Перейти к содержимому


Фотография

Все сначала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 24 Май 2013 - 23:39

Решил создать дневник...
День 1 ый без этого...руки и сознание тяжело контролировать, отжимания и тд, помогают но кратковременно.
Чувствовать начинаю себя лучше день на 4 обычно...но все же проскальзывают в голове мысли о эротике...так..."просто" взглянуть на всю эту "красоту", на 6 день обычно срываюсь, именно 6...
Что ж, посмотрим справлюсь ли я сейчас, во всяком случае, я буду бороться, с мыслями что без этого я буду лишь уверенней в себе!

#2 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Май 2013 - 00:48

Я сорвался( Почему ну почему так тяжело заново всё начинать и так легко всё разрушить...


#3 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Май 2013 - 01:09

День прошел спокойно.

#4 HeavyRain

HeavyRain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14744
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Май 2013 - 01:23

Я верю что ты выдержишь 2 недели минимум!!!

#5 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Май 2013 - 15:47

Я верю что ты выдержишь 2 недели минимум!!!

Спасибо за поддержку! Сегодня день проходит спокойно! Думать об этом практически некогда, да вроди и не хочется! Завтра уезжаю на неделю, интернета не будет вообще, свободного времени тоже.

#6 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 02 Июнь 2013 - 02:02

Приехал вчера, держусь 7ой день, все вроди бы норм, хотя вчера все же было какой-то глубинное желание заняться этой ерундой... Надо искоренить это.


#7 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:39

Люди спасайте, у меня ломка...дрочу уже минут 20, не могу перестать...
  • пустота это нравится

#8 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:41

Срыв, после 10 дней, теперь снова правило 3х не.

#9 Reveral

Reveral

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5072
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:32

Как воздержание проходит?)

#10 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:09

Как воздержание проходит?)

Ну, после 10 дней, 2 срыва произошло сейчас по новой, сутки есть, и нет желание заняться этой ерундой, нет никаких мыслей по поводу этого, единственное опасно увидеть в интернете случайно, но ниче, справлюсь) Раз я смог продержаться 10 дней, значит вполне реально этим не заниматься, ведь сразу становится лучше) правда сегодня возбудила девушка в автобусе, нельзя так терется рядом блин, но ниче, дальше автобуса возбуждение не ушло!!!

#11 Reveral

Reveral

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5072
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:42

Надо было познакомиться с девушкой!) А так молодец,держись и старайся пресекать дурные мысли,не заглядываться на формы девушек!

#12 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:01

Надо было познакомиться с девушкой!) А так молодец,держись и старайся пресекать дурные мысли,не заглядываться на формы девушек!

Уж не знаю надо было ли, она терлась так, у меня рука все время касалась ее волос,плечо считай было на ней) и пока она не вышла на своей остановке, мы чуть ли не на друг друг смотрели, ну стояли напротив глазами, я не мог смотреть ей в глаза, ну это как-то некультурно пялиться на девушку что ли, хз,незнаю смотрела ли она поэтой же причине, последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали...и я наверное теперь этого боюсь...в любом случае цель это освобождение от зависимости...А насчет форм девушек, это тяжело, некоторые такие красивые и на лицо и по форме, что потом тоска набегает что ты один...

#13 Огонь

Огонь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2728
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Отныне и впредь

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:57

последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали..

А как знакомился, че говорил? smile.gif

Кстати, JustFreeman, может тебе уже говорили, но когда человек большинство предложений отделяет многоточиями... складывается впечатление, что он не уверен в себе, и это не только у меня так, часто слышал такое мнение. Выше нос, мы победим!)

Сообщение отредактировал Огонь: 13 Июнь 2013 - 05:58


#14 квадрат

квадрат
  • Доверенные
  • Пользователь 13008
  • 776 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:01

Крепись дружище!

Самое главное, что есть осознание падшести, а это уже 50% победы

#15 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:17

последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали..

А как знакомился, че говорил? smile.gif

Кстати, JustFreeman, может тебе уже говорили, но когда человек большинство предложений отделяет многоточиями... складывается впечатление, что он не уверен в себе, и это не только у меня так, часто слышал такое мнение. Выше нос, мы победим!)

Ну просто подошел, спросил можно с вами познакомиться, девушка не останавливаясь прошла), ну я немного проследовал за ней, что-то она мне сказала, типо нет, ну и все.
Насчет многоточий, нет мне еще не говорили, да я немного в себе не уверен, но я хочу все это исправить.
Спасибо за поддержку! Мы должны!)

#16 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:19

Крепись дружище!

Самое главное, что есть осознание падшести, а это уже 50% победы

Да верно, но это 50%, теперь нужны остальные 50%!
Все зависит только от нас.


#17 Reveral

Reveral

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5072
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:52

Надо было познакомиться с девушкой!) А так молодец,держись и старайся пресекать дурные мысли,не заглядываться на формы девушек!

Уж не знаю надо было ли, она терлась так, у меня рука все время касалась ее волос,плечо считай было на ней) и пока она не вышла на своей остановке, мы чуть ли не на друг друг смотрели, ну стояли напротив глазами, я не мог смотреть ей в глаза, ну это как-то некультурно пялиться на девушку что ли, хз,незнаю смотрела ли она поэтой же причине, последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали...и я наверное теперь этого боюсь...в любом случае цель это освобождение от зависимости...А насчет форм девушек, это тяжело, некоторые такие красивые и на лицо и по форме, что потом тоска набегает что ты один...

В этом деле главное не бояться что тебя пошлëт девушка,потому что и так понятно что какая-то пошлëт , а какая-то и нет.
Есть такая фишка как контакт глаз.

#18 Reveral

Reveral

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5072
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:59

последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали..

А как знакомился, че говорил? smile.gif

Кстати, JustFreeman, может тебе уже говорили, но когда человек большинство предложений отделяет многоточиями... складывается впечатление, что он не уверен в себе, и это не только у меня так, часто слышал такое мнение. Выше нос, мы победим!)

Ну просто подошел, спросил можно с вами познакомиться, девушка не останавливаясь прошла), ну я немного проследовал за ней, что-то она мне сказала, типо нет, ну и все.
Насчет многоточий, нет мне еще не говорили, да я немного в себе не уверен, но я хочу все это исправить.
Спасибо за поддержку! Мы должны!)

Главная твоя ошибка-это то что когда знакомишься с девушкой,нельзя фразу:"девушка можно с вами познакомиться" . Потому что многие подходят знакомиться именно с этой фразой,которая уже наскучила и не интересна. Можно например сказать:"Девушка можно вас попросить улыбнуться")) Ну а дальше по ситуации. А вообще почитай книгу Алекс Лесли "Жжизнь без трусов",есть ещë продолжение этой книги"Новая жжизнь без трусов",начинай с первой части!). Очень многое для себя окткроешь в плане девушек,знакомстваи т.д. , станешь по другому относиться(в хорошем смысле))).

Сообщение отредактировал Reveral: 15 Июнь 2013 - 13:05


#19 JustFreeman

JustFreeman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15393
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:25

последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали..

А как знакомился, че говорил? smile.gif

Кстати, JustFreeman, может тебе уже говорили, но когда человек большинство предложений отделяет многоточиями... складывается впечатление, что он не уверен в себе, и это не только у меня так, часто слышал такое мнение. Выше нос, мы победим!)

Ну просто подошел, спросил можно с вами познакомиться, девушка не останавливаясь прошла), ну я немного проследовал за ней, что-то она мне сказала, типо нет, ну и все.
Насчет многоточий, нет мне еще не говорили, да я немного в себе не уверен, но я хочу все это исправить.
Спасибо за поддержку! Мы должны!)

Главная твоя ошибка-это то что когда знакомишься с девушкой,нельзя фразу:"девушка можно с вами познакомиться" . Потому что многие подходят знакомиться именно с этой фразой,которая уже наскучила и не интересна. Можно например сказать:"Девушка можно вас попросить улыбнуться")) Ну а дальше по ситуации. А вообще почитай книгу Алекс Лесли "Жжизнь без трусов",есть ещë продолжение этой книги"Новая жжизнь без трусов",начинай с первой части!). Очень многое для себя окткроешь в плане девушек,знакомстваи т.д. , станешь по другому относиться(в хорошем смысле))).

Спасибо за совет) Начну читать на этих выходных!)

#20 Reveral

Reveral

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5072
  • 285 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:59

последний раз когда я знакомился с девушкой меня послали..

А как знакомился, че говорил? smile.gif

Кстати, JustFreeman, может тебе уже говорили, но когда человек большинство предложений отделяет многоточиями... складывается впечатление, что он не уверен в себе, и это не только у меня так, часто слышал такое мнение. Выше нос, мы победим!)

Ну просто подошел, спросил можно с вами познакомиться, девушка не останавливаясь прошла), ну я немного проследовал за ней, что-то она мне сказала, типо нет, ну и все.
Насчет многоточий, нет мне еще не говорили, да я немного в себе не уверен, но я хочу все это исправить.
Спасибо за поддержку! Мы должны!)

Главная твоя ошибка-это то что когда знакомишься с девушкой,нельзя фразу:"девушка можно с вами познакомиться" . Потому что многие подходят знакомиться именно с этой фразой,которая уже наскучила и не интересна. Можно например сказать:"Девушка можно вас попросить улыбнуться")) Ну а дальше по ситуации. А вообще почитай книгу Алекс Лесли "Жжизнь без трусов",есть ещë продолжение этой книги"Новая жжизнь без трусов",начинай с первой части!). Очень многое для себя окткроешь в плане девушек,знакомстваи т.д. , станешь по другому относиться(в хорошем смысле))).

Спасибо за совет) Начну читать на этих выходных!)

Да не за что) Всегда рад помочь!) Я хотел прикрепить книги в сообщение,но не получилось,ошибку выбивает.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных