Перейти к содержимому


Фотография

Злость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:28

Не могу составить портрет скажем так среднестатистического онаниста, но в большинстве, я просто уверен, это люди обиженные жизнью...
Я прошу совета.

Меня в дестве чмырили, я вырос стал сильным и большим и занимался боксом, но лоховские повадки они ни куда не делись, а старый образ лишил меня друзей, настоящих друзей...
От этого постоянная злость, я вижу этих людей, конечно в большинстве своем они спились, кто - то сидит, кто - то работает грузчиками, но меня постоянно мучает злость и ненависть я представляю различные ситуации с насилием, у меня критическое мышление, я могу делать в порыве гнева очень глупые поступки, плюс к этому еще и социопат, скажу о себе лишь то, что у меня было ужасное дество, ужасная юность и это связано даже не с тем что я вел себя как чмо, а то что тогда у меня практически не было возможности противостоять этому, к этому выводу я пришел проанализировав прошлое, говном поливают и сейчас иногда ни за что не про что, само собой я уже взрослый и жизнь себе портить не буду из - за тупого мудачья, да и в целом сколько в России [вырезано]ов всяких которые вызывают злость и так далее.

Вообщем проблема я не могу себя чувствовать спокойно и свободно, я как будто на войне, я не могу расслабиться, проходя мимо любой шумной компании пьяной я всегда себя сразу настраиваю на драку само собой это напряжение очень сильное, а если кто нибудь занимался единоборствами знает что такое когда ты стоишь с очень сильным противником который может тебя покалечить, появляеться сильное напряжение которое не дает спокойно мыслить и отнимает очень много энергии, как быть нормальным, как избавиться от ненависти и злости??

Полюбому кто нибудь перешагивал через это, кстати срыв недавно был из-за этого меня сломила злость, сообственно говоря дрочь для меня похоже зависит сильно от этого решу эту проблему не будет и дрочки...

Я тут на форумах психологических посидел в основном хотят все бабок, олин совет был простить, но как???

#2 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:32

твори добро

#3 Владон

Владон
  • Участники
  • Пользователь 15292
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:16

Мне кажется ,надо быть более спокойным.Не обращай внимание на всякую уренду,типо пьяных компаний.они сами портят себе жизнь.направь свои силы в другое русло:продолжай заниматься спортом и дальше все само получится.Желаю удачи!

#4 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:17

твори добро

Я его творил, но вместо ответного добра, ко мне как к дурачку стали относиться, стало только хуже, миру нужны мрази и подонкиsmile.gif

#5 Владон

Владон
  • Участники
  • Пользователь 15292
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:27

Мне кажется ты все преувеличиваешь, надо быть сильным и стараться добиться успеха в своем начинание.людей плохих полно,но ты должен продолжать заниматься спортом.как говорится,в жизни есть полоса белая , а есть черная. Ты был на черной, но вот тебя ждет следующая полоса-БЕЛАЯ!!!!

#6 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:35

Мне кажется ты все преувеличиваешь, надо быть сильным и стараться добиться успеха в своем начинание.людей плохих полно,но ты должен продолжать заниматься спортом.как говорится,в жизни есть полоса белая , а есть черная. Ты был на черной, но вот тебя ждет следующая полоса-БЕЛАЯ!!!!

Нет черных, нет белых все в мире хаотично.smile.gif
Мотивация чувак согласен, да дело и не в спорте вовсе, тут как бы вообщем в целом, не говорю что это плохо, но если убивать злость в спорте она будет расти в тебе, это мой личный опыт, я по этой злости, схватил 4 сотрясенияsmile.gif Злость убивает тебя изнутри.

#7 Владон

Владон
  • Участники
  • Пользователь 15292
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:41

Так выпускай злость в чем нибудь другом. Например :грушу калати со всей силы ,пока не устанешь!

#8 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:46

Так выпускай злость в чем нибудь другом. Например :грушу калати со всей силы ,пока не устанешь!

Читал мой предыдущий пост, видимо не понял о чем я, проблема никуда не денеться, пока тренируешься тебе хорошо но на время, подсядешь будешь пертренировываться все силы там сотавлять будешь, по жизни ниче успевать не будешь, а проблема злости никуда не денеться, нужно бороться не со СЛЕДСТВИЕМ а с ПРОБЛЕМОЙ, поэтому и задал вопрос такой понимаешь)

спасибо что ты человек отзывчивый добрый, но нужно немного в психологии соображать проблема очень сложная, тут такое не проканает...

#9 Владон

Владон
  • Участники
  • Пользователь 15292
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:55

Тогда мои силы на этом заканчиваются

#10 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:30

твори добро

Я его творил, но вместо ответного добра, ко мне как к дурачку стали относиться, стало только хуже, миру нужны мрази и подонкиsmile.gif

твори добро так, чтобы окружающие видели, что это добро, а не потуги дурачка.

#11 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 17 Июнь 2013 - 00:00

У меня также буд-то вся жизнь в окопе. Но меня злят радостные лица на улицах, в интернете. Успокаивает только то, что половина это такой же фальш. Мне советовали простить, но простить я так и не смог по настоящему всех, кто чмырил меня.

#12 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:28

Злость - не значит плохо. Злость может быть направленна на разные вещи, как на плохие, так и на хорошие. Злость - это не признак дауна или неудачника. Злость - как страсть в хорошем смысле. Ты можешь направить эту злость на доброе дело. В прямом смысле доброе, которое помогало бы кому-нибудь. Если у тебя голова лопается от таких нервов, то тебе к специалистам или лучше вообще залечь на время и полечится. Если же не в этом смысле, то такое у меня лично бывает и это наоборот хорошо. Если злости нет - как противостоять кому-нибудь, это необходимое свойство. Другая проблема, если она у тебя перерастает в неконтролируемый гнев, какой-нибудь психоз - значит ты опасен для общества и тебе вообщем, снова повторюсь, нужно к специалисту. Вообще, я думаю у всех так, и это хорошо. Что не есть хорошо -- это обстановка и ситуации, возможно на тебя что-то постоянно давит. Нужно менять, переезжать на другое место, но это понятно, что сразу всё не решишь наспех и что это в некоторые периоды времени практически невыполнимо. Значит нужно менять то, что можешь - менять своё отношение. Никакой бокс тут не поможет, если у тебя это на первом месте. Уверенность и владение ситуацией исходит в первую очередь из понимания. А, повторюсь, реагирование на возможную схватку - вполне нормальная реакция проходя через стадо животных, только если ты не параноик и не оглядываешься назад по 50 раз в минуту. Если ты не из быдла, то ты достигнешь желаемого только через понимание, а уже потом через "силовые" методы.

#13 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:38

твори добро

Я его творил, но вместо ответного добра, ко мне как к дурачку стали относиться, стало только хуже, миру нужны мрази и подонкиsmile.gif

твори добро так, чтобы окружающие видели, что это добро, а не потуги дурачка.

Ну уж знаешь я всегда был добр к друзьям особенно и ценил дружбу, просто стереотипы и "понятия", добро сейчас воспринимаеться как слабость и этим пользуються очень мало "чистых" людей осталось в этом плане.

#14 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:42

Злость - не значит плохо. Злость может быть направленна на разные вещи, как на плохие, так и на хорошие. Злость - это не признак дауна или неудачника. Злость - как страсть в хорошем смысле. Ты можешь направить эту злость на доброе дело. В прямом смысле доброе, которое помогало бы кому-нибудь. Если у тебя голова лопается от таких нервов, то тебе к специалистам или лучше вообще залечь на время и полечится. Если же не в этом смысле, то такое у меня лично бывает и это наоборот хорошо. Если злости нет - как противостоять кому-нибудь, это необходимое свойство. Другая проблема, если она у тебя перерастает в неконтролируемый гнев, какой-нибудь психоз - значит ты опасен для общества и тебе вообщем, снова повторюсь, нужно к специалисту. Вообще, я думаю у всех так, и это хорошо. Что не есть хорошо -- это обстановка и ситуации, возможно на тебя что-то постоянно давит. Нужно менять, переезжать на другое место, но это понятно, что сразу всё не решишь наспех и что это в некоторые периоды времени практически невыполнимо. Значит нужно менять то, что можешь - менять своё отношение. Никакой бокс тут не поможет, если у тебя это на первом месте. Уверенность и владение ситуацией исходит в первую очередь из понимания. А, повторюсь, реагирование на возможную схватку - вполне нормальная реакция проходя через стадо животных, только если ты не параноик и не оглядываешься назад по 50 раз в минуту. Если ты не из быдла, то ты достигнешь желаемого только через понимание, а уже потом через "силовые" методы.

В чем то ты прав конечно, лечиться негде идти к психотерапевту, это возможные проблемы в будущем, а платные специалисты, это развод в 99% думаешь не пробовал, купил книжку карнеги про беспкойство пытаюсь раболтать над собой какой-то эффект уже есть, еще одно положительное явление перестал общаться с негативными людьми порвал контакты, попытаюсь вылезти, сам раньше я был параноиком и психом, как ты и описываешь, просто онанизм, сглаживает это все и ты забиваешь на проблему, а сейчас я немного взялся за ум и конечно же проблем предстало предо мной "уева туча.

#15 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:15

У меня также буд-то вся жизнь в окопе. Но меня злят радостные лица на улицах, в интернете. Успокаивает только то, что половина это такой же фальш. Мне советовали простить, но простить я так и не смог по настоящему всех, кто чмырил меня.

Поэтому Слава у тебя всего три дня...Учись, если справишься ты поймешь, что возможно это было и на пользу..

#16 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:36

У меня также буд-то вся жизнь в окопе. Но меня злят радостные лица на улицах, в интернете. Успокаивает только то, что половина это такой же фальш. Мне советовали простить, но простить я так и не смог по настоящему всех, кто чмырил меня.

Поэтому Слава у тебя всего три дня...Учись, если справишься ты поймешь, что возможно это было и на пользу..

Это урок просто, а вообще нужно смириться с тем что во все все нравиться ты никогда нибудешь и не надо выбирать пути наименьшего сопротивления, нужно бороться за свое счастье и уметь получать удовольствие от жизни, все всегда хорошо у того, кому ничего от жизни не надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных