Перейти к содержимому


Фотография

Выйти на следующий уровень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:44

Привет всем. Я был уже здесь зарегестрирован, но потерял пароль и не смог его восстановить, да и хрен с ним. Прежний ник - zaslavskiy. Повторюсь, что писал ранее. Мне 20 лет. Учусь в топовом вузе, на бюджете. История онанизма начинается лет с 6-ти. Особенно много никогда не дрочил. Постепенно я утрачивал к нему интерес и дрочил уже больше из привычки. Плюс иногда накатывало непреодалимое желание. Да и считал я воздержание ненормальным. Теперь же, я просто изменил свои взгляды на онанизм. Мне захотелось не дрочить. Я понял, что могу это. За это спасибо нашему форуму. Админы, модераторы просто молодцы, доброе дело делаете!

Задачи моего нового дневника будут иными, т.к. прежние утратили смысл. У меня срок воздержания уже больше 20-ти дней. Не много, но уже и не мало. Так как враг коварен и опасен, не следует терять бдительность - буду поддерживать связь с форумом. Много людей и на 4-ом месяце сорвались. Вообщем, как я считаю, порок я победил. Это итог многолетней борьбы, которую я закончил с "Дневничком" заславского. Итак, новые задачи. Многие ребята с форума страдают беспомощностью в отношениях с девушками, скромностью, безволием. Я тоже не являюсь исключением. И я хочу измениться и сделаю это. Вот первая задача.

Практически все люди тратят много энергии впустую. Вместо того, чтобы заниматься делом страдают всякой [вырезано]ей. Ну и я тоже) Но я вижу живые примеры обратного. Значит можно жить по-другому! Вот сейчас у меня сессия, специально целый день ботаю (исключение: по делу сходить, в зал штангу потягать), но я практически половину своей энергии рассеиваю на разные мелочи. Нет целеустремленности. Я щас понимаю, если я не поборю эту свою черту, мой успех в жизни будет гораздо меньшим.

Вот такие грандиозные задачки я себе ставлю. Я считаю, что созрел для того, чтобы сделать это, как бы вырос из своей одежды. Просто нужно приложить немного усилий и перейти на следующий уровень.

#2 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:41

Пока искал свой дневник наталкивался на назавания: история одного дрочера/неудачника/онаниста. Это полный п**дец Думаю, когда ассоциируешь себя с неудачником - никогда не станешь лучше.

Вообще, я не хотел начинать дневник во время сессии. Но всё же завел. И оказалось, меня это подталкивает к движнию. А именно к более напряженной работе - раз уж слово уже сказал, надо что то делать.

С девками знакомиться не начал - из-за недосыпа чувствую себя не в порядке. Но когда иду и вижу их, в голове сами возникают мысли: а вот как к ней можно подойти, о чем заговорить? Вот так просто взять и заговорить. Но цель разговора вовсе не узнать факты о жизни девушки, а познакомиться с ней. Хотел ещё написать, но думаю все вопросы пропадут при практике.

#3 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:06

Перед собой надо ставить предельно конкретные цели - так надежней. Первая - я хочу сдать экзамен на 5. Вторая - к концу лета: присед и жим 85 кг на 6-8 раз в подход.

Для экзамена мне нужно:
-заходить в контакт, только если нужно будет. Притом не смотреть новости, не отвлекаться.
-зайти на антио только вечером.
Остальное итак понятно.

#4 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:00

Замечаю, ко мне нередко люди моего возраста или немного постарше в неформальной обстановке обращаются на вы. Меня вообще это смешит. Один раз идем с тренировки, один парниша, постарше меня на год, прощается: досвидания). Или приходят в тренажерку 2 птушного вида здоровых паренька, и один на вы спрашивает, типа свободен тренажер.
Теперь буду первый всегда начнать говорить, чтобы не вводить людей в растеряность =)
Если это нормально или кто то сталкивался, отпишитесь, пожалуйста.

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:19

Замечаю, ко мне нередко люди моего возраста или немного постарше в неформальной обстановке обращаются на вы. Меня вообще это смешит.

Почему это тебя смешит?

Один раз идем с тренировки, один парниша, постарше меня на год, прощается: досвидания).

что не так со словом досвиданья?

Теперь буду первый всегда начнать говорить, чтобы не вводить людей в растеряность =)

Не понял как ты их в растерянность вводишь? начинаешь ржать когда к тебе на вы обращаются?

#6 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:43

Выйти на "следующий уровень", означает каждый день жить на этом уровне. Мотивацией должен служить страх, остаться как есть и желание быть сильнее остальных.

Завтра, ничего кроме как "ботать как зверь" я сделать не могу. Для этого мне нужна полная сосредоточенность, как самоцель. В этом, в принципе, я достиг успеха. Но сегодня, после жима, часов через 5 меня накрыла эйфория. Я чувствовал себя счастливым, ощущение, что я всё могу и невозможность сосредоточиться. Даже план можно не курить. Я бы мог с этим справиться, но поленился. Для этого нужно было 5 минут помедитировать, т.е. сосредоточиться на дыхании и всё. Уже выручало не раз.

Также, завтра (как и всегда) мне нужно быть предельно дисциплинированным. Это означает: не забыть сходить в магазин, помыть обувь сразу, за едой, максимум, слушать Казиника.
Пока всё.

А насчет "вы".
Было бы [вырезано]о, если бы я ржал в ответ, но боюсь скоро бы увезли лечиться. Ввожу в заблуждение - я имел ввиду состояние человека, когда он думает как обратиться =) слово до свидания норм, но не в неформальной обстановке между сверстниками.

#7 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:38

Просмотрел некоторые дневники. Мне было интересно то, как люди начинали знакомиться с девушками. Вообще многие разочаровали - имеют большие сроки воздержания и при этом иногда смотрят порнуху или даже дрочат, но не кончают. Мне повезло. Порнуху не смотрел почти никогда. Возможно поэтому, мне гораздо проще, чем остальным. К тому же, я всегда жестко пресекаю прелог - то, с чего начинается желание. А так, желание появляется не редко, но дрочка не привлекает совершенно.

Сегодня посмотрел в контакте, что за девушки есть у меня в городе. Просто прелесть, столько симпотичных. Многие с какими-то [вырезано]бами. Сука, [вырезано]бы с телками, а я нет. Вот сегодня встретил одну довольно красивую телку с её парнем - типичным длб. Меня это разозлило. Супер, злость дает силы. Надо злиться, помогает.

Идет неспеша мимо меня такая "королева", типа всем довольна. Вот как можно подойти и познакомиться - не знаю.

#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:43

Сегодня посмотрел в контакте, что за девушки есть у меня в городе. Просто прелесть, столько симпотичных. Многие с какими-то [вырезано]бами. Сука, [вырезано]бы с телками, а я нет. Вот сегодня встретил одну довольно красивую телку с её парнем - типичным длб. Меня это разозлило. Супер, злость дает силы. Надо злиться, помогает.

Читаю порой такое и диву даюсь, как же ты интересно выяснил что они [вырезано]бы? На основании каких умозаключений? Может даже сможешь описать признаки "типичного длб"?



#9 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:53

Да просто я знаю этих парней. Что касается признаков, то можно написать. Необязательно наличие всех.
1) часто бухает
2) курит плюшки или что то подобное
3) основное времяпрепровождение - ничегонеделанье
4) цель жизни - развлекаться.
5) метод работы - через жопу.
ну как то вот так.

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:47

Да просто я знаю этих парней.


Ааа, ну это меняет дело, я уж думал ты из тех кретинов что называют за глаза людей о которых ничего не знают нехорошими словами, судят по внешности и суждения их основаны на зависти этим долбаебам

#11 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:25

Я по внешности только неформалов сужу. Но их внешность говорит о их внутреннем мире что ли. Нелюблю таких.
Цель на сегодня - не включать комп до 23.00.

#12 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 20 Июнь 2013 - 23:49

Что сегодня было плохо, так это моё безделье. Да я минимум, который должен был сделать - сделал. Но процентов 70 времени ушло впустую. Конечно, я устал. Все наши устали. Но я мог бы пересилить себя. Виной моего безделья была зависимость от интернета.

#13 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:08

Осознание того, что мне ничего не надо делать лишает меня какого-то стержня. Я скатываюсь в какое-то уг. Чтобы этого не было, лето надо прожить с пользой. Времени очень мало.

Я хочу чувствовать себя сильным. Хочу ощущать, что кулак у меня тяжелый. Поэтому мои задачи на лето
-жим 85 кг;
-присед 100 кг;
-за лето не упустить случай и дать кому-нибудь по морде.

Хочу чувствовать себя уверенно в общении.
-при встрече нащупать чувство веселости и самодовольства;
-не бояться обидеть человека, говорить всё в лицо;
-решать всё самому, т.к. всё равно, брать решение на себя никто не любит;
-всегда и везде есть только моё мнение. Не думать за других.

Хочу научиться общаться с девушками. Найти девушку.
-заговаривать с девушками. [вырезано] о чем, зачем - мне это нужно и всё.

Речь
-каждый день по 20 минут тренировать букву "Р" я кортавый =)
-говорить громко.
-в целом тренироваться.

Разное:
-всё делать быстро, даже когда лень;
-дисциплина;
-всегда иметь боевое настроение;
-вот не знаю. Я люблю армейские песни, высоцкого, ещё некоторые. И вообщем, я стесняюсь этого. За эту неделю надо что-нибудь с этим решить;
-читать, английский подучить;
-каждый день отчитываться.

Сообщение отредактировал Шахрай: 24 Июнь 2013 - 13:55


#14 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:51

С тёлками ничего. Щас уеду, там что нибудь замучу.
В общении был ведомым, забыл про свою установку.
Букву р всего 5 минут тренировал. Стесняюсь всё-таки. Завтра сделаю.
Остальное в принципе нормально. Плохо, что на чтение мало времени потратил.
Завтра:
-записывать время, потраченное на интернет.
-встать до 9.00

Сообщение отредактировал Шахрай: 24 Июнь 2013 - 23:55


#15 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:35

Хочу найти себе девушку, но не знаю как это делается. Девушки раньше никогда не было - по моей вине: почему то стеснялся пойти навстречу. Сейчас первый шаг надо уже делать мне. А я не знаю к кому - не нравится особенно никто и не знаю как. За лето найти кого-нибудь надо обязательно.
Если кто-нибудь может что посоветовать - так посоветуйте!)

#16 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 23 дня

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:46

Привет всем. Я был уже здесь зарегестрирован, но потерял пароль и не смог его восстановить, да и хрен с ним. Прежний ник - zaslavskiy. Повторюсь, что писал ранее. Мне 20 лет. Учусь в топовом вузе, на бюджете.


Случаи бывают разные, но уверен что ты - МОЗГ smile.gif

Итак, новые задачи. Многие ребята с форума страдают беспомощностью в отношениях с девушками, скромностью, безволием. Я тоже не являюсь исключением. И я хочу измениться и сделаю это. Вот первая задача.


Удачи в этом благородном начинании! smile.gif но цель звучит ни разу не конкретно! smile.gif чем точнее будет звучать - тем больше вероятность победы. Работай над этим, отношения - один из главных столпов жизни! smile.gif

#17 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:49

lobster ну почему не конкретно? В моем предыдущем посте - за лето найти девушку.

#18 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 23 дня

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:07

А что тут конкретного? smile.gif
Лето какого года хотя бы уточнил. Почему именно за лето? Девушку можно найти за две недели - и на всю жизнь, смотря какую smile.gif
У тебя в посте написано - "не нравится особенно никто и не знаю как". У меня первое предложение - узнать КАК. Что для этого нужно? Наверное что-то прочитать, пообщаться с людьми, которые делают это с легкостью, подойти познакомиться, взять телефон, пригласить на свидание.
Когда все это будешь делать? Отложишь на завтра, следующую неделю, следующий месяц, год? Выбери конкретный день и конкретное время, для начала самый маленький шаг, но выполнить его нужно во что бы ни стало.
До конца лета - как то расплывчато. У меня была цель похудеть до конца зимы 2013 с 82кг до 75. Я похудел до 84 кг (нет опечатки).

Была другая цель - найти новую работу. Как я искал? Отобрал список ключевых слов для поиска вакансий, набрал порядка 20 предложений, выбрал маршрут (чтобы все успеть за один день), выбрал дни, чтобы отпроситься с текущей работы, обобщил опыт, полученный на предыдущих собеседованиях, сходил на новые собеседования, выбрал из предложений работодателей. Результат? Я нашел работу в 10 раз лучше, чем была.

Вот это уже более конкретно и хорошо:
"Хочу научиться общаться с девушками. Найти девушку.
-заговаривать с девушками. [вырезано] о чем, зачем - мне это нужно и всё."

Но можно ведь еще лучше smile.gif

#19 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 07 Август 2013 - 21:15

Опять я подрочил. Итого раза 3 за текущее лето. Я недоволен. Надо с этим кончать.
Мой срыв после 2 месяцев досадная ошибка. Я ведь научился преодолевать соблазн.
После того срыва, последовал новый. Почему? Потому что смотрел возбуждающие видео. Всё зарок на это. Да и стыдно мне, что не смог справиться.

#20 Шахрай

Шахрай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15711
  • 646 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 10 дней

Отправлено 07 Август 2013 - 23:14

Я нахожусь в начале своего жизненного пути. Есть люди которые добились успеха и те, которые не добились его. И тем и другим было одинаково тяжело, но первые своим упорством добились цели. А вторые остались какими были.
Так вот, я хочу добиться успеха. Для этого мне нужно постоянно преодолевать себя (немного утрирую). Желание добиться успеха в будущем будет оправданием некоторых неудобств в настоящем.
Задания:
-вставать до 8.30;
-10 молитв Иисусовых;
-утром Отче наш;
-перед делом - молитва Иисусова;
Остальное не записываю, т.к. итак помню.

Сообщение отредактировал Шахрай: 08 Август 2013 - 11:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных