Перейти к содержимому


Фотография

Быть мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Wishmaster

Wishmaster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7464
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:50

Мне 22, и я бесхарактерный онанист и лентяй. Последние 2 дня сижу дома, нихрена не делаю, смотрю анимэ, фильмы и онанирую. Короче, убиваю себя, свое время и свои мечты. Мне ничего не хочется, все чувства притупились. Не чувствую себя живым, ощущаю себя овощем: жру, сру, сплю, не отлипаю от монитора. Это нужно менять...кардинально.

Месяца 2 назад у меня был душевный подъем; были силы, страсть, уверенность. И были чувства, но к сожалению, безответные. Она мурыжила мне мозги с апреля, с начала я не воспринимал это всерьез. Мне нравилась эта игра, она была холодна, отказывала, отталкивала, но оставляла лазейки. Она говорила, что не отошла от прошлых отношений, они закончились давно, но ее сильно зацепили, и она ничего не хочет сейчас ни с кем. И эта недосягаемость разжигала меня, я думал только о ней, я хотел завоевать ее, заполучить. И я заболел, я заболел ей. В последнюю нашу встречу я трогал и целовал ее, а она плакала. Потом я еще звал ее погулять, согласилась. Но в последний момент, отказалась, написала что не хочет мучить не меня не себя, и больше мы не общались. И после этого я захандрил, жизнь потеряла цвета. [вырезано]...да я даже плакал, как ребенок.

В тот же самый период, я познакомился с другой девушкой. С ней я встречался, только ради того чтобы отвлечься. С ней я не напрягался, вел себя как хотел, и ей это понравилось. Она сама проявляла инициативу. Все было совершенно наоборот, она была моей отдушиной. И с ней у меня впервые был секс. Я не сильно хотел ее, я думал о другой, но я хотел потерять девственность. И все случилось. Но это было быстро, я не мог долго выдержать. Видимо, онанизм наградил меня преждевременной эякуляцией. Я надеюсь все поправиться, надо лишь прекратить яростно мучить себя рукоблудством, привести себя в порядок как в моральном, так и в физическом плане.

Итак, пора заканчивать с соплями, и крепко браться за себя. И что я зациклился на этой девке, сейчас мне уже получше стало, не общаемся больше 2х недель. Притом ничего еще не кончено, все в моих руках. Я вернусь на порядок лучше. Главное это стать самодостаточным, уважать себя за свою силу. Делать то, что задумал. Вырабатывать характер, изо дня в день бороться со своими слабостями. И быть мужчиной!

#2 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:55

Не все так плохо smile.gif

#3 Wishmaster

Wishmaster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7464
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:18

Я тоже думаю, что не все так плохо) Любая проблема и трудность - это возможность стать сильнее и внутренне возвыситься над собой.

Встал сегодня в 6 с первого раза, не залеживался как обычно. Есть у меня такая вредная привычка, по нескольку раз переводить будильник и снова засыпать. Проснулся, полноценно сделал зарядку (5 тибетских жемчужин и растяжка), принял душ. Заметил как хорошо бодрит и придает сил свежий воздух, теперь надо каждый раз после пробуждения идти на балкон и дышать полной грудью.
Сейчас самое главное вновь поймать ритм жизни, делать хоть что-то, и делать остервенело с полным погружением. Безделье равносидьно смерти. Мозг должен быть занят, сейчас он работает против меня.

#4 Джоэл

Джоэл

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15754
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:48

На самом деле, для первого раза, преждевременная эякуляция это нормально) Не заморачивайся) Это даже хорошо , у некоторых парней падает, а у онанистов вообще бывает не встаёт) Если ты до сих пор с этой девушкой, пробуйте ещё, привыкните друг к другу , всё будет как по маслу + бросишь онанизм, всё будет круто))) Так что, друг вперёд!) Все условия есть, осталось взять себя в руки и потащить) Дома один не сиди, иди гулять, с девушкой, с друзьями, сам просто так) Пробежку сделай, хорошо очищает мысли) И кстати, про эту девушку ,не потеряй, раз отдушина , значит не просто так, сам себе в чувствах не признаёшься, ну в общем надеюсь примешь во внимание)

#5 Wishmaster

Wishmaster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7464
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:13

Этот день идет в зачет. Сегодня собой доволен. Съездил на работу, у меня свободный график, студент. Там старался времени не терять, занимать себя, а то часто в интернете просиживаю. Убедился в том что люди правы, когда говорят, что труд облагораживает) Душевный баланс восстанавливает.
После работы покачался. Немного по времени, зато тяжело и интенсивно. Недавно гейнер купил, пью по 2 раза в день. Сил и энергии он придает, это без сомнений, насчет массы посмотрим. Поиграл на гитаре, пальцы стерты, но не важно это) К экзамену поготовился. И еще книгу начал читать - «Источник», Айн Рэнд. С первых страниц мотивирует и заряжает. Ощущения от текста - чисто, сильно и возвышенно.
Не терять настроя и решимости, двигаться в ом же направлении!

#6 Wishmaster

Wishmaster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7464
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:30

Загубил сегодня свой день. Началось с того, что не смог подняться с утра в назначенное время. Решил отоспаться, никуда не ехать, а заняться подготовкой к эзамену. В итоге это отказалось лишь отговоркой. Заметил, что если не делаю зарядки, чувствую себя неуверенным, не в своей тарелке. Какая та ломка меня преследует, не хватает гормонов и ощущений, онанизм как раз утоляет этот голод, успокаивает. Я как наркоман нуждающийся в дозе, и источником этой дозы может служить спорт или онанизм (хотя есть еще много вариантов). И онанизм не требует усилий, это главное его преимущество и в этом главная опасность. Это бесплатный наркотик, который всегда под рукой, и зависимость от него очень сильна. Если я хочу избавиться от зависимости, нужно преодолевать себя изо дня в день, заменять один источник спокойствия на другой, требующий намного больше сил и вложений. Пора к этому относиться очень серьезно. Раньше я думал, что разберусь с этим с легкостью, стоит лишь захотеть. Но это оказывается совсем не так, эта дрянь въедается особенно глубоко.

#7 Wishmaster

Wishmaster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7464
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:33

1й день. Начало пути.

Итак настало время прекратить убегать от себя и своей жизни. Настало время взглянуть в лицо реальности без прикрас. Понять на каком этапе я нахожусь и где хочу оказаться. И основное понять, что за все, что происходит в моей жизни отвечаю я. Я-хозяин своей жизни и вся ответственность на мне.




#8 Wishmaster

Wishmaster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7464
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Июнь 2013 - 23:10

Перед экзаменом были срывы, дурной способ успокоить себя. Но экзамен сдан на отлично, сессия закрыта, с учебой проблем нет. Теперь у меня не осталось больше оправданий, типа сессия, и настало время вплотную заняться собой. И как раз вовремя подоспели месячные военные сборы, там об этом занятии буду думать в последнюю очередь. Надеюсь попадутся адекватные командиры, и будет нормальный распорядок дня, с достаточным свободным временем для самообразования и спорта. Еще хочу, чтобы по физухе гоняли как следует, и сил на грязные отвлеченные мысли не оставалось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных