Перейти к содержимому


Фотография

Как влияет мастурбация на спорт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 gelo

gelo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 15600
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:36

Задумался над таким вопросом, т.к. я уже 7 лет в профессиональном спорте, и почему то нет успехов. Не знаю... а может быть это из за онанизма мне так тяжело? Помогите разобраться, может у кого такая же проблема

Сообщение отредактировал Ворон: 12 Июнь 2013 - 12:12
убрал опечатку в названии


#2 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:46

Я ходил этой зимой в качалку все три месяца, три раза в неделю. Каждый раз два базовых упражнения и два изолированных. Не выросло вообще ничего. Но я тогда дрочил, спал по разному и играл в компьютерные игры. Онанизм очень сильно бьет по нервной системе истощая ее. При дрочке выделяется адреналин, который при сексе с девушкой вышел бы с потом, но во время мастурбации мы не потеем. Адреналин во-первых враг тестостерона, во-вторых истощает нервную систему. А при стрессах накачаться невозможно. Ну и на выработку спермы тоже много сил уходит. Дрочка однозначно не совместима со спортом

Сообщение отредактировал БорьбаЗаЖизнь: 12 Июнь 2013 - 11:50


#3 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:52

Если дрочишь реально много - это все объясняет. Если не очень много, но дрочишь - успехи могут снизиться, но все равно они должны быть... или же ты неправильно тренируешься.
Оптимальный вариант, конечно - не дрочить вовсе. Редкие срывы вряд ли испортят погоду, хотя лучше и их не допускать.
По себе заметил - до дроча легче тренироваться, чем после, энергии больше. А еще тренировка до дроча может быть профилактикой - если все-таки сорвешься, будешь чувствовать себя не так пакостно

#4 Выход?

Выход?

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12349
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:02

Поддерживаю предыдущий пост, что онанизм влияет (по крайней мере у меня) на физическое развитие тела. Сам долгое время ходил в тренажерный зал, да, фигура стала крепче, плечи шире, рельеф появился, но заветной массы тела так и не дождался. Может причина еще в питании? Хотя я хорошо питался, но плохо спал.

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:06

Я ходил этой зимой в качалку все три месяца, три раза в неделю. Каждый раз два базовых упражнения и два изолированных. Не выросло вообще ничего.

Прежде всего жрать надо как следует! Режим сна и бодрствования соблюдать. И тренировки организовывать. Если нет результатов то может в характере тренировок что-то менять.

#6 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:12

Я ходил этой зимой в качалку все три месяца, три раза в неделю. Каждый раз два базовых упражнения и два изолированных. Не выросло вообще ничего.

Прежде всего жрать надо как следует! Режим сна и бодрствования соблюдать. И тренировки организовывать. Если нет результатов то может в характере тренировок что-то менять.


А какая разница в недоедании и постоянной дрочке? Какая разница между недосыпанием и постоынной дрочкой? Еще не известно что хуже

#7 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:28

Недоедание хуже, равно как и неправильное питание. Мышцы ведь формируются из белков/углеводов/жиров в определенных пропорциях. Если недостаточно белков будешь кушать, то по любому плохо расти будет, хоть ты там 10 лет воздерживайся насухо
  • Упорный это нравится

#8 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:35

Недоедание хуже, равно как и неправильное питание. Мышцы ведь формируются из белков/углеводов/жиров в определенных пропорциях. Если недостаточно белков будешь кушать, то по любому плохо расти будет, хоть ты там 10 лет воздерживайся насухо


Но и при ежедневной многократной дрочке организм тоже плохо расти будет. Так что опять же - неизвестно что хуже

#9 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:28 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:36

если у тебя от природы талант,здоровье и трудолюбие (или 2 из трех), то умеренный О. не помешает результатам. если только одно из трех, например трудолюбие, то особых результатов не будет даже при воздержании. только лучше дрочить после тренировки, когда тело уставшее и хочется расслабиться и отдохнуть. хотя лучше конечно трахать тёлку. перед тренировкой дрочить не надо, будет вялость, повышенная утомляемость.

#10 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:37

Короче, надо правильно питаться, заниматься по хорошей системе, не дрочить, нормально спать, немало двигаться, не увлекаться алкоголем и будет вам счастье happy.gif

#11 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:46

Почему когда вы сравниваете вред недоедания и вред онанизма, то берете в пример адское освенцимовское недоедание и легкий дроч раз в месяц? crazyfun.gif

Сообщение отредактировал БорьбаЗаЖизнь: 12 Июнь 2013 - 12:46


#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:47

А мышцам нужен материал для роста. И немало! Нужно не просто не недоедать, но питаться усиленно и особенно на белки налегать-их нужно потреблять не менее 120 грамм в сутки. А сон это отличное средство восстановления. Вижу ты в мифологию начинаешь в споре упираться. Ну тут некоторые по полгода не дрочили, но нисколько не поправились, потому что этого недостаточно. А я вот месяц не дёргал-и ни грамма веса не прибавил и понял что на диету надо садиться и тогда изменения пошли и мышцы стали расти. Мастурбация больше оказывает косвенное влияние на достижение спортивных результатов, а не прямое.

#13 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:49

Мастурбация больше оказывает косвенное влияние на достижение спортивных результатов, а не прямое.


Аргументы в студию, пожалуйста. О значимости питания я уже понял

#14 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:50

Почему когда вы сравниваете вред недоедания и вред онанизма, то берете в пример адское освенцимовское недоедание и легкий дроч раз в месяц? crazyfun.gif

Я такого не говорил. Я как раз написал, что "редкие срывы особой погоды не меняют" (что не означает, что дрочить хорошо). А вот если ешь много, но не так, как надо - то будут проблемы. Есть у меня друг, дрочит 1-2 раза в день, жрет много всякой хрени (гонится за калориями) и при этом ходит в качалку. За два года качалки он больше разжирел, чем накачался lol.gif уже полгода худеет по какой-то методике, особых результатов пока не видно lol.gif

#15 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:55

Ну если жрать всё подряд и как можно больше в погоне за каллориями, то: если у тебя астеническое телосложение и ты от природы склонен к худобе, то ты скорее всего вообще не поправишься. А если не склонен, то скорее разжиреешь, чем мышцы нарастишь. Поэтому надо с умом подходить к этому.

#16 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:49

Онанизм очень сильно влияет на спорт. Занимался боксом, организм был истощен дрочкой, я результаты почти не видел. Если не заниматься О, желание развиваться гораздо сильней, и меньше страха в спариинге.
  • orest90 это нравится

#17 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 19:30

Онанизм очень сильно влияет на спорт. Занимался боксом, организм был истощен дрочкой, я результаты почти не видел. Если не заниматься О, желание развиваться гораздо сильней, и меньше страха в спариинге.


Сейчас тебе ответят что ты просто питался плохо crazyfun.gif

#18 Workout

Workout

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8991
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 19:50

1)Какой вид спорта
2)На тренировки ты пошёл сам или родители посодействовали?
3)Сколько у тебя конкурентов за которыми ты ровняешься?
4)С каким настроением ты на тренировках? ждёшь конца тренировки или доволен происходящем?
5) стаж о?
6)Сколько раз ты побеждал?

#19 gelo

gelo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 15600
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:45

1)Какой вид спорта
2)На тренировки ты пошёл сам или родители посодействовали?
3)Сколько у тебя конкурентов за которыми ты ровняешься?
4)С каким настроением ты на тренировках? ждёшь конца тренировки или доволен происходящем?
5) стаж о?
6)Сколько раз ты побеждал?

1) лыжи
2) сам пошёл
3) таковых нет, а если вижу кого то в чём то лучше меня, стараюсь это нагнать
4) доволен. да утомляюсь, но делаю максимально эффективно
5) около 9 лет shock.gif
6) на серьёзных соревах ноль раз sad.gif



#20 gelo

gelo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 15600
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:13

знаете, я когда не дрочил, где-то неделю, на трене ощущал прибавку к выносливости( меньше уставал). А если я за день подрочил до трени, то уже тяжелее было. Но бывало и так что разницы не было, т.е. вроде, как не дрочил, а уставал больше, если же сорвался, то тоже уставал.
На соревах ну это просто [вырезано]: стою зимой на старте волнение и т.д. После того как стартанул пробегаю примерно 500 метров и выдыхаюсь... на остальные киллометры дистанции меня уже не хватает. Вроде чувствую что могу ускориться и догнать соперника, но руки, ноги будто отказали и не хотят работать. Вообщем я не знаю, чё такое со мной. Тренируюсь вроде с пользой, не сдаюсь, терплю, не ною тренеру, что тяжело, а пытаюсь показать лучший результат.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных