Перейти к содержимому


Фотография

Костюм космонавта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AntioB

AntioB

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6040
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:51

Всем привет.

Мне 18 лет. Борюсь с онанизмом уже около 3-4 лет, все надеялся, что отпустит, что сила воли победит, но нет... Каждый раз одно и то же.

Максимальный срок без онанизма был 3,5 месяца. Обычно: 1-2 недели. Как происходит сейчас: дрочу примерно 3-5 раз в месяц и этого вполне достаточно.

Теперь же пришло время написать о том, что у меня в голове. Я, на самом деле, человек, который обычно любит достигать и достигает своих целей. В данный момент стараюсь кардинально поменять свою жизнь, так как заметил, что после того, как срываешься в одном деле, срывы идут и в других делах, как по цепочке. Так, например, выпив ночью с друзьями, хочется пойти подрочить с утра. После того, как подрочил, естественно, не хочется идти в качалку. Так как сидишь дома и нечем заняться, идешь играть в компьютер. Так как компьютер заинтересовывает, ложишься поздно спать и опять не высыпаешься и так далее. Ужас какой-то.

В данном дневнике буду писать не только об онанизме, но и других мыслях по поводу совершенствования человека и достижения высот. Хотя, все таки онанизм меня привел сюда, поэтому он станет ключевой темой для разговоров. Постараюсь писать сюда каждый день, а то и по несколько раз в день.

С чем сейчас борюсь, за что борюсь:

1) бросить мастурбацию
2) не употреблять алкоголь
3) не ругаться матом
4) не играть в компьютерные/мобильные игры
5) вставать не позже 10 утра, с первого будильника
6) спать по 8 часов в день
7) ходить в спорт зал при любой возможности
8) в дни, когда не удалось посетить спорт зал, заниматься дома
9) читать умные книги
10) работать над бизнес проектом каждый день, посвещая ему большую часть времени
11) найти девушку за лето
12) никогда не думать о бывшей
13) не спать днем-вечером, только ночью
14) соблюдать спортивную диету безоговорочно
15) больше улыбаться
16) работать над своим характером.
17) читать сайты и форумы о саморазвитии
18) гулять в свободное от работы/спорта времени
19) не забрасывать данный дневник
20) не придумывать отмазки
21) делать утреннюю зарядку
22) посещать летом концерты, парки, театры, кинотеатры

Да, целей очень много. Но путь в тысячу миль начинается с одного шага...

Надеюсь, что Вам будет интересно читать то, о чем я буду писать. Также надеюсь на Ваши советы, а также мнения и опыт.

Всем добра smile.gif

#2 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:45

Успехов smile.gif

#3 AntioB

AntioB

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6040
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:02

Прошел первый день. Все хорошо.

Теперь еще немного о моих целях и достижениях на данный момент: многое из списка, описанного выше, я уже реализовал, но не всегда удается поддерживать и следить за этим, именно поэтому мне и понадобился дневник, в котором кроме своих мыслей я могу ознакомиться и с мыслями форумчан.

Не так давно, к тому, что описано в списке, добавил еще отказ от социальных сетей. Да, раньше я сидел только в ВК, да и то... Как сидел: слушал музыку, посещал музыкальные паблики, какие-то паблики с видео. Но, кроме всего прочего, постоянно просматривал бесполезные новости, ждал бесполезных сообщений и тратил свое время в пустую. Да, именно этого я и не замечал. Но, теперь, удалившись, результат на лицо. Времени действительно стало больше, значительно больше. Музыку слушаю через itunes, качать буду через торренты, проблем с этим нету.

Поэтому, на самом деле, каждому, у кого есть много желаний и целей, но не хватает времени, советаю удалиться из ВСЕХ социальных сетей. Большая часть, из того, что они нам предлагают заключается в огромном бессмысленном словесном потоке, создающем эффект занятости. Читая весь этот информационный бред, нам кажется, что мы в коллективе и что нам есть, чем заняться, а иногда даже, что мы перегружены работой. Но это не так... Это лишь иллюзия.

Ну ладно, у нас главная тема о другом smile.gif Хотя, о ней я уже буду писать в другой раз.

Всем добра.

#4 AntioB

AntioB

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6040
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:57

Все отлично.

Наконец то сегодня проснулся в половину девятого и выспался, сделал 30 минутную зарядку и вкусно позавтракал.

Все таки онанизм - это зло, которое забирает как минимум 60% человеческой энергии. После того фейла пару дней назад ни разу не заставил(хотя обычно делаю это с удовольствием) сходить в качалку, просто тупо не было сил и лень меня победила. Но сегодня все не так, снова выстанавливаюсь по немного. Стремление возвращается и мир выглядит намного ярче и веселее, особенно с утра. Я всем искренне желаю бросить такое пагубное дело, как мастурбацию и переосмыслить свою жизнь!

Почему я написал, что бодр особенно с утра? Все очень просто. Ночью я обычно спать не хочу, так как сова, и ложусь только потому, что надо, и завтра будет новый день. И если же я ложусь совсем не уставшим, это грозит провалом. Старая добрая эротика и рука уже в трусах. Но, с подобными привычками нужно не просто бороться, их нужно убивать! Раз и навсегда!

Всем успехов)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных