Перейти к содержимому


Фотография

В Добрый Путь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:21

07.06.2013 СРЫВ.

Держался около полутора лет, после срыва сам не мог в это поверить, жизнь продолжилась, но радость подорвалась, а ей небыло границ, с каждым днем она возрастала, но сейчас не об этом...
Срывы стали повторяться с интервалами в несколько месяцев наверное, не фиксировал даты, не знаю, потом чаще и якобы стали без уныния, ведь упал - встал и все такое....
Сегодня меня все достало, жизнь стала серой и не интересной, тружусь много, но все на автопилоте, что такое Радость я забыл...

Приветствую всех жителей этого ресурса, всех кто меня помнит и всех кто совсем не знает, в Добрый Путь ребята...
  • -(Идущий вперёд)- это нравится

#2 Orthodox

Orthodox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 856
  • 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 недели

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:54

Здорово, друг! Рад, что ты еще тут, но не рад, что ты не как стойкий боец - аксакал, поучающий молодежь, а прямо как я, ни рыба ни мясо. smile.gif
Сегодня меня все достало, жизнь стала серой и не интересной, тружусь много, но все на автопилоте, что такое Радость я забыл...
Мужчина, соберись, не пацан уже! Есть много способов расцветить жизнь без онанизма. Удержаться просто так, на силе воле, в серости жизни, сложно, практически нереально. Постарайся где-то расслабиться, в чем-то другом (кино там дурацкое посмотри, пива попей - только чтобы потом одному не оставаться, а то сольешься, в игру поиграй, книжку затягивающую почитай). Если посмотоянно зажимать себя, срыва избежать сложно.

#3 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 00:11

Раскрываю обьятия!

#4 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:55

Дивны Дела Твои Господи!

Не оставляешь меня и сейчас, как чудно видеть средь тысячи, единственных моих благодетелей, которые помогли мне в трудную минуту не только словом...

Трое нас, Трое Вас... Господь посреди нас.

Вот и Радость пришла ко мне через вас, спаси вас Бог.

#5 Рэарден

Рэарден

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10595
  • 3 411 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:00

07.06.2013 СРЫВ.

Держался около полутора лет, после срыва сам не мог в это поверить, жизнь продолжилась, но радость подорвалась, а ей небыло границ, с каждым днем она возрастала, но сейчас не об этом...
Срывы стали повторяться с интервалами в несколько месяцев наверное, не фиксировал даты, не знаю, потом чаще и якобы стали без уныния, ведь упал - встал и все такое....
Сегодня меня все достало, жизнь стала серой и не интересной, тружусь много, но все на автопилоте, что такое Радость я забыл...

Приветствую всех жителей этого ресурса, всех кто меня помнит и всех кто совсем не знает, в Добрый Путь ребята...



Приветсвую тебя, старый закаленный боец!

Вот уж не думал, что увижу тебя вновь, на форуме, но пути Господни неисповедимы. Очень рад!

Значит будем бороться вместе дальше!

#6 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:06

Дивны Дела Твои Господи!

Не оставляешь меня и сейчас, как чудно видеть средь тысячи, единственных моих благодетелей, которые помогли мне в трудную минуту не только словом...

Трое нас, Трое Вас... Господь посреди нас.

Вот и Радость пришла ко мне через вас, спаси вас Бог.


Солнышко наше вернулось на форум!

#7 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:32

Да mozo, сегодня в пик искушений, такое утешение, кто бы мог подумать..., через интернет.

Как когда-то апостолы были собраны вместе на успение из разных стран без самолетов, так и сейчас....
Видимый же всем и невидимый..., Слава Тебе.

Успение... чувствую что-то похожее, потухло Солнышко..., иссякла Вера, кончилось Терпение, осталась только Надежда на Любовь, которая Воскресит мою Веру и научит делам, без которых Она мертва.

Ладно, не хочу много слов, пойду дальше возить щебень, вы еще пройдетесь по дорожкам из дикого камня к моей бане.

Аминь.

#8 Рэарден

Рэарден

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10595
  • 3 411 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:54

Ладно, не хочу много слов, пойду дальше возить щебень, вы еще пройдетесь по дорожкам из дикого камня к моей бане.


Рад обещают баню! Ура!!! Так не хватает хорошего отдыха среди бесконечной суеты.

Удачи в строительстве и во всем остальном.

Будем настороже. Нечистый, как лев рыкающий ходит поблизости.

С Богом!


#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:29

Рад привет, друг
действительно не ожидал
был уверен что ты закрыл эту тему. но вот как
впрочем не грузи себя - твои 1,5 года никуда не уйдут
и семья будет с тобой. ты уже давно не задрот.

#10 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 19:52

ты уже давно не задрот.

Спасибо Айв, да как сказать, поломало меня конечно, куда все делось...

Ну ничего, прорвемся!

На днях закончил укладывать плитняк, всего получилось около 70кв. м., было очень трудно, но все получилось, может как нибудь выложу...

Теперь нужно приступать к забору, в прошлом году так обидно было, чьи то бараны всю капусту сожрали..., козлы.

Ладно, детишек спать укладываем...

#11 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:21

Вчера в магазине одна девчушка приглянулась с кредитного отдела, нет я о ней не думал, вышел с магазина и поехал дальше, но позже заметил блудное влечение вообще к женщинам...
А ведь я уже совсем забыл что они женщины..., общался с ними как с людьми..... Насмотрелся на падших в интернете, снова увидел их улыбки, обнажение без комплексов и т.д...
Меня всю жизнь удивляет мое безумие... Сколько раз наступаешь на разные грабли, всегда делаешь выводы, но снова и снова подходишь к ним аккуратненько и со всей дури наступаешь на них.
В основном это пьянки, а после них все остальное...

Последний раз я пил в Троицу, после причастия. Так не хотел идти на этот званный ужин...
Когда все гости разошлись, и хозяин застолья стал мне объяснять что он авторитет, а знаем мы друг друга уже лет 8..., я стяжал свое долготерпение долго, но все закончилось тем что я вылил свой последний бокал с вином в его лицо и сказал ему не громко что он чмошник.

Сегодня пятый день как я не пью, с авторитетом не встречаемся, не могу терпеть понты и унижение ближних, много раз ему по хорошему об этом говорил.

С понедельника пост, ура.

Дом потихоньку оживает, дети по очереди просыпаются, пойду включать свой громкий чайник, завидую Ортадоксу, но пока без кофе не могу, Эх как хочется не пить спиртного, кофе, забыть на всегда про общее горе... Но сидя на диване это очередные фантазии...

Простите меня за мой пьяный поступок, но чует мое сердце, пальцы ему здесь обломают, и в лицо могут дать, место здесь особое, зона отдыхает.

#12 ALIVE

ALIVE

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:39

Привет!
Не уверен что помню тебя, но это не важно.
Я сорвался спустя 2 года и так же вернулся на форум.
Однажды мы уже выиграли бой и сделаем это снова!

#13 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:16

Привет!
Не уверен что помню тебя, но это не важно.
Я сорвался спустя 2 года и так же вернулся на форум.
Однажды мы уже выиграли бой и сделаем это снова!

Привет, а я четко запомнил тебя, у моего отца была футболка с твоей аватаркой, он сдался, а мы попробуем не сдаваться.
Мы должны выиграть этот бой, с Божьей Помощью.

#14 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:38

Через часик ко мне в баню придет один уважаемый человек, как он говорит с дорогущим коньяком, я ему говорю что я свое уже испил, а он уговаривает..., после баньки говорит, по стопочке не больше...
Ну как тут откажешь...

#15 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:42

он уговаривает..., после баньки говорит, по стопочке не больше...
Ну как тут откажешь...

да элементарно
сколько раз уже был в таких ситуациях за 3 месяца... никаких проблем
доходило до смешного - не пил на тех пьянках что организовывал сам)))
труднее всего было пожалуй в крыму - хорошие вина + воспоминания молодости создавали соблазн...но ..не очень сильный))

впрочем я наверно и не был сильно зависим от этого, что всегда понимал
чтобы так же легко без о. - пока мне не под силу

короче если человек адекват - он совершенно нормально примет твоё "не пью". а если неадекват, то нет смысла с ним общаться...как это всё не банально
и с уважаемым человеком можно отлично посидеть за чаем после бани или за квасом

#16 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:55

короче если человек адекват - он совершенно нормально примет твоё "не пью". а если неадекват, то нет смысла с ним общаться...как это всё не банально
и с уважаемым человеком можно отлично посидеть за чаем после бани или за квасом

Именно с этим человеком, в течении нескольких лет, раз в неделю, стабильно мы пьем чай после баньки...
Вчера у меня была температура под 40, после скоса очередных газонов у меня сильно пошатнулось здоровье, с ногой с детства проблемы...., но я не смотря ни на что, поехал и забрал его с Екатеринбурга с вещами, как и договаривались за месяц до этого.... Он так наверное хочет выразить свою благодарность... Он хороший человек, по возрасту в отцы мне годится, воспитал замечательных детей, жаль на форуме не могу показать как прекрасно поет его дочь с ютуба...

Все будет хорошо, нет пока у меня планок по спиртному..., трудно все это... Осенью я давал обет трезвости на пол года до Пасхи, но как же меня начало ломать после срыва обета...

Ладно, пойду акрошечки покушаю, и Тимошку спать уложу...

#17 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:02

а если неадекват, то нет смысла с ним общаться...

Есть один человек с которым мне пить нельзя, сколько раз зарекались с женой все, это был последний раз....., но... но.... но.......
Точка в наших отношениях поставлена.

Через девять дней, в Воскресенье мы с ним должны Причащаться из одной Чаши.

#18 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:08

Рад ну то есть вариант выпить чая а не коньяку все же есть я так понял))

#19 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:20

труднее всего было пожалуй в крыму - хорошие вина + воспоминания молодости создавали соблазн...но ..не очень сильный))

Даже в Крыму в лёгкую можно купить фальсификат, в магазинах типа "Вина Крымских подвалов", расположенных преимущественно по туристическим маршрутам. Жажда наживы не перед чем не останавливает людей. Лучше покупать только в фирменных магазинах от винзавода. Но в идеале надо быть независимым от выпивки.

#20 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:54

Sergio Voter согласен. В Крыму сейчас 35 градусов жары. На выпивку "не стоит".

Мучает обычная, животная жажда... воды. Ну и духовная (как всегда)))))

Осталось не долго потерпать от жары, с понедельника придет относительная прохлада. На выпивку тоже не тянет в такую жару.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных