Перейти к содержимому


Фотография

как максимально быстро восстановиться после дрочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Russ

Russ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14171
  • 174 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Май 2013 - 21:26

Никто из нас скорее всего не хочет дрочить, но бывают моменты когда срыв все таки происходит. Как быстро помочь организму восстановиться после сокрушающего удара?
предлагаю следующий курс лечения. Срок лечения от 5-7 суток.
что нужно есть каждый день - (ягоды, фрукты, жимолость! smile.gif привет куперу)
утро - творог или яичница, желательно сыр, молоко, сметана
день - половина лимона выжатая, разведенная в воде комнатной! температуры. пивные дрожжи. птица, рыба, печень!(печень вообще топ 1 в восстановлении) с рисом или гречкой. (из овощей желательно помидорчики садовские, бобы, брокколи)
вечер - супчики, витаминный салат (сырая морковь, свекла, дыня, брокколи)салат можно и утром. морепродукты.
такой рацион считаю супер восстанавливающим, содержит в себе кучу наиполезнейших витаминов и приличное кол-во белка. Среди витаминов делал упор на аскорбиновую кислоту, витамин А, витамины группы В и конечно же лецитин.
О важности этих витаминов можно прочитать тут - http://rutracker.org...c.php?t=1779446
отдельно о витамине С - http://www.inflora.r.../vitamin-c.html
о лецитине - http://mantikhora.et...polze-lecitina/ http://www.ayzdorov....lll_lecitin.php
вкратце о витаминах-целителях - http://vitamin-ee.narod.ru/index/0-19
Онанизм высасывает из нас много ценных веществ, витамин С, группы В, А и лецитин я считаю одними из наиболее важных из них. Удачи в восстановлении.
пс - надеюсь вникнете в тему, и поймете что к чему. Например витамин с вообще нужно каждый день принимать, это наиважнейший элемент жизни.

Сообщение отредактировал Pumba: 27 Июнь 2013 - 21:27

  • ProstoMax, Ares и Mr.Art это нравится

#2 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Май 2013 - 23:15

Вся эта информация полезна, не спорю. Но как бы это не обесценило здоровый бездрочерский ОЖ, или не стало альтернативной жизью с пороком, мол, каждый раз можно быстро восстановиться. Так что увы, не поддерживаю.

#3 Sweeper

Sweeper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4228
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 23:16

Магний и цинк в таблетках позволяют в течении дня восстановиться после потери семени, проверено на себе
  • Strannik8 это нравится

#4 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:18

Да,верно,молочные продукты помогают максимально быстро восстановить силы.Особенно брикет мороженого,сливки или сметана.Но они же и повышают либидо.Это подходит лишь тем,кто может сублимировать сексуальную энергию в творческую или иную,чтобы с людьми общаться уверенно,или работать плодотворнее.А у кого сексуальная энергия и похоть неразделимы,те лишь восстановят себя до следующего срыва. Ибо замечено неоднократно:возбуждение от молочных продуктов усиливается значительно.
  • Strannik8 это нравится

#5 nedrochy

nedrochy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13980
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 18 дней

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:51

Капец. Какое мясо? Какая рыба? Что собственно ты собрался восстанавливать? Ты же не руку и не ногу сломал. Пониженную самооценку с помощью пищи? Самый лучший способ не думать вообще об этом, ибо проблема в голове.

#6 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:45

Вся эта информация полезна, не спорю. Но как бы это не обесценило здоровый бездрочерский ОЖ, или не стало альтернативной жизью с пороком, мол, каждый раз можно быстро восстановиться. Так что увы, не поддерживаю.

Cогласен, но можно восстановится таким образом, а потом воздержаться на все жизнь, включая мозги.
  • Strannik8 это нравится

#7 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:03

Хороший рацион, я примерно так же питаюсь, но только последовательность у меня другая

#8 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:21

не обижу топикстартера, если дам свой рацион на любой день, с онанизмом или без?
утом все правильно пумба сказал
утро - творог или яичница, желательно сыр, молоко, сметана

только уточню:
берем быстрые овсяные хлопья, на них еще написано, что довести молоко или воду до кипения, потом засыпать хлопья и под крышку на 5 мин, стакан молока на полстакана хлопьев, 1 чайная ложка сахара, масло сливочное на ноже грамм 20. Все замешиваем и нагреваем до однородного состояния

берем на сковородке соседней кусок черного дарницкого хлеба, нагрев сковороду предварительно, подсушиваем хлеб с двух сторон, полив его подсолнечным или оливковым или виноградным маслом, сыпем в начале соли немного с одной стороны, получается тост с хорошим жиром.

Каша с животным маслом дает долгие углеводы, плюс строительный материал для мембран клеток, черный хлеб с жиром растительным дает долгие углеводы и растительные ненасыщенные омега 3 кислоты.

после можно выпить две капсулы гепатопротектора и активной добавки лицетина, наиболее доступен "Наш лицетин" ювикс фарм. Погуглите, вещь хорошая.

второй завтрак
берем творога грамм 100, заливаем его ложкой сметаны, можно двумя, чтобы при смешивании получилась однородная средней густоты масса, добавляем столовую ложку меда или сгущеного молока, мед лучше, мешаем до получения вкусного белкового блюда

блюдо дает хорошие белки с животным жиром, мед как приятное дополнение, но тоже полезен.

продолжение следует smile.gif

#9 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:45

Капец. Какое мясо? Какая рыба? Что собственно ты собрался восстанавливать? Ты же не руку и не ногу сломал. Пониженную самооценку с помощью пищи? Самый лучший способ не думать вообще об этом, ибо проблема в голове.



Если бы онанизм понижал только самооценку, то вряд ли этот форум появился бы на свет...
  • rudolfo это нравится

#10 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:43

Капец. Какое мясо? Какая рыба? Что собственно ты собрался восстанавливать? Ты же не руку и не ногу сломал. Пониженную самооценку с помощью пищи? Самый лучший способ не думать вообще об этом, ибо проблема в голове.



Если бы онанизм понижал только самооценку, то вряд ли этот форум появился бы на свет...

Все-таки потеря энергии после дрочки - это правда,мне на стройке это особенно ощущалось.Конечно не всегда.Но если дрочить помногу,это точно будет.
  • Strannik8 это нравится

#11 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:03

Ибо замечено неоднократно:возбуждение от молочных продуктов усиливается значительно.

Не замечал такого. Я их уже 8 месяцев употребляю почти каждый день. Вроде даже наоборот несколько снижается. Вот бобовые заметно усиливают, сладости и ещё чай, кофе-их те же 8 месяцев почти не употребляю. Мясо- и рыбоконсервы и ещё в жарёном виде, а варёные вроде особо не влияют. А ещё мясо головоногих и брюхоногих очень сильно усиливает. У меня поллюцию однажды спровоцировало через 8 дней после срыва.

#12 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:44

Ибо замечено неоднократно:возбуждение от молочных продуктов усиливается значительно.

Не замечал такого. Я их уже 8 месяцев употребляю почти каждый день. Вроде даже наоборот несколько снижается. Вот бобовые заметно усиливают, сладости и ещё чай, кофе-их те же 8 месяцев почти не употребляю. Мясо- и рыбоконсервы и ещё в жарёном виде, а варёные вроде особо не влияют. А ещё мясо головоногих и брюхоногих очень сильно усиливает. У меня поллюцию однажды спровоцировало через 8 дней после срыва.

Ну может это индивидуальные особенности организма. Мы все разные.

#13 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:58

Лучший способ восстановиться помолиться и не париться.

#14 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:35

Диоген советовал после ночи любви (О. наверное тоже подходит ) съесть горсть грецких орехов с мёдом. Всегда так делалЪ .
  • Ринат о и Strannik8 это нравится

#15 Zlatan

Zlatan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24884
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 16:21

Короче грубо говоря - нужно жрать много здоровой пищи + здоровый образ жизни

  • Furry Major и Strannik8 это нравится

#16 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 4 дня

Отправлено 27 Июль 2022 - 23:09

Вся эта информация полезна, не спорю. Но как бы это не обесценило здоровый бездрочерский ОЖ, или не стало альтернативной жизью с пороком, мол, каждый раз можно быстро восстановиться. Так что увы, не поддерживаю.


Я бы сказал, что оно кое как поддерживает физическое здоровье. Психическое и так ясно, что пипец. Это как будто ты дом построил (бросив онанизм допустим на полгода), а потом его взрывает к черту(онанизм). В итоге чтобы кое как выжить в дождливую погоду делаешь шалаш из говна и палок.
  • Strannik8 это нравится

#17 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 4 дня

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 11:10

Итак.
Оптимальный способ восстановить организм я бы посоветовал купить:
1. Креатин.
Выносливости после дрочки нет. Это даст хотя бы частичное её восстановление.
2. Цитофлавин. Вот это крошка из за янтарной кислоты, 2b,pp,и предшественника АТФ даст тебе больше энергии.
3. Пей какао. Не спрашивай зачем, просто пей. Напиток богов.
4. Купить витаминый комплекс в спорт магазинах аль гейнер витаминый.
5. Ещё тема лецитин + пирацетам(сам его пью). Если дело касается работы мозга, то тема.
6. Бег.



Данный комплекс препаратов и физической активности ускорит ваше восстановление. Но прошу заметить, что вы не сможете типа за недельку восстановиться и сорваться. Нет. Психика будет восстанавливаться на 1/2 от 6-18 месяцев. А это для вашего тела и капельку ускорение мозга.
  • Strannik8 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных