Перейти к содержимому


Фотография

Отойди от меня, Сатана!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 АндрейН

АндрейН
  • Блокированные
  • Пользователь 15117
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: вечность

Отправлено 03 Июнь 2013 - 02:25

Здравствуйте,

сегодня наблюдал за собой... Вобщем был риск соравться,

но ... у меня возникла мысль - в связи с Библией -

я вспомнил как Иисус говорил - "уйди от меня Сатана! Ты думаешь не о вечном, а о мирском, тленном!"...




И вот как то задумался над этими словами... замечательные слова...

И вдруг у меня проало желания рукоблудия... Я вдруг почувствовал, что эти слова очень уместны в случае рукоблудия -

просто напросто нужно подумать что рукоблудие - это от Сатаны, Дьявола, какого-то демона, противника Бога,

и тогда все становится на свои места - желание онанизма, деальть что-то противное Богу пропадает. У меня лично пропало...




Поэтому совет всем кто хочет бросить рукоблудие.

Все очень просто. Если вы верующий и хотите бросить - применяйте ту же технику что применяется многими проповедниками...

Помните такие проповеди, когда какой-то негор а может и обычный наш человек кричит со сцены, или с алтаря -

"ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА - Я ИЗГОНЯЮ ТЕБЯ, САТАНА!"... И много проклятий в адрес Сатаны, Дьявола, врага Бога...

И я вдруг подумал - что этот метод можно использовать для борьбы с блудной привычкой... Очень просто...

Сказал себе - отоди от меня Сатана... То есть не себе конечно - про себя. Сказал так, подумал -

и все как-то очень изменилосб Я вдруг подумал что правда - это очень ужасная привычка... Тем более если она может вообще привести к СПИДу и прочих ужасов, связанных с проституцией и т д или вообще внебрачными связями...

Все так просто... Хотя конечно Иисус говорил это в другом случае - перед тем как Он пошел на крест и Его отговаривали от этого. Но суть не в этом.

Очень хороший пример, и очень хорошо что эти слова записаны в Библии.

Оказывается что это некая молитва - к Богу, чтобы он отогнал Сатану, Дьвола, и все что с ним связано... И замечательно!




Возможно я таким образом, говоря про себя - "отойди от меня Сатана, Дьявол блуда" во время искушения рукоблудия (онанизм, мастурбации) -

юрошу эту злую привычку, и стану целомудренным как годится верующему человеку, Вобщем это думаю хорошая цель

тем более что блуд занимает энергию - говорят даже кровь, силы, здоровье, время вконце концов. преимуществ немного... Если есть - то тогда надо просто жениться и никого не обманывать. (хотя да - это связано и с работой - нужно зарабатывать и т д)...







ВСЕМ СОВЕТ: ПОВТОРЯЙТЕ ЭТУ МОЛИТВУ - УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ во время искушения - и скажите, какие результаты... мне интересно...

может быть даже нужно сделать специальную "церковь" (пусть даже виртуальную) в которой таким способом, этой молитвой будем лечить от онанизма =-)




УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ



#2 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:35

АндрейН, не разумнее ли призывать в искушениях Христа не вступая в диалог с рогатым?

приведённая вами выше цитата
"ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА - Я ИЗГОНЯЮ ТЕБЯ, САТАНА!"... ...
... тут очень важна первая часть "именем ИИСУСА Христа..." которую вы в конце вашего поста потеряли... и в вашей так называемой "молитве" не осталось даже упоминания о Боге.. зато имя сатаны упоминается зачем-то аж в двух его вариантах - кому мы молимся? с кем ведем беседу .. на равных ли?

может быть даже нужно сделать специальную "церковь" (пусть даже виртуальную) в которой таким способом, этой молитвой будем лечить от онанизма =-)

зачем "изобретать велосипед"??.. в Церкви, созданной Христом уже около 2000 лет есть все, что нужно для спасения и лечения любых по тяжести и гнусности пороков. Это таинство Исповеди, Евхаристии..и др.
А виртуальное собрание единомышленников - это и есть наш замечательный форум АнтиО ))
Удачи и Божьей помощи в борьбе!!!!

Сообщение отредактировал lost Sheep: 03 Июнь 2013 - 20:32


#3 kimerion

kimerion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13794
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре с половиной месяца

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:46

Привет. Это не молитва, а обращение к дьяволу. Иисус Христос мог мыслью отогнать дьявола. Но это сам Господь Вседержитель. А мы кто? У нас нет такой власти. Самый лучший способ это молитва. Те самые молитвы что в молитвослове. А еще можно земные поклоны с крестным знаменем. Сразу искушение исчезает. Удачи!
  • Джастин Фримен это нравится

#4 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 04 Июнь 2013 - 04:25

Здравствуйте,

сегодня наблюдал за собой... Вобщем был риск соравться,

но ... у меня возникла мысль - в связи с Библией -

я вспомнил как Иисус говорил - "уйди от меня Сатана! Ты думаешь не о вечном, а о мирском, тленном!"...




И вот как то задумался над этими словами... замечательные слова...

И вдруг у меня проало желания рукоблудия... Я вдруг почувствовал, что эти слова очень уместны в случае рукоблудия -

просто напросто нужно подумать что рукоблудие - это от Сатаны, Дьявола, какого-то демона, противника Бога,

и тогда все становится на свои места - желание онанизма, деальть что-то противное Богу пропадает. У меня лично пропало...




Поэтому совет всем кто хочет бросить рукоблудие.

Все очень просто. Если вы верующий и хотите бросить - применяйте ту же технику что применяется многими проповедниками...

Помните такие проповеди, когда какой-то негор а может и обычный наш человек кричит со сцены, или с алтаря -

"ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА - Я ИЗГОНЯЮ ТЕБЯ, САТАНА!"... И много проклятий в адрес Сатаны, Дьявола, врага Бога...

И я вдруг подумал - что этот метод можно использовать для борьбы с блудной привычкой... Очень просто...

Сказал себе - отоди от меня Сатана... То есть не себе конечно - про себя. Сказал так, подумал -

и все как-то очень изменилосб Я вдруг подумал что правда - это очень ужасная привычка... Тем более если она может вообще привести к СПИДу и прочих ужасов, связанных с проституцией и т д или вообще внебрачными связями...

Все так просто... Хотя конечно Иисус говорил это в другом случае - перед тем как Он пошел на крест и Его отговаривали от этого. Но суть не в этом.

Очень хороший пример, и очень хорошо что эти слова записаны в Библии.

Оказывается что это некая молитва - к Богу, чтобы он отогнал Сатану, Дьвола, и все что с ним связано... И замечательно!




Возможно я таким образом, говоря про себя - "отойди от меня Сатана, Дьявол блуда" во время искушения рукоблудия (онанизм, мастурбации) -

юрошу эту злую привычку, и стану целомудренным как годится верующему человеку, Вобщем это думаю хорошая цель

тем более что блуд занимает энергию - говорят даже кровь, силы, здоровье, время вконце концов. преимуществ немного... Если есть - то тогда надо просто жениться и никого не обманывать. (хотя да - это связано и с работой - нужно зарабатывать и т д)...







ВСЕМ СОВЕТ: ПОВТОРЯЙТЕ ЭТУ МОЛИТВУ - УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ во время искушения - и скажите, какие результаты... мне интересно...

может быть даже нужно сделать специальную "церковь" (пусть даже виртуальную) в которой таким способом, этой молитвой будем лечить от онанизма =-)




УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ

УЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА, ДЬЯВОЛ


Что за бред я только что прочитал ?


  • Джастин Фримен это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных