Перейти к содержимому


Фотография

Начинаем новую жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Websteron

Websteron
  • Участники
  • Пользователь 15489
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:26

Привет народ!Мне 17 и дрочу уже с 8 лет.Понимаю,что О. разрушает всю мою жизнь.Вообщем пора бросать.Была одна попытка,но я не дрочил 5 дней ,потом ушёл в запой.Сейчас не дрочу третий день,пока всё отлично.Стараюсь придержываться правилу "трёх НЕ",хотя рука так и лезит сама в штаны постоянно.Ну а завёл дневник чтоб писать о своих успехах.Говорят помогает.

#2 Websteron

Websteron
  • Участники
  • Пользователь 15489
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:51

Блин сорвался.Ненавижу,что так просто здался.Даже не знаю как и быть.Не хочу уйти в запой.Думаю начну сначала.Так хочеться стать победителем,а на самом деле.....

#3 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:38

Привет народ!Мне 17 и дрочу уже с 8 лет.Понимаю,что О. разрушает всю мою жизнь.Вообщем пора бросать.Была одна попытка,но я не дрочил 5 дней ,потом ушёл в запой.Сейчас не дрочу третий день,пока всё отлично.Стараюсь придержываться правилу "трёх НЕ",хотя рука так и лезит сама в штаны постоянно.Ну а завёл дневник чтоб писать о своих успехах.Говорят помогает.

ясен пень помогает)) ты встал на правельный путь, так держать!!!)))смотри мне [вырезано] не сорвись))5 дней это херня))держись месяц потом поймешь о чем здесь толкуют)))

#4 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:52

Привет. Молодец, что завел дневник и хочешь писать только о своих успехах! Это радует, что ты здесь не ради развлечений, а ради борьбы.
Старайся писать о себе только хорошие слова, не оскорбляй себя, и не унижайся. Как сказал БРЮС ЛИ "О чем ты думаешь, тем ты и становишься." Если ты собираешься думать и писать о себе какое ты ЧМО, то соответственно им ты и станешь. Займись делом, старайся меньше времени сидеть за компом, читай, развивайся, спортом займись, говорят помогает crazyfun.gif
Давай, успехов тебе.

"Чтобы многого достичь, надо от многого отказаться"



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных