Перейти к содержимому


Фотография

Всего лишь привычка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jungle

Jungle

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15587
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:41

Осознаю что я заложник обычной вредной привычки, но черт подери как же тяжело от нее избавиться.
Я больше не хочу жить с этой зависимостью вместе, вернее я хочу жить полной счастливой беззаботной жизнью БЕЗ О.
Было много попыток бросить заразу, в принципе последние года 3 я постоянно нахожусь в состоянии бросания, мне надо больше решительности и все получится, мне надо меняться и измениться моя жизнь, не надо ничего бояться, надо просто жить и находить в этом только позитивные стороны.

начальная точка 12 июня 2013 ----->

#2 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:44

Jungle это не просто привычка. Онанизм переплетен с естественными потребностями, чего к примеру не скажешь о курении. Поэтому тяжелее.

#3 Rachmaninov

Rachmaninov

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15400
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (и еще немного)

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:49

Привет! Удачи в борьбе! smile.gif

Сообщение отредактировал Rachmaninov: 12 Июнь 2013 - 23:50


#4 Georgeus

Georgeus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15433
  • 695 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: будет свободой

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:53

Jungle это не просто привычка. Онанизм переплетен с естественными потребностями, чего к примеру не скажешь о курении. Поэтому тяжелее.


Полностью согласен ) Автор ! Онанизм - это в первую очередь зависимость, основанная на извращении человеческой природы, путем неправильного использования механизма половой системы с разрушительными для психофизического здоровья последствиями ! Понимание сути проблемы - залог ее успешного решения ) помоги нам Бог.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных