Перейти к содержимому


Фотография

Себя преодолеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lider2

Lider2
  • Блокированные
  • Пользователь 15204
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:55

Значит о себе: 22 года, студент, взял академический отпуск по причине что я был задротом по жизни. Сейчас же планирую меняться основательно. Во первых бросить онанизм, а во вторых развиваться, работать над собой, устраиваться на работу, заниматься спортом и дальше. Кстати занимаюсь бодибилденгом, результатами доволен вполне. Кроме того бегаю, и хожу на турники.
Планирую, как устроюсь на работу с зарплаты отремонтировать свой велосипед и кататься на нём. Почему я не устраиваюсь на работу сейчас? Потому что надо сдать во вторник экзамен, для того чтобы мне прийти на учёбу только через года, в мае сдедущего года. За это время я должен поменяться. стать личностью и стать не задротом во всех смыслах этого слова. Я готов к ударам старых привычек и убеждений, они будут всеми силами пытаться возвратить меня обратно, но я не поддамся им. В последнее время мысли ненависти постоянно у меня в голове, но понимаю так я лишь диградируюсь. У меня нет единомышленников, нет сторонников и поэтому придётся идти и шагать одному. Сторонники должны быть такие, у которых я могу чему то научиться, которые стремятся и хотят чего-то стоящего. А пока увы, я таких не нашёл, пока лучше буду один. Не стоит общаться с кем попало, это только пагубно скажется на мне, ибо подобное притягивает подобное. В общем, мир вам люди, живите яркой жизнью, желаю вам всего светлого, понимаю, что я всегда был антисоциально настроенным человеком, но я отныне больше не такой.

Сообщение отредактировал Lider1: 02 Июнь 2013 - 06:37


#2 Lider2

Lider2
  • Блокированные
  • Пользователь 15204
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:54

Ненависть сжирает меня, помогите мне справиться с ненавистью, пожалуйста. У меня жажда кровавой расправы

#3 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:38

фигасе! только без жертв, а что случилось?

#4 Lider2

Lider2
  • Блокированные
  • Пользователь 15204
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 02:53

фигасе! только без жертв, а что случилось?

Да ладно. Уже всё нормально. Просто вчера день был пипец.

#5 Lider2

Lider2
  • Блокированные
  • Пользователь 15204
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 07:54

мои антисоциальные настроения продолжаются.Боже мой, надо срочно в церковь покаяться...

#6 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Август 2013 - 15:28

а почему репка отключена?
1. дЕградируешься. поправь и это уже что-то smile.gif Мелочь а приятно.
2. я против церкви. ты сам себе хозяин. Будь добрее, зло от слабости. Мы это поправим. Просто позитив smile.gif Почитай что-нибудь весёлое. например Лескова Очарованный странник или Ярослава Гашека приключения Швейка. Это расслабит.

Пока на сегодня!

#7 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Август 2013 - 15:35

Кстати я тебя помню Алекс 888. и аватар твой помню. Так что здорово!

#8 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:59

Кстати я тебя помню Алекс 888. и аватар твой помню. Так что здорово!

Репу ему отключили за дело, минусовал модераторов.
Это не только Алекс888, но и Алекс +, Бруно, Хабаровск, Бодо Шефер и Шульц. Он многолик crazy.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных