Перейти к содержимому


Фотография

Победа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:40

Мне вот интересно, придя на форум люди жаловались на жизнь во всем виня, при этом, ОНАНИЗМ. То что именно этот грех является самой главной причиной их неудач.
Прошло время(месяц, полгода, год) и ОНАНИЗМ остался на втором плане, то есть ты смог избавиться от него. А проблемы, которые были,ТЫ смог решить, или же все таки остались прежними, и как таковой ОНАНИЗМ был не причем??? В последнее время часто стал задумываться на счет этого. ОНАНИЗМ конечно проблема человечества, но не настолько.


#2 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:51

Мне вот интересно, придя на форум люди жаловались на жизнь во всем виня, при этом, ОНАНИЗМ. То что именно этот грех является самой главной причиной их неудач.
Прошло время(месяц, полгода, год) и ОНАНИЗМ остался на втором плане, то есть ты смог избавиться от него. А проблемы, которые были,ТЫ смог решить, или же все таки остались прежними, и как таковой ОНАНИЗМ был не причем??? В последнее время часто стал задумываться на счет этого. ОНАНИЗМ конечно проблема человечества, но не настолько.


Проблем он не решает. Решаешь сам или плюешь на них.

#3 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:52

Я думаю что онанизм создает проблемы, но если его бросить, то проблемы магическим образом не решаться. Нужно пожинать плоды своей грешной жизни

#4 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:57

Всё верно сказал предыдущий оратор.
Пока ты не преодолеешь онанизм, ты не сможешь эффективно решать свои проблемы. Но победив заразу, ты оказываешься лицом к лицу с другими твоими недостатками, а так же последствиями от онанизма, далеко не все из которых проходят сами по себе.
Избавление от зависимости - это безусловная Победа, и не сомневайся даже! Жизнь без онанизма прекрасна уже хотя бы тем, что в ней нет онанизма. Но это только первая победа, не останавливайся на достигнутом!

#5 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:22

Все верно ребята, проблемы как были так и остаются! Иными словами, не надо во всем винить ОНАНИЗМ.

#6 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:58

Все верно ребята, проблемы как были так и остаются! Иными словами, не надо во всем винить ОНАНИЗМ.


По диагонали читал? crazyfun.gif

#7 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:21

БорьбаЗаЖизнь не понял?!

#8 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:08

По какой диагонали, чет я тебя не понимаю. Я написал, что даже если ты завязал с дрочкой, ты все равно остаешься тем каким был, застенчивым, малообщительным, замкнутым, все также боишься знакомств с девушками, у тебя не появляется куча друзей. Здесь важно еще работать над собой, читать книги, узнавать что нибудь новое, заняться физухой, завести знакомства, не важно с кем , будь то это парень или девушка. Вот тогда можно будет кричать "Я ИЗМЕНИЛ СЕБЯ, ИЗМЕНИЛ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ." Есть те кто годами не дрочит, и все также остаются задротами, как были и раньше.
Вот что я хотел сказать!


#9 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:56

По какой диагонали, чет я тебя не понимаю. Я написал, что даже если ты завязал с дрочкой, ты все равно остаешься тем каким был, застенчивым, малообщительным, замкнутым, все также боишься знакомств с девушками, у тебя не появляется куча друзей. Здесь важно еще работать над собой, читать книги, узнавать что нибудь новое, заняться физухой, завести знакомства, не важно с кем , будь то это парень или девушка. Вот тогда можно будет кричать "Я ИЗМЕНИЛ СЕБЯ, ИЗМЕНИЛ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ." Есть те кто годами не дрочит, и все также остаются задротами, как были и раньше.
Вот что я хотел сказать!


А я как написал? Онанизм создает почти все эти проблемы, но с воздержанием проблемы сами по себе не пропадают

#10 AlexeiK2

AlexeiK2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7668
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню

Отправлено 15 Июнь 2013 - 04:40

Онанизм это следствие. Правильно, не надо винить следствие, нужно найти причины.
Это серьёзная тема которая затрагивает множество аспектов. Если ты их не понимаешь, ну, жаль тебя. Секс и еда на тонком плане одно и тоже. У всех онанистов(включая меня) проблема с вожделением. Отказавшись от онанизма/секса/еды проблемы никуда не денуться. Это как наркотик. Бросая это, у тебя будут ломки. Это как у курильщиков. Бросив курить, твоё здоровье не уличшиться.
Пример. Все верно ребята, проблемы как были так и остаются! Иными словами, не надо во всем винить КУРЕНИЕ. У меня как белели почки (допустим) так и болят. Просто если ты разрушал свой организм долгое время (имееться ввиду намеренно искажал его функции), то нужно много времени что бы организм вернулся/обрёл те, изначальные функции. А для этого нужна сила воли.
Цель секса - дети.
Не стоит забывать, что мы в первую очередь душа, а не тело. Нужно искать причину внутри себя - в своём мировоззрении. Если уж у нас есть такая проблема, значит мы слабы. Естественно, против нас ведёться информационная война. От этого и есть большая часть наших проблем. Если у человека сбита программа, то никакие искуственные средства ему не помогут.

#11 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:10

Есть те кто годами не дрочит, и все также остаются задротами, как были и раньше.
Вот что я хотел сказать!

это кто такие? может они просто врут что не дрочат? smile.gif

#12 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:24

Все верно ребята, проблемы как были так и остаются! Иными словами, не надо во всем винить ОНАНИЗМ.

тот, кто в зеркале тебе совсем не друг, теперь ты знаешь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных