Перейти к содержимому


Фотография

Новое начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:05

Я всегда думал что о. это в порядке вещей, я думал что этим занимаются все, абсолютно. И нет такого, кто бы не остановил это дело... да и зачем) И вот я обнаружил этот сайт. Я читаю истории людей которые победили эту психологическую зависимость и радуются жизни. Я понял что от него просто необходимо избавлятся, а даже так: я обязан избавиться от о. Я листаю странницы форума и вижу людей, которым дорога своя жизнь. Вижу людей которые поняли и нашли в себе силы изменить жизнь к лучшему, которым не наплевать что творится у него в душе, и я рад что присоединился к этой группе. На самом деле, я думаю это большой шаг для меня и я не собираюсь останавлваться.

#2 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:12

бросить физически дроч это только пол дела, тут нужно полностью пересмотерть своё мировоззрение и провести серьезную работу над собой!

а сколько тебе лет? кстати, интересный ник, шива, ты индуист или это случайность?)

#3 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:15

бросить физически дроч это только пол дела, тут нужно полностью пересмотерть своё мировоззрение и провести серьезную работу над собой!

а сколько тебе лет? кстати, интересный ник, шива, ты индуист или это случайность?)

Rainer, нет это на японском означает я есть или както так...) моя сестра придумала, вот и приелся этот ник)) нет не буддистsmile.gif мне 19 лет. Да в этом я с тобой согласен. Да работа над собой безусловно предстоит) Я думаю что в плане восприятия общества у меня уже проблем нет) да и мировозрение, я над этим тоже провел большую работу, еще до того, как понял что онанизм это вред... если интерсено почитай мою историю https://antio.ru/ind...showtopic=39464 там все подробно написано как я этого добился. Я вот читаю истории людей, которым действительно очень тяжело отказаться от о. даже на один день!! И честно говоря, я не совсем их понимаю, не могу сказать что я испытываю какую то эмоциональную борьбу, аж до паранои(а тут такие есть, я встречал) Полезет мысля в голову о дроче, потрясешь головой, и нет больше искушения)) делаешь дальше свои дела. Иногда бывает что моя жизнь насыщена разными делами, не рутинной работой, а к примеру отдых с друзьями( не бухалово, а здоровый, нормальный отдых). Когда много ярких моментов, много каждодневного общения, я как-то и не задумыаюсь даже над онанизмом. Но проблема все равно осталась, я даже эксперимент провел(в моей истории это есть).
То что нам диктует СМИ, что все дозволено, в этом проблема. Я думал что онанизм в порядке вещей, и даже не смотря на то, что я добился того, что наполнил свою жизнь красками, я все равно проболжал свой дроч. Может не часто, но я продолжал с мыслями что все впорядке, на днях я начал понимать, что не все впорядке, и что скоро все чего я таким трудом добивался смоется в унитаз. Так что, слава Богу что я вовремя обнаружил этот сайт) Расчитываю на вашу поддержку))

#4 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:18

Да и к тому же я христианин. и это большой мотиватор что бы вдруг не сорваться)

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:04

Да и к тому же я христианин. и это большой мотиватор что бы вдруг не сорваться)

Привет, брат!
Тем более. Если ты веруешь в Бога - это тебе очень хорошая помощь и опора - особенно во время искушения соваться. Молись в это время более усиленно - и Бог помогает, многие кто этот способ пробуют - согласны в этом.
Еще - необходима более частая исповедь. Покаяние - убивает такой грех, как рукоблудие.
По возможности (при больших промежутках между срывами) - более часто Причастие.

Если просить Бога о помощи в избавлении от греха - он обязательно поможет.

С Богом!

#6 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 00:46

Сегодня проснулся и день мне показался, каким то иным... ярким. Сегодня хотелось... но я сразу отсек разного рода мысли. Все что я понял из опыта когда ставил себя как личность:

- Чтобы меньше думать об о. нужно наполнять свою жизнь яркими моментами, тогда поверьте мне, вам даже в голову не прийдет такая мысль, а если и прийдет я думаю вы предпочтете радость нежели зодротный онанизм.

- Я новичок в том чтобы бросить онанизм, но я точно знаю что нам постоянно нужно общение с людьми, позитивное, оставляющее радость после общения)

- Нужна жизненная цель, мечта. К чему надо стремиться, прилагать усилия, время, самого себя.

пока это все, чем я могу поделиться. Думаю я до того как бросить онанизм, создал благоприятные условия чтобы "это" бросить, и рад этому) Жаль не попал на этот сайт еще раньше, мог бы сделать в жизни еще больше... хотя я еще очень молод так что все впереди, тем более я только начал ломать эту стену самообмана) лет в 15 я был в таком же состоянии как многие здесь на сайте, единстенное чего я добился к 19 годам, устранял все последствия того, что онанизм мне принес, сейчас понимаю что я взял ситуацию в свои руки, но источник еще не искоренил. Это работа, работа над собой.

#7 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 01:10

Надеюсь на вашу поддержку, и различные советы добрых людей как перестать заниматься онанизмом навсегда. Повторюсь что я провел нехилую работу над собой, в плане общения с людьми, завел хороших друзей, в плане своего тела(качаюсь, и дальше буду совершенствовать свое тело, благо самотип мне это поволяетsmile.gif ), в плане внешнего вида, я очень доволен тем как я выгляжу, стал самокритичным и я считаю это плюсом, т.к. в основном во всех своих бедах виноват сам человек и наконец музыка, я гитарист и вокалист, фронтмен своего рок-бенда, у меня есть цели на мое творчество... К несчастью это всего лишь, еще раз повторюсь, разгребание камней, того что дал мне онанизм. Мне все так же не хватает уверенности, настоящей мужской, жесткой уверенности, и я все также боюсь взглянуть кому то в глаза, и это по мужски разве? хотя казалось бы что после такой проделаной работы, это пустяк... Очень расчитываю на вашу помощь, советы.

#8 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 01:16

Читаю днвники победителей, это реально мотивирует, люди с правильными мыслями, поступками, советую всем почитать, аж силы прибаввились)

#9 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 01:45

Начав читать чей-то дневник, я понял, что зря вообще я расписывал о том, какой я блин молодец что так поднял свою жизнь до того как решил бросить онанизм. Всё это чушь... Это только делает меня слабее перед этим хитрым врагом. Я сам себе льстил и спасибо Богу, что я это вовремя понял. Сегодня я запланировал продержаться 15 дней, вроде прошло всего 6, так что осталось еще 9 дней) Еще я решил ложится пораньше и не просиживать попусту свое время до поздна, лучше буду всавать пораньше и делать свои дела вовремя. С завтрашнего дня буду стараться ложиться до 11 часов вечера. Также буду теперь стараться усердно заниматься чтобы благополучно сдать вступительные экзамены в универ в этом году, и творчески совершенствоваться каждый день. Пока это всеsmile.gif

#10 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:11

Сегодня появилось желание найти себе девушку, прямо таки даже любовьsmile.gif Я думаю скорее всего это из-за того что я нормальные отношения променял на онанизм, и поэтому в душе какая-то пустота. У меня нет и не было особо проблем с девушками(встречался уже с сдвоими, секса правда не было) правда даже когда я встречался онанизм не бросал... ладно посмотрим что будет дальше, пока учусь и готовлюсь к поступлению в универ)

#11 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:30

Правило трех не http://www.realisti....urbation?id=436 там кроме правил еще и советы есть, сегодня прочитаю перед сномsmile.gif спасибо Dima_chubchik за ссылкуsmile.gif

#12 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:15

Сегодня опять не сделал в целом того что я планировал сделать, процентов на 60 только всего успел. Нельзя бросить онанизм не изменив себя. С этого я и начну... я себя все время обманывал, и в тихаря от себя подрачивал, успокаивая тем что я провел работу над собой... это просто был самообман. Сегодня уже прошла неделя без о. Хочуха понемногу дает о себе знать, но пока слабо. Боюсь сорваться. Что то мне подсказывает что надо начать меньше сидеть дома.

#13 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:18

Да и к тому же я христианин. и это большой мотиватор что бы вдруг не сорваться)

Привет, брат!
Тем более. Если ты веруешь в Бога - это тебе очень хорошая помощь и опора - особенно во время искушения соваться. Молись в это время более усиленно - и Бог помогает, многие кто этот способ пробуют - согласны в этом.
Еще - необходима более частая исповедь. Покаяние - убивает такой грех, как рукоблудие.
По возможности (при больших промежутках между срывами) - более часто Причастие.

Если просить Бога о помощи в избавлении от греха - он обязательно поможет.

С Богом!

Спасибоsmile.gif

#14 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:23

бросить физически дроч это только пол дела, тут нужно полностью пересмотерть своё мировоззрение и провести серьезную работу над собой!

а сколько тебе лет? кстати, интересный ник, шива, ты индуист или это случайность?)

Теперь тебя понимаю, Работенка та еще... А вначале так был уверен что, у меня все впорядке осталось только о. бросить)

#15 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:55

Итак сегодня я опять не пошел спать во время... Все одназначно завтра лягу раньше! С этого и начну, что начну ложиться рано, и просыпаться рано. Иначе я ничего не успею...

#16 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:24

Вот и 7 день приближается к концу, как то хочуха не сильно одолевала... хотя толи еще будет решил пока не постить, отпишусь когда пройдет мои запланированные 15 днейsmile.gif

#17 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:11

Ура!!! Вот и 15 дней я одолел) Что я могу сказать. вчера или позавчера меня оделвала страшная хочуха, а я еще был в общественном транспорте. Я сразу начал думать о более насущных вещах, и все как рукой сняло) Все таки моя работа над собой дает плоды, и у меня не ощущается сильной ломки. Сейчас стараюсь больше общаться, даже нашел потенциальных девушек с кем могу завязать отношения, но не тороплю события. Сейчас главное поступить в универ) Развиваю свои творческие навыки. Мой следующий рубеж воздержания до 1 июля. Решил поменьше сидеть на форуме и вообще поменьше тратить время на интернет, так что буду отписываться раз-два в неделю) Все равно мой дневник кроме меня никто не читает)

#18 watashiwwa

watashiwwa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15490
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:30

Итак, 22 дня... коротко скажу что если ничего не делать хочуха тебя одалевает, и правила трех НЕ за такой срок становятся актуальными)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных