Перейти к содержимому


Фотография

Подавленное настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:51

Здорово, мужики.

Я отказался от гнусной привычки 4 месяца назад. Все это время я соблюдаю правило 3х НЕ, у меня нет секса. От секса решил воздержаться определенное время - пусть организм восстановит правильный гормональный фон. Теперь по делу...

У меня прослеживается тенденция в поллюциях - раз в месяц. Но при этом я стал замечать и то, что мое настроение за 1-2 дня до поллюции и 1-2 дня после нее проседает так, как не проседает напряжение в сети 220В при включенном в нее сварочном трансформаторе smile.gif

В дальнейшем настрой выравнивается, но вот эти 3-4 дня сродни бабским дням: слава всевышнему, что у нас "в низу живота" ничего не болит! Ну и сам вопрос...

Что делать в эти дни? Может настойки какие попить? И вообще - обращаюсь к химикам - что за реакция протекает в организме при поллюциях, какие гормоны вырабатываются, и как уменьшить их долбешку по голове?

Да прибудет с нами сила духа!

#2 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:37

Тут как с подавленностью после срыва.
Спорт помогает восстановиться после поллюции. Общение тоже. Вообще, делай себе побольше радостей и приятных вещей в такие дни smile.gif
Вообще, мне кажется, это исключительно психосоматика. У меня поллюции никогда сильного уныния не вызывали

#3 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:38

Ворон, тоже заметил, что молочный шоколад помогает smile.gif Мы хоть и отличаемся от баб, но в чем-то очень схожи!

#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:55

Ворон, тоже заметил, что молочный шоколад помогает smile.gif Мы хоть и отличаемся от баб, но в чем-то очень схожи!


Бабам помогает молочный шоколад? О_о

#5 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:49

Ворон, тоже заметил, что молочный шоколад помогает smile.gif Мы хоть и отличаемся от баб, но в чем-то очень схожи!


Бабам помогает молочный шоколад? О_о

Да. Может тогда отказаться от полюций?

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:50

Да. Может тогда отказаться от полюций?

В чем? О_о
Что значит "отказаться от полюций"??? Регулярно передергивать?

#7 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:55

Ворон, тоже заметил, что молочный шоколад помогает smile.gif Мы хоть и отличаемся от баб, но в чем-то очень схожи!


Бабам помогает молочный шоколад? О_о

Да, многим бабам хочется сладкого, особенно шоколада, во время их крит. дней. Не знал? smile.gif

#8 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:57

dam20, от поллюций я не откажусь, а вот для настроения что-нибудь придумаю. Да и тебе не советую отказываться wink.gif

#9 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:58

Да, многим бабам хочется сладкого, особенно шоколада, во время их крит. дней. Не знал? smile.gif

Откуда мне это знать? Ни одна баба мне не рассказывала что она хочет во время крит. дней, да я как то и не спрашивал. Но что есть женщины абсолютно к шоколаду равнодушные это я знаю точно

еще раз. что значит "отказаться от полюций"?

Сообщение отредактировал GODLIKE: 11 Июнь 2013 - 15:02


#10 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:05

Да, многим бабам хочется сладкого, особенно шоколада, во время их крит. дней. Не знал? smile.gif

Откуда мне это знать? Ни одна баба мне не рассказывала что она хочет во время крит. дней, да я как то и не спрашивал. Но что есть женщины абсолютно к шоколаду равнодушные это я знаю точно

Сужу только по своему личному опыты: 2 из 2 хотели чтобы я купил чего-нибудь сладенького (молочный шоколад), а также ношпу...

#11 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:48

Да, многим бабам хочется сладкого, особенно шоколада, во время их крит. дней. Не знал? smile.gif

Откуда мне это знать? Ни одна баба мне не рассказывала что она хочет во время крит. дней, да я как то и не спрашивал. Но что есть женщины абсолютно к шоколаду равнодушные это я знаю точно

Сужу только по своему личному опыты: 2 из 2 хотели чтобы я купил чего-нибудь сладенького (молочный шоколад), а также ношпу...

прерывать их когда это можно.
Ну или поднимать энернию медитациями. Мне помогало. Но сейчас лето, возбуждаюсь чаше, поэтому полюций было уже 2 за 2 недели. После них легче и могз лучше варит

#12 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 12 Июнь 2013 - 03:47

прерывать их когда это можно.
Ну или поднимать энернию медитациями. Мне помогало. Но сейчас лето, возбуждаюсь чаше, поэтому полюций было уже 2 за 2 недели. После них легче и могз лучше варит

Еще ни разу не получилось прервать сей процесс - не властен я над царством Морфия smile.gif
GODLIKE правильно писал, что требуется воспитывать дух, который будет следить за возбуждением: когда-то - подавить страсть, когда-то - наоборот. Старайся НЕ возбуждаться при взгляде на очаровательных телочек. Учись видеть в каждой не просто красивый кусок тела, а нечто большее. Смотри телочке в глаза - там вся суть, не в ягодицах!

#13 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:34

прерывать их когда это можно.
Ну или поднимать энернию медитациями. Мне помогало. Но сейчас лето, возбуждаюсь чаше, поэтому полюций было уже 2 за 2 недели. После них легче и могз лучше варит

Еще ни разу не получилось прервать сей процесс - не властен я над царством Морфия smile.gif
GODLIKE правильно писал, что требуется воспитывать дух, который будет следить за возбуждением: когда-то - подавить страсть, когда-то - наоборот. Старайся НЕ возбуждаться при взгляде на очаровательных телочек. Учись видеть в каждой не просто красивый кусок тела, а нечто большее. Смотри телочке в глаза - там вся суть, не в ягодицах!

Аррр! Как меня бесит это слово! Мы не на пастбище, чтоб на телок смотреть. Это удел постухов и и быков. Мы же люди и люди осознавшие свой порок.
Какие бы девушки суки, гадины и шлюхи не были, но они не коровы, чтоб называть их телками. Телка - это родившая теленка корова, но ни как не девушка. Тьпху онанюги...

#14 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:42

Аррр! Как меня бесит это слово! Мы не на пастбище, чтоб на телок смотреть. Это удел постухов и и быков. Мы же люди и люди осознавшие свой порок.
Какие бы девушки суки, гадины и шлюхи не были, но они не коровы, чтоб называть их телками. Телка - это родившая теленка корова, но ни как не девушка. Тьпху онанюги...

Не кипятись старина, это всего лишь устоявшееся, сленговое не слишком вежливое слово, не нужно воспринимать все слова буквально, телочка не тоже самое что корова, развивай мозг и тренируй дух))

#15 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:06

dam20, братиш ты чего?! Телка, чикса, капуста, печенька, бабенка - это между нами! Конечно же, они самые прекрасные, когда рядом с нами.

Всем мужикам - кто как управляет своим настроением в целом? Есть ли какие-нибудь техники, методики повышения ментального самочувствия?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных