Перейти к содержимому


Фотография

Все тайное станет явным!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 12 Июнь 2013 - 03:08

Всем привет! От поддержки не откажусь, но я здесь немного не за тем. Мне 23 года и с прошлого лета я проникся идеей прекратить эту пагубную привычку! С ходу тогда получилось продержаться месяц-полтора. Но потом просто "буря" эмоций-желания смыла меня... И вот почти год я в такой откровенной фазе борьбы. Есть и мои победы, есть и проигрыши. Простой онанизм со временем перерос в извращения. Я стал пытаться сделать это себе ртом... получалось, но это дошло до того, что я повредил спину... И так был сутулый, а то вообще не смог выпрямиться + боли в позвонках в одном опред месте. К счастью спина выпрямилась после единственного посещения костоправа. С этим опасным увлечением я тогда и покончил, были, порой, сильные желания вернуться, но я смог им противостоять, помня о весьма опасных последствиях...
Никто, конечно, не знает о моей привычке. И сегодня я хочу открыть ее вам. Мне порой кажется, что именно это не дает мне освободиться окончательно. За этот год у меня были пара таких моментов желания бросить. Крайне сильных, ни одна мысль даже не могла проскочить. Но наступал момент когда физическое желание просто сносило меня своей силой... Мне порой кажется, что это из-за того, что этот грех остается в тайне. В Библии сказано: "все тайное станет явным". Я думаю это закон. И враг использует эту лазейку против меня. Что ж, посмотрим...
Один момент все же опишу подробно. Может вы сможете дать советы. Я настолько решителен, что не смотрю порнуху, картинки и прочее. Моя проблема - физическая. Где-то день на 5-й семени накапливается столько, что оно буквально "рвется" наружу... Начинаются всякие фантазии, дикое желание заняться этим делом, стояк...И если днем я за счет силы воли могу держаться, то ночью все печальней. Начинается все с мыслей о том, что я остаюсь наедине с собой(живу я и так один). Ложишься под одеяло, где столько раз "это" делал, вокруг тишина, собственные мысли и дикое желание... Стояк начинается практически сразу. И вот тут начинается жестокая борьба с собой, доводящая до сильной головной боли, даже. Но это все фигня. Засыпаю я с большим трудом и не глубоко, но с четким отказом пороку. Но вот потом происходит самая страшная хрень. Из-за сильного желания, как я уже сказал, крепко заснуть не получается. Через какое-то время я просыпаюсь, мой мозг, моя "защита" находится в полу-дреме, я даже не помню своего принятого решения сказать "нет", только чувство сильного желания... Все происходит быстро. Руки сами находят, что делать...а опоминаешься уже после завершения процесса...Сильное расстройство и злость. Вроде совесть чиста, а вроде и нет... Ну и на след день случается срыв до следующего момента когда накопятся силы для долгого воздержания... Это будет примерно через месяц-два. А в это время будут моменты когда я делаю это каждый день, и даже может несколько раз. Потом короткие передышки на 2-3 дня, но потом срыв. И наконец по истечении средне-долгого времени я цепляюсь за какую-то идею и тогда есть все шансы вырваться, но никак не получается пройти вот подобную ночь...

#2 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:16

Привет.Да,открыть грех - это важно. Но форум - лишь суррогат исповедания. Это на первых порах облегчит твое внутреннее состояние. Но если ты верующий или близок к христианской вере,не важно какой конфессии,будет лучше всего,если ты откроешь грех кому-то из верующих,кому ты доверяешь,кто утвержден в Боге,и способен помочь.Вообще,исповедания принимают священнослужители.Почему это важно?Скрытый грех запутывает тебя.Ты живешь в страхе разоблачения.И если ты никогда не откроешь грех кому-то из людей,то Бог может и простит тебя,если ты придешь к Нему,но полного покоя иметь не будешь.Уже больше года я имею большое внутренее облегчение,я открыл свой грех,и ничего не потерял,только приобрел.Не ношу больше этот груз с собой.Но не стоит думать,что исповедание поможет ускорить освобождение.Может да,а может и нет.Это лишь одно из средств,и его цель - дать душе облегчение.Надеяться,что после исповедания будет исцеление - это все равно,что таблетками от кашля пытаться вылечить грипп.Они сами по себе не помогут,но в комплексе может быть и они нужны будут.

#3 Nicco

Nicco

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13517
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:56

[вырезано]


Провоцирование, косвенное оскорбление. Устное предупреждение./ Wolverine

#4 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:17

[вырезано]

Оскорбления участников форума запрещены. Устное предупреждение./ Wolverine

#5 ToJIbKoBnepeD

ToJIbKoBnepeD
  • Участники
  • Пользователь 14307
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 months

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:35

Нам преподаватель по гинекологии так сказал : "Когда человек сыт и в безопасности,его ничего не беспокоит ,то на первый план выходит инстинкт размножения". От этого никуда не деться,поэтому могу посоветовать чем-то занять свой день : убраться в квартире,погладить\постирать\приготовить еду,привести себя в порядок ,комплексно подходя к проблеме ( спорт,хорошая одежда,внешность в целом) .
Никто тут за тебя не бросит онанизм,можешь плакаться сколь угодно как тебе плохо,как тебе всё это надоело.Форумчане будут отвечать на каждое твоё сообщение одобрительно-подбадривающими текстами,но это путь вникуда.
Полистай дневники некоторых товарищей,реально,сколько они сидят тут и как сильно продвилнулись в этом вопросе.А по сути что год-два назад они ныли как всё плохо,так и сейчас.
Так что подумай хорошенько, чего ты хочешь от этого форума,от бросания,есть ли к чему стремиться или ты просто хочешь бросить ,т.к. тут это своего рода мейнстрим ?
Удачи!

#6 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:42

Нам преподаватель по гинекологии так сказал : "Когда человек сыт и в безопасности,его ничего не беспокоит ,то на первый план выходит инстинкт размножения". От этого никуда не деться,поэтому могу посоветовать чем-то занять свой день : убраться в квартире,погладить\постирать\приготовить еду,привести себя в порядок ,комплексно подходя к проблеме ( спорт,хорошая одежда,внешность в целом) .
Никто тут за тебя не бросит онанизм,можешь плакаться сколь угодно как тебе плохо,как тебе всё это надоело.Форумчане будут отвечать на каждое твоё сообщение одобрительно-подбадривающими текстами,но это путь вникуда.
Полистай дневники некоторых товарищей,реально,сколько они сидят тут и как сильно продвилнулись в этом вопросе.А по сути что год-два назад они ныли как всё плохо,так и сейчас.
Так что подумай хорошенько, чего ты хочешь от этого форума,от бросания,есть ли к чему стремиться или ты просто хочешь бросить ,т.к. тут это своего рода мейнстрим ?
Удачи!

Спасибо! Я от форума ничего не хочу. Я просто сильно хочу бросить, уж очень сильно мне это мешает по жизни...Поэтому дневников вести не буду. Действительно лучше просто действовать. Но вот истории участников поучительны и воодушевляющи! Очень замечательная идея этот форум.

#7 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:14

Всем привет!

Думаю все-таки продолжить писать. Имею интересные вещи рассказать)

У меня случился срыв с тех пор как я первый раз сюда написал. Случился по техническим причинам. Дело в том, что я на столько был настроен бросить, что у меня все 8 дней, наверно, даже не вставал... Точнее я не следил. И вот на восьмой день у меня появилась нездоровая боль в простате. Я связываю это с таблетками от облысения, думаю они давили + на девушку попялился и появилось желание... В общем эта боль, а так же тот факт, что не стоит, да и трусы были в обтяжку всю неделю, что плохо...все это вызвало страх. Я стал нарочно пытаться его поднять - проверить. В конце концов я согласился с мыслью слить, из-за болей. Они и в правду были не здоровыми... после этого я бросил пить таблетки, один хрен столько пью, а как лысел, так и лысею... (кстати мне почему-то кажется что лысею из-за дрочки, всякий раз когда кончал, прям чувствовал как растет проплешина на башке)

После этого я сильно расстроился, но все же решил, что это был вынужденный шаг и что я обязательно продолжу борьбу. 2 дня у меня был мини-запой. Но потом я снова встал в строй! На этот раз очень сильно помогают обещания. Сначала взял срок неделю без о.
Записываю на бумаге каждый день. На первых порах это прям запирает мозг от всяких психологических лазеек порока. А когда возникает физическое желание (1 раз было), когда начинает ныть простата, я вычитал тут на форуме один гениальный способ - приседать. Это разгонит кровь от причинных мест. Далее девушки - не знаю как потом, но сейчас полнейший бойкот. Я про мысли о сексе и прочее... это еще одна лазейка для дрочки. Не смотрю ни в инете, ни на улице, не фантазирую...жизнь дороже.

Еще момент у меня был с ночными непроизвольными актами о. Когда ты в полудреме непроизвольно начинаешь наяривать... Я решил эту проблему вот как: сплю в шортах которые могу завязать! Во первых в полудреме не развязать, а вообще это скорее более важный шаг для мозгов. Поставил "на замок" на ночь и даже желания не возникает, а раньше мысли лезли в голову и это был мой основной способ "упасть".

Итак, я сейчас на 11-м дне. Идет программа "2-я неделя без о." которая отрубает какие-бы то ни было лазейки (а враг хитер, что только не приходит на ум). Снятся голые бабы, снится как я онанирую, есть легкое желание, но я решителен! Чувствую как душа очищается, приходит эйфория, нету подавлености, серости... поскольку не делаю греха, то автоматически начинаю уходить в сторону веры, Бога.

#8 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:30

Я, кстати, могу констатировать, что открыть грех действительно подействовало. Я вспоминаю как меня "рвало" дико уже на 5-й день, а сейчас без особых проблем держусь денно-ночно. Не хочу обольщаться и расслабляться, но изменение действительно есть - это факт! Я ощущаю духом, что я свободен и что меня больше ничего не держит (всплывает образ болячки которая отвалилась), надо только вырваться физически.

Хочу еще сказать, что когда-то когда я боролся с пороком (лет 5-7 назад), но никаких сил не было противостоять, да даже никаких предпосылок не было, я не мог представить как это, для меня не было этой реальности, все равно что сейчас кто-то из читающих выйдет в окно и полетит на Марс или получит голубую недосягаемую мечту в сей же миг... я все-таки верил, что наступит время, наступит день и этот порок будет побежден! И вот это время наступило. Не знаю случилось бы это если б я когда-то в это не поверил?... но об этом подробней как-нибудь потом.

Всем удачи в вашей борьбе! Буду редко и нехотя сюда отписывать))

Сообщение отредактировал h1story maRker: 04 Июль 2013 - 05:31


#9 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 06 Июль 2013 - 04:17

День 12-й

Хочу отметить для тебя, читающий, один момент. Желания и мысли заняться этим иногда постпуают. Но я справляюсь с этим, можно сказать, без особых проблем. Так вот начинают приходить мысли о бесполезности воздержания. Точнее сказать память, это дело такое... вроде уже нормальный срок и башка забывает все те ужасы и ту поганую жизнь когда ты дрочишь. Ощущение такое что все эти 12 спокойных дней были точно такие же и все дни во время о. "А если все вроде и так нормально - так зачем воздерживаться?" Примерно такие мысли приходят. Вот только это все ложь и развод... Я конечно повспоминал все "прелести" жизни с о. Но держаться все же помогает четкая программа "2-я неделя без о." Борьба продолжается. Враг хитер...
  • Nazar1936 это нравится

#10 Rater

Rater

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16179
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:14

Очень похожие мысли, но совершенно согласен - это самообман и поддавшись желанию будет еще хуже - новый виток самобичевания, потом обещания, потом решимость а дальше по кругу, надо держаться.

#11 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:28

Держимся) 17-й день пошел... сегодня тяжко, "низы" горят...надо поприседать))
Раздирает злость от воздержания...

#12 Favorit

Favorit

    Упорный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 15911
  • 1 254 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:02

Здарова! Держимся вместе! Уже скоро перешагнём наш максимальный порог и там энтузиазма будет ещё больше!

#13 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:44

здарова! да, я надеюсь что настроение изменится!

#14 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 13 Июль 2013 - 06:11

20-й день пошел, подбираемся к 3-м неделям. Наблюдаю сильные перемены в настроениях. Вчера сильно злой был, а сегодня очень радостный))
С большим удовольствием записываю дни "свободы" на листик, нравится пересчитывать их и наслаждаться кол-вом дней без о.!

#15 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:24

посоны, подскажите че сделать с засыпанием? Сейчас пол шестого утра...читаю инет. Как вернуться хотя бы к 2 часам, чтоб спать ложился? Еще лучше к 12.

#16 Грешный монах шаолиня

Грешный монах шаолиня

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16104
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:8 месяцев, 1 день

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:30

тоже была такая проблема, в основном она возникает от безделья, и например если ты засыпаешь днем, то тебе нужно перебороть дневной сон и пытаться часов в 12 ложиться спать, с первого раза скорей всего не заснешь, но через несколько дней сон восстановиться.

#17 Смерть

Смерть

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16056
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: по сегодняшнешний день

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:43

Привет! я так же прошлым летом решил бросить но у меня наоборот физическую зависимость получилось побороть ,осталось все в голове то есть просмотр , и зарегестрировался здесь что бы поиграть в ролевые игры замотевировать себя ,помогает . Когда не смотриш и присекаеш фантазии наступило такое спокойствие как если бы был секс рас в неделю.

#18 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:51

3 недели rolleyes.gif

#19 h1story maRker

h1story maRker

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15688
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:59

Хочу отметить следующий момент.

Начиная со вчера чувствую что моя "защита" стала тоньше. Все эти дни до того мне было довольно легко в преодолении всяких желаний и прочего; такое ощущение, что мне давали силу или энергию высшие силы. А вчера этот поток уменьшили. Тоесть при том же твердом настрое жизни без о, при тех же намерениях, ничего не изменилось, но я вдруг стал сильнее подвержен атакам врага. Во время сна приходили совершенно развратные мысли... В течение дня один раз прям сильное желание подступило, с трудом смог его побороть. Обычно вот именно на таких моментах я и падал. Боролся сколько мог за счет силы воли, но итог был все один. Но не сегодня.

Я подумал, что чисто физически я онанировать не начну, чтобы завестись порнушку и картинки девочек я не смотрю - то же не вариант. Потом у меня идет по графику 4-я неделя без о (записываю кажный день на листик), у меня есть чувачек с которым мы вместе бросаем)) Да и к тому же такой срок нельзя просирать, иначе потом вообще можно не выкарабкаться. Подумал - подумал и вот теперь опять чувствую, что я под колпаком! Как будто мне под ноги вернули землю, основание, на котором я твердо могу и дальше стоять и противостоять всяческим атакам. Слава Богу!)

#20 Favorit

Favorit

    Упорный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 15911
  • 1 254 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:22

Всё, прошёл пириход. Весь огород полил, по подтягивался. Держимся дальше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных