Перейти к содержимому


Фотография

Дошел до полуфинала Чемпионата Москвы по танцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:15

Итак, после полугодовой тренировки с партнершей к Чемпионату Москвы по танцам 2013, я пробился в полуфинал, а начиналось все с 1/16 финала, потом 1/8, потом 1/4, и так до 1/2 дошли, мы с партнершей из 62 пар заняли 11 место.
Готовится я начал в ноябре 2012.
На воздержании я был с октября по третье марта 5 месяцев, потом с третьего марта по 27 апреля дрочил только раз в неделю, с 27 апреля снова не дрочу. конкурс был несколько дней назад.
Это было самое антизадротное время в моей жизни.
Я тренировался в специальной группе с 8 вечера до 11 по 3 раза в неделю, другие дни по вечерам ходил на английский, свободен был только субботний день.
А прям перед конкурсом после работы я шел на английский, с английского на тренировку, с тренировки до дома ехал еще 1,5 часа, домой в час приходил, вставал в 7 на работу уже.
А если вспомнить себя 5 лет назад, о ужас, только дрочь и порнуха.

#2 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 22 Май 2013 - 19:22

Какие танцы? А и еще вопрос. Как партнершу нашел? Ато иногда встречаются на форумах и в контакте люди, которые ищут пару для танцев. Вот чето мне с этого-же не хочется начинать, а если к кому-то в пару, то там за тебя уже выбрали какими танцами заниматься. Как это всё происходит, опиши подробнее.

#3 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 22:45

Какие танцы? А и еще вопрос. Как партнершу нашел? Ато иногда встречаются на форумах и в контакте люди, которые ищут пару для танцев. Вот чето мне с этого-же не хочется начинать, а если к кому-то в пару, то там за тебя уже выбрали какими танцами заниматься. Как это всё происходит, опиши подробнее.

Танцы хастл называются, ну или любые социальные танцы, это еще сальса и аргентинское танго. Хастл и сальса в Москве завались сколько школ. Социальные - это значит что как раз учится танцевать с разными партнершами а не со своими только.
Ищешь в интернете школу, идешь на группу без партнерши один, также одни приходят партнерши. Там впроцессе обучения все меняются ну и за время с кем-то завязывается взаимная симпатия.
Из соцсети удалился и по нету пару не советую искать.
Иди просто в школу танцев на хастл или сальсу. По телефону выясни, можно ли без партнерши придти. Девчонок как всегда больше чем парней и много без партнеров.

#4 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:32

Круто! Так держать. Вот у таких как ты и надо учиться, а не искать какой-то "мотивации" из цитаточек. Реальная упорная работа. Вот, что необходимо. Спасибо. Плюс тебе!
  • Willpower96 это нравится

#5 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:43

На партнершу по танцам дрочил?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных