Перейти к содержимому


Фотография

Преет между ног


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 nioz

nioz
  • Участники
  • Пользователь 8786
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:50

У меня такая проблема, которая длится уже на протяжении 2-ух лет, прошу вас помочь. Когда сижу не зависимо от того, на обычном или деревянном стуле, на кожаном диване, в области паха, чувствую тепло и жар, от чего трусы слегка намокают и бывает неприятных запах. В душ хожу через день. Когда нахожусь в положении стоя,эта область в нормальном состоянии, т.е. температура кожи на уровне тела. Подумал, что это грибок - стал мазать клотримазолом, но вроде особой пользы не дало. Обращался к районному дерматологу - сказали, что такая особенность организма, а беспокоит, мажьте формидоном. Помогите, пожалуйста, советом, а то честно говоря, надоела эта болячка. Да, есть общая потливость и гипотоник по давлению.


#2 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:14

У меня такая проблема, которая длится уже на протяжении 2-ух лет, прошу вас помочь. Когда сижу не зависимо от того, на обычном или деревянном стуле, на кожаном диване, в области паха, чувствую тепло и жар, от чего трусы слегка намокают и бывает неприятных запах. В душ хожу через день. Когда нахожусь в положении стоя,эта область в нормальном состоянии, т.е. температура кожи на уровне тела. Подумал, что это грибок - стал мазать клотримазолом, но вроде особой пользы не дало. Обращался к районному дерматологу - сказали, что такая особенность организма, а беспокоит, мажьте формидоном. Помогите, пожалуйста, советом, а то честно говоря, надоела эта болячка. Да, есть общая потливость и гипотоник по давлению.

Излишний вес?

#3 nioz

nioz
  • Участники
  • Пользователь 8786
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:03

Лишнего веса нет, напротив нехватка веса при росте 180 - вешу 67 кг. Шерсть на ногах в наличии.

Сообщение отредактировал nioz: 03 Июнь 2013 - 00:03


#4 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:37

Это из за онанизма. При воздержании проблема отпадет. У меня такое же было.
  • БЗЖ это нравится

#5 nioz

nioz
  • Участники
  • Пользователь 8786
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 01:33

Это из за онанизма. При воздержании проблема отпадет. У меня такое же было.

и как быстро прошло?

#6 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:17

на третий день обычно без запаха уже.
Мойся чаще. Минимум раз в день.

#7 Lider2

Lider2
  • Блокированные
  • Пользователь 15204
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:26

У меня такая проблема, которая длится уже на протяжении 2-ух лет, прошу вас помочь. Когда сижу не зависимо от того, на обычном или деревянном стуле, на кожаном диване, в области паха, чувствую тепло и жар, от чего трусы слегка намокают и бывает неприятных запах. В душ хожу через день. Когда нахожусь в положении стоя,эта область в нормальном состоянии, т.е. температура кожи на уровне тела. Подумал, что это грибок - стал мазать клотримазолом, но вроде особой пользы не дало. Обращался к районному дерматологу - сказали, что такая особенность организма, а беспокоит, мажьте формидоном. Помогите, пожалуйста, советом, а то честно говоря, надоела эта болячка. Да, есть общая потливость и гипотоник по давлению.

а что мешает мыться каждый день?

и вопрос: онанизмом занимаешься?

#8 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:43

У меня на это необходимо 2 недели воздерживаться и тогда никакого прения и потливости, и неприятного запаха.
P. S. Лишний повод воздерживаться от о. =)
  • БЗЖ это нравится

#9 nioz

nioz
  • Участники
  • Пользователь 8786
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 22:19

У меня такая проблема, которая длится уже на протяжении 2-ух лет, прошу вас помочь. Когда сижу не зависимо от того, на обычном или деревянном стуле, на кожаном диване, в области паха, чувствую тепло и жар, от чего трусы слегка намокают и бывает неприятных запах. В душ хожу через день. Когда нахожусь в положении стоя,эта область в нормальном состоянии, т.е. температура кожи на уровне тела. Подумал, что это грибок - стал мазать клотримазолом, но вроде особой пользы не дало. Обращался к районному дерматологу - сказали, что такая особенность организма, а беспокоит, мажьте формидоном. Помогите, пожалуйста, советом, а то честно говоря, надоела эта болячка. Да, есть общая потливость и гипотоник по давлению.

а что мешает мыться каждый день?

и вопрос: онанизмом занимаешься?


Природная лень, но над ней стараюсь взять верх.

Крайне редко, было длительное воздержание месяца на три, до кого как на прошлой недели два раза слился. Но преет даже при воздержании.

#10 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Июнь 2013 - 07:30


Мойся чаще! Если не поможет, то обратись к врачу. Перегрев опасен. Длительный перегрев может стать причиной бесплодия.

#11 nioz

nioz
  • Участники
  • Пользователь 8786
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:02

а это может быть от варикоцеле?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных