Перейти к содержимому


Фотография

Как они влияют на Вас.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 00:34

Как девушки и общение с ними влияют на Вас.

Недавно встретил знакомую. Пообщались, посмеялись пока ехали вместе. Решил при следующей встрече позвать ее куда-нибудь. Ибо не дурна собой и не глупа девица, как мне тогда казалось. Однако входе разговора, когда я уже почти оголил меч и пошел в атаку, она обозвола меня "пухляшом" долго смеялась, а я осел (не животное), как подкошенный. Никуда ее звать не стал, в тот день больше не шутил. Настроение от этой шутки упало, ничего делать неохота уже 3й день. Начали одолевать тупые мысли о том, чтоб разок спустить и расслабиться- забыться

#2 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 00:52

А что это слово означает? Я "украиноязычный". smile.gif

По теме. Я когда-то, как-то пробовал пригласить незнакомку на танец. Она отказала. Я, блин, сутки ходил злой, потом еще сутки три ненавидел себя. Дальше еще сутки задавал себе вопрос: Зачем было ее приглашать.

Что тут скажешь? Идиот.

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Июнь 2013 - 04:10

она обозвола меня "пухляшом" долго смеялась

У тебя лишний вес, что ли?

Настроение от этой шутки упало, ничего делать неохота уже 3й день.

Я бы, наверно, тоже на это обиделся.
А вообще мне более всего обидно, когда желанная девушка общается с кем-то подчёркнуто более тепло и приятно, чем со мной, вот пример https://antio.ru/ind...m...ost&p=16189
Если девушка с кем-то реально замутит и замуж выйдет - я воспринимаю это нормально. А вот такое поведение напрягает...

Как девушки и общение с ними влияют на Вас.

А бывает и наоборот - если с девушкой, в которую влюблён (или просто симпатична) пообщался на позитиве, хотя бы кратко, это поднимает настроение на весь день!

Другое дело, что потом отношения могут скатиться в УГ - по ссылке так и было sad.gif

#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 05:54

А может просто надо перестать быть "пухляшом"?

#5 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:49

Наверно на танец приглашал потому что "так надо" smile.gif

Вобще не пытайтесь никому умышленно понравитьсяsmile.gif Это сразу заметно и почему-то хочется человека послать куда подальше.

По сабжу. Ну да, настроение повысится. Но как то разницы то нет с парнем или с девочкой общаешься smile.gif

#6 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:45

По индексу массы тела у меня излишний вес, рост 195, а вес 110 кг.
В этот раз все закончилось не успев начаться. В прошлые два раза:
1. Мне на признание в симпатии не знали, что ответить. Погулять на отрез отказалась.
2. На предложение сходить куда-нибудь согласились, но потом вспомнила про своего парня, сослалась на планы откзалась, и имеет мое предложение в виду уже месяца 3.

Оба раза сроки без о были на месячных границах, оба раза все кончилось срывами и запоями на месяцы. Одним словом делаешь сам первый шаг бьют по рогам, падаешь, винишь себя... Самооценке от этого лучше не становится.

Все три раза инициативным фундаментом была симпатия, а не потому что "так надо"

К черту оно все пошло! И они к черту пошли!

Сообщение отредактировал dam20: 20 Июнь 2013 - 08:50


#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:13

Оба раза сроки без о были на месячных границах, оба раза все кончилось срывами и запоями на месяцы. Одним словом делаешь сам первый шаг бьют по рогам, падаешь, винишь себя... Самооценке от этого лучше не становится.

Все три раза инициативным фундаментом была симпатия, а не потому что "так надо"

К черту оно все пошло! И они к черту пошли!

Что поделать симпатия не всегда взаимна, это не повод отчаиваться и посылать всё к черту, учись принимать мир таким какой он есть, без лишних иллюзий, отказ это не удар, это просто отказ, как написал сегодня Опти в дневе у Радуги "ты не червонец чтобы всем нравиться". А самооценка должна быть основана на самоуважении полученном через достижения которые ты совершил в этой жизни, тогда её не смогут пошатнуть посторонние люди.
Ну и возможно стоит задуматься почему тебе отказывают, и попытаться это исправить, стать лучше и совершеннее



#8 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:30

Отказались потому что не достаточно хороши для меня? smile.gif
Одна курит
у другой щеки толстые
у третьей груди нет и плечи широковаты?

#9 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:31

dam20, ты бы радовался, это прекрастный опыт. Только делай из него правильные вывдоы.
А вывод такой: ищи, которой ты понравился, а не ту, которая тебе понравилась. Глядишь, и она тебе понравится, и тогда взаимность будет.

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:37

Отказались потому что не достаточно хороши для меня? smile.gif

Сомневаюсь что так бывает вообще



#11 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:40

dam20, ты бы радовался, это прекрастный опыт. Только делай из него правильные вывдоы.
А вывод такой: ищи, которой ты понравился, а не ту, которая тебе понравилась. Глядишь, и она тебе понравится, и тогда взаимность будет.


Как понять нравлюсь ли я ей?

#12 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:42

В последнем случае все ясно. Недостатки жирная жопа, бока талии и мамон.

#13 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:45

В последнем случае все ясно. Недостатки жирная жопа, бока талии и мамон.

Займись спортом, бег или элиптический тренажер (меньше нагрузка на суставы) очень эффективно снижают вес, если заниматься регулярно, больше 20 минут и не вечером. Глядишь и четвертая уже не откажет wink.gif


Как понять нравлюсь ли я ей?

Если она сама задаёт вопросы значит как минимум интерес имеется

#14 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:53

dam20, ты бы радовался, это прекрастный опыт. Только делай из него правильные вывдоы.
А вывод такой: ищи, которой ты понравился, а не ту, которая тебе понравилась. Глядишь, и она тебе понравится, и тогда взаимность будет.


Как понять нравлюсь ли я ей?

По разному бывают. Если игнорит 2ю встречу например, то не понравился скорее всего. Или нет интереса к общению, т.е. только ты звонишь 1й, только ты инициатор во всём. Бывает нравишься, но сама тупит.
У меня к примеру было так:
Все, которые мне нравилист, все отшили разными способами.
Все, которым я нравился, мне не нравились совсем.
Мне даже кажется, что есть такой круг мужиков - фатальных неудачников, у которых всегда нет секса, только дрочка, нет личной жизни, ничего нет, а выглядят они нормально, и умные, а личной жизни нет. Наверное, это про нас.
2 недели назад познакомился с одной по интернету. Что странно, оказалась очень классной, и мне понравилась сильно, я даже не ожидал такого сюрприза. Тоже парюсь, мне кажется, я ей не очень понравился, а отшить меня не смогла. Уже 2ю неделю переносит 2ю встречу. Ну на той неделе сессия, на этой практика. Можно и понять, но есть большое подозрение, что опять ничего не будет.

#15 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:11

В последнем случае все ясно. Недостатки жирная жопа, бока талии и мамон.

Займись спортом, бег или элиптический тренажер (меньше нагрузка на суставы) очень эффективно снижают вес, если заниматься регулярно, больше 20 минут и не вечером. Глядишь и четвертая уже не откажет wink.gif


Как понять нравлюсь ли я ей?

Если она сама задаёт вопросы значит как минимум интерес имеется


Бегать с утра?

#16 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:46

Бегать с утра?

Да без разницы мне кажется, только сразу как только проснулся не стоит, для сердца это, организм еще спит а ты его нагружаешь, через час после подъема можно уже, я по вечерам бегал после работы сразу.

#17 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:53

dam20, ты бы радовался, это прекрастный опыт. Только делай из него правильные вывдоы.
А вывод такой: ищи, которой ты понравился, а не ту, которая тебе понравилась. Глядишь, и она тебе понравится, и тогда взаимность будет.


Как понять нравлюсь ли я ей?

По разному бывают. Если игнорит 2ю встречу например, то не понравился скорее всего. Или нет интереса к общению, т.е. только ты звонишь 1й, только ты инициатор во всём. Бывает нравишься, но сама тупит.
У меня к примеру было так:
Все, которые мне нравилист, все отшили разными способами.
Все, которым я нравился, мне не нравились совсем.
Мне даже кажется, что есть такой круг мужиков - фатальных неудачников, у которых всегда нет секса, только дрочка, нет личной жизни, ничего нет, а выглядят они нормально, и умные, а личной жизни нет. Наверное, это про нас.
2 недели назад познакомился с одной по интернету. Что странно, оказалась очень классной, и мне понравилась сильно, я даже не ожидал такого сюрприза. Тоже парюсь, мне кажется, я ей не очень понравился, а отшить меня не смогла. Уже 2ю неделю переносит 2ю встречу. Ну на той неделе сессия, на этой практика. Можно и понять, но есть большое подозрение, что опять ничего не будет.


хотела бы нашла время, бросай

#18 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:04

dam20, ты бы радовался, это прекрастный опыт. Только делай из него правильные вывдоы.
А вывод такой: ищи, которой ты понравился, а не ту, которая тебе понравилась. Глядишь, и она тебе понравится, и тогда взаимность будет.


Как понять нравлюсь ли я ей?

По разному бывают. Если игнорит 2ю встречу например, то не понравился скорее всего. Или нет интереса к общению, т.е. только ты звонишь 1й, только ты инициатор во всём. Бывает нравишься, но сама тупит.
У меня к примеру было так:
Все, которые мне нравилист, все отшили разными способами.
Все, которым я нравился, мне не нравились совсем.
Мне даже кажется, что есть такой круг мужиков - фатальных неудачников, у которых всегда нет секса, только дрочка, нет личной жизни, ничего нет, а выглядят они нормально, и умные, а личной жизни нет. Наверное, это про нас.
2 недели назад познакомился с одной по интернету. Что странно, оказалась очень классной, и мне понравилась сильно, я даже не ожидал такого сюрприза. Тоже парюсь, мне кажется, я ей не очень понравился, а отшить меня не смогла. Уже 2ю неделю переносит 2ю встречу. Ну на той неделе сессия, на этой практика. Можно и понять, но есть большое подозрение, что опять ничего не будет.

Подозрения не напрасны, если девушке кто то понравился она время на встречи найдет точно, и за 2 недели и тем более за месяц(у меня похожая ситуация сейчас), так что готовимся к худшему с надеждой на лучшее, либо ей реальное общение с тобой никак не надо а там всякие там переписки и перезвоны необходимы для поддержания своего ЧСВ и осознания того что за ней ухаживают, бегают, волокутся, либо отшить не может (боится обидеть либо по причине описанной выше), ну и совсем небольшая вероятность на мой взгляд что действительна занята, не испытывает большой потребности в общение с парнями, или же желает что бы её подольше добивались.

#19 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:16

А если в целом то влияние либо такое что чувствуешь неимоверный прилив сил, готов свернуть горы и сверхотличное настроение когда вроде бы что то завязывается с девушками до унылого задротства с запоями когда понимаешь что ничего не выйдет.
Но с другой стороны надо смотреть и на себя, тут недавно фоткался на прогулке по городу, как глянул фото чуть со стыда не провалился, худой, в измятой однотонной черной одежде с взъерошенными волосами что придавало вид будто не стригся с полгода.

Вообщем надо иметь психологическую защиту от женских выпадов в твою сторону, но как её правильно построить не знаю, проще всего презрительно и безо всякого уважения относится к ним, постоянно подпитываясь информацией по выходкам ТП, несуразности женской логики и т.п. но какие тогда отношения можно создать с ними?!

Сообщение отредактировал zakat: 20 Июнь 2013 - 12:19


#20 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:57

Вообщем надо иметь психологическую защиту от женских выпадов в твою сторону, но как её правильно построить не знаю, проще всего презрительно и безо всякого уважения относится к ним, постоянно подпитываясь информацией по выходкам ТП, несуразности женской логики и т.п. но какие тогда отношения можно создать с ними?!

Писал выше, но повторю еще раз. Лучшая зашита от выпадов (которые вовсе и не выпады, а просто отсутствие симпатии, пренебрежительное отношение или жестокая правда сказанная в глаза) это повышение самооценки, не за счет отношения к себе других людей а за счет самоуважения. Подстригись, потрать время на выбор одежды, займись спортом, сделай так чтобы тот глядя на того парня в зеркале, ты всякий раз думал "вау да был бы я телкой, я б ему сразу дал". И отношение к тебе измениться, тебе нужна баба с немытой башкой, и целюлитом на жопе? Вот и им не нужен а бы кто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных