ты перебираешь из первой графы то чувствуешь себя тем кем ты, ну короче пустым, а если из второй, то ничего не боишься и мужиком. А так как онанизм одно из самых больших таких удовольствий, то и опустошение после него больше. Баланс короче какой то есть, ну не так ли? Этот баланс уверен надо держать. То есть неудовольствий меньше чему удовольствий.
Я счас такое ощущение все потерял, но такое ощущение, что последние две недели жил в этом потреблении, и с девушкой расстроилось. А так последний месяц было просто сказка когда я баланс повернувши был на вторую сторону. Я правда чувствовал напряг временами, но это приятный напряг, и девушка со мной просто сказка как все было естественно ну нормальные отношения, и я от нее ничего не хотел.

А этот баланс я начал в ту сторону смещать, когда, ну так мне в голову пришло, я еще у Бога спросил почему не ладится с девушкой. А потом подумал, что она вампир энергетический и качает из меня энергию. И тогда я полез в интернет и увидел, что это я вампир, мне без своей жертвы плохо. Вампир, то есть эгоист, поглощенный так сказать собственными удовольствиями. И начал все делать против своего удовольствия, и!!!! на удивление девушка стала хорошо относиться и я ее увидел! Но как увидел да еще она меня расхвалила, мне стало уже все безразлично, я захотел от нее отдохнуть, и потихоньку начал сползать, ну и опять застой. В чем тут может быть причина. Если в этих балансах буду пробовать. Конечено я верю в Бога, под балансом я карму не имею в виду, но думаю Он это и установил. Вот кстати читал и доброе дело, если не напряг, оно не доброе, обыкновенное. Интересно.

В общем что делать?


#2 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:29

кстати хочется запасть опять. Но пока не буду этого делать. Не обещаю ничего. Короче вывод. Надо жить так чтоб было плохо. Так что ли? Ну то есть трудиться, а развлекаться нельзя. Тогда чувствуешь настоящий кайф и все такое.

Кто со мной согласен тот отпишись.

Чуть ли не ругаться хочется. ЧТо делать , что делать, что делать.

Расскажите мне кстати про Бога, только не умными словами. Ну короче про то, что, в чем смысл жизни, и что я должен каждый день делать, и для чего жить. Ну про Бога. Вот я живу, ну иногда как пустая жизнь, я реально должен знать, что не пустая. Вы понимаете? Если кто соберется рассказать. Короче из своего опыта.

#3 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:33

Ну не хочется сегодня бросать. По моему, такое ощущение что это целое направление жизни надо поменять, по всем фронтам прямо. Ну короче как я уже писал не удовольствиями жить. ..... Так хочется это когда-то тогда сделать. .... Не знаю что делать.

#4 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:39

Эй, где скорая помощь? пациенту не помогут?

#5 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:43

Эй убедите меня что этого не надо делать??? Я вообще в шоке. Я думал здесь кто-то стоит на стреме, чуть что. И долго уговаривает не пороть горячку. Тут же не клуб самоспающихся!!!!

#6 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:44

нда...........
собаке (эгоисту) собачья смерть.

#7 Voldemar

Voldemar

    Сильный

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 месяца

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:10

Трудиться - хорошо, заниматься о. - плохо!

#8 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:26

ойхах) что то на меня не действует это. Может лучше приказать чтоб не делал этого.

Я тут вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если опять втянусь в это дело, опять старые штуки вылезут, люди станут неинтересны, и я им стану неинтересен, опять общительность пропадет, я буду виновато прятать глаза, выглядеть уставшим и забитым, в разговоре мямлить, в душе будет скрежетать, что что-то не так, все будут раздражать, ничего не будет интересным, и даже девушка, жизнь станет без чувств, как в страхе каком, и действительно как в постоянном страхе каком-то, а я буду во всем неуверенным. И буду бояться опять в лица смотреть. Как пораженный какой то.

Я уже забыл про все эти ощущения. но один раз и все может пойти. Нда. Вот уж вопрос. Не знаю. Где в глубине себя когда мечтал про этот срыв, но не хочется. Но какая то как жадность, раз сделал раз сделай тыщу раз. Да, бред. ООООО. Чувствую с девчонкой пойдет полная каша в отношениях. Опять будут сплошные ссоры и непонимания друг друга. Не понимаю я этой жизни, честно. Не совсем понимаю. Просто перед срывом именно каша такая и пошла. А она для меня смысл жизни. И мне не за чем жить, если я ее потеряю. Ну вот так вот. Я говорю честно.

А что вы думаете.

И опять я перестану думать, если решусь залезть в эту дырищц, буду только тупить. Все слова скатятся на нууууу, тиииипа, крууууута.
Кстати последнюю неделю я похоже до такого уровня и скатился. То есть есть же вещи изоморфные, так сказать одинаковые по сути с онанизмом, только сто процентво, не так больно бьют, Это мощно, быстро но как ударило, само то что я хочу продолжать где то в душе - это мення корежит счас. Это самая суть того что плохо.


#9 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:05

Я опять, это самое, сорвался. Короче, такое ощущение, что за время этого антиэгоизма что-то со мной переделалось. Мне секс неинтересен. Может когда женюсь на девушке ради нее будет интересен, чтоб ей хорошо сделать. Абсолютно неинтересно. Это бред какой-то. Это, серьезно, вобще неинтересно. Ндаа. По-крайней мере как онанизм и эротика. Наверное с любимой девушкой, от которой там дети, и на которой женюсь испытаю гамму чувств.
Ндааааааааааааааааа. Че-то я переперепереперепеределался. Внутри. И не заметил. Ндаааа.

Я ничего не понимаю. Я у Бога просил и это чтоб было. Оооо, да. Это неинтересно что-то уже. Не думал, что так будет.

Так странно. В недоумении каком-то. Реально, ничего не гоню. Странно это все. С другой стороны к девушкам влечение есть, но больше стало как к людям. Интересно стало с ними.



#10 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:06

Никто не отвечает и никто не читает.

#11 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:03

Короче, скрыл счетчик, потому что точно не собираюсь этим больше страдать. Хм. Кстати, Как только решил отстать страхи поуходили. Но никогда не думал, что так будет. ЧТо перестану его бояться. Ну слава Богу. Впрочем - впрочем, я, .... , мне кажется не стоит отделять онанизм от остальных гадких вещей бесцельного, как я иногда писания записей в интернете, бесцельного поглощения еды, и других бесцельных удовольствий. Правда онанизм бьет ну очень. Сегодня убедился. Интернет, кстати близко к нему стоит, из того чем я занимался. Бесцельного, кстати. наверное это когда чисто эгоистичное для получения большого наслаждения для себя. Я б поэтому поводу мог бы целую картину расписать, как жизнь сама уничтожает бесполезных людей, но у меня в голове каша из мыслей, что первично, что вторично, не знаю практически, поэтому и вам не хочу эту кашу передать. Ладно, хотел опыт в массы, а больше говорить нечего.

#12 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:13

ну я согласен со всем, в принципе. Да я верующий. То что Бог есть я знаю, и Богородица. Только у меня с Богом часто сложные отношения. И я про это не хочу говорить.

#13 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:14

Опять начали мысли как раньше ползти давай расслабься, только намного слабее чем n месяцев назад. Так что ОЧЕНЬ терпимо, то есть даже не надо терпеть. Просто пойти заняться "трудным" делом. Это мне очень помогает. Какая-нибудь физическая работа. Реабилитация идет просто со скоростью звука.

#14 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:37

Много развлечений и удовольствий у меня рождают уныние, а труды и то что не нравится, когда делаю подъем духа и хорошее настроение. И люди снова тянутся ко мне. И классно жить.

#15 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:43

Ладно. Буду честным. То что там про труды писал, трудиться могу но не факт что будет подъем духа, и отдыхать могу и будет подъем духа, в общем ничего мне в жизни непонятно, и девушка, которая мне очень нравится, все хорошо получается, когда я уже думаю, что все плохо, а иногда и когда думаю что все хорошо, ничего мне непонятно в моей жизни. В общем ничего не понимаю и ничего не знаю.

Сообщение отредактировал Buratino: 26 Июнь 2013 - 21:52


#16 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:53

Эй убедите меня что этого не надо делать??? Я вообще в шоке. Я думал здесь кто-то стоит на стреме, чуть что. И долго уговаривает не пороть горячку. Тут же не клуб самоспающихся!!!!

ты сам и стоИшь на стрёме,всегда.Хочешь - фапай,не хочешь - не фапай. раз ты пришёл сюда,значит не хочешь.

Сообщение отредактировал Мудрый_Йода: 26 Июнь 2013 - 21:53


#17 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:46

Эй убедите меня что этого не надо делать??? Я вообще в шоке. Я думал здесь кто-то стоит на стреме, чуть что. И долго уговаривает не пороть горячку. Тут же не клуб самоспающихся!!!!

ты сам и стоИшь на стрёме,всегда.Хочешь - фапай,не хочешь - не фапай. раз ты пришёл сюда,значит не хочешь.

Ну да, ну да. Мне поддержка иногда помогает.

#18 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 27 Июнь 2013 - 00:02

Расскажите мне кстати про Бога, только не умными словами. Ну короче про то, что, в чем смысл жизни, и что я должен каждый день делать, и для чего жить. Ну про Бога. Вот я живу, ну иногда как пустая жизнь, я реально должен знать, что не пустая. Вы понимаете? Если кто соберется рассказать. Короче из своего опыта.


Рассказываю простыми словами.

Бог один может заполнить пустоту в тебе.

Есть такое: человек должен жить для своего удовольствия. НУ так многие живут в свое удовольствие, а не могут быть удовлетворенными.

Смысл жизни? Когда в сердце будет Христос этот вопрос отпадет.

Нет такого, что ты должен делать. Твоя жизнь. А мой совет делай-то, что приносит радость другим, а от этого будет радость и у тебя.

Конечно пустая жизнь. Назови мне хоть одну вещь в этом мире которая лечит душу, которая очищает разум от всякой грязи... Есть?

#19 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:06

это теория, я хотел больше практически

#20 Buratino

Buratino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15194
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:21

короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего сверхъестественного, я опять ...................... Не хочу! Почему! Кто виноват? и Что делать. Ну не нравится мне это. Что я от чего-то зависим.
Сорри, что сюда чернуху пишу. Надо поставить счетчик и опять жить наново. А это так не хочется. Все потерял. Один только раз и все потерял. Вся жизнь Не знаю даже. До этого, ну скажу правду, просил у Бога, и смог вылезти. Счас что? Ну ладно опять буду. Хочется просто очень быстро. Кстати, тогда я прочитал что православным нельзя заниматься петтингом, и очень удивился. То есть и с девушкой нельзя будет этим заниматься, и после того быстрее стал выздоравливать. Раз нельзя вообще, то не хочется так. А потом еще пришла мысль что это и естественно, так устроен человек что смотрит на лицо девушки, видишь ее верхнюю половину, а нижняя не для того, чтоб не тем делом заниматься,


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных