Перейти к содержимому


Фотография

Ваш тип телосложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Ваш тип телосложения (103 пользователей проголосовало)

Выберете ваш тип:

  1. Эктоморф (70 голосов [67.31%])

    Процент голосов: 67.31%

  2. Мезоморф (27 голосов [25.96%])

    Процент голосов: 25.96%

  3. Эндоморф (7 голосов [6.73%])

    Процент голосов: 6.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 7 месяцев, 15 дней

Отправлено 20 Май 2013 - 22:12

Доброго всем вечера.

Думаю многие из вас, кто имеет хоть какое-то отношение к спорту, хотя бы раз задумывались почему одним людям удается довольно легко набрать сухую мышечную массу и быстро достичь желаемого результата, а другим, при равных (или даже более высоких!) нагрузках этого не удается, и им требуется прикладывать гораздо больше усилий и уделять больше времени тренировкам, что бы добиться того же эффекта. Итак давайте попробуем разобраться в этом вопросе поподробнее.

Все люди по морфологическим признакам разделяются на Эктоморфов, Мезоморфов и Эндоморфов. Тип телосложения, заложенный в каждом из нас от природы, во многом определяет, легко ли будет изменить свою фигуру.

Итак, для того, Чтобы определить свой тип сложения вам необходимо измерить обхват запястья.
от 15 до 17,5 см - Эктоморфное телосложение
от 17,5 до 20 см - Мезоморфное телосложение
свыше 20 см - Эндоморфное телосложение

Целью данного опроса является выяснить у какого типа телосложения склонность к онанизму выше, а у какого - ниже. Если результаты окажутся приблизительно одинаковыми, это будет означать, что между типом сложения и онанизмом нету никакой зависимости.

Для тех, кому лень читать описание самих типов, прикрепляю небольшое Видео, в котором кратко изложены преимущества и недостатки каждого из типов телосложения.


#2 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 21 Май 2013 - 07:24

Итак, для того, Чтобы определить свой тип сложения вам необходимо измерить обхват запястья.
от 15 до 17,5 см - Эктоморфное телосложение
от 17,5 до 20 см - Мезоморфное телосложение
свыше 20 см - Эндоморфное телосложение

По мне так проще не запястье мерить, а заглянуть к себе на кухню и посчитать на ней количество кастрюль с борщем и коробок с печеньем. Едва ли эндоморф в своем холодильнике только морковку и зеленое яблочко обнаружит. Эти сказки про "кость широкая" всегда только улыбку у меня вызывали.

Целью данного опроса является выяснить у какого типа телосложения склонность к онанизму выше, а у какого - ниже. Если результаты окажутся приблизительно одинаковыми, это будет означать, что между типом сложения и онанизмом нету никакой зависимости.

Может скорее выяснится у какого типа телосложения склонность к бросанию онанизма выше? Дрочат как известно почти все. А на антио приходят лишь немногие.
И мне кажется логичным что эктоморфы/астеники к бросанию онанизма расположены больше, так как это люди в принципе менее зависимые от получения животных удовольствий, уже хотя бы потому что они жрут меньше.

Сообщение отредактировал Quad Rat: 21 Май 2013 - 07:25

  • дитя теории ницше это нравится

#3 Max Belov

Max Belov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15185
  • 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Май 2013 - 09:23

Да ну? Далеко не факт, что эктоморфы менее склонны к о., то, что жрут они меньше, так это просто в их конституции заложено, и не скажи, знаю чувака, эктоморфа, жрет за троих (правда он и потолстел слегонца, 75 кг. весит, при том, что сухокостный)

#4 Bond

Bond

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 2396
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:04



#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Май 2013 - 11:26

Эктоморфы много могут жрать, но не поправляться при этом. И у меня так было. Занимался атлетической подготовкой, но мышцы почти не росли Потом рацион поменял, стал налегать на молочные, мясные и рыбные продукты. За 7 месяцев поправился на 15 килограмм, но не сухой массы, 2-3 кило жирка тоже набрал... А сейчас вот уже 2 месяца у меня вес колеблется между 72-77 и не растёт.
Ну а связи с мастурбированием и типом телосложения по-моему нет. Тут больше зависит от того что ешь. Вот по-поводу мяса и рыбы, так мне кажется если ешь их варёными, то хочуха от них не очень то усиливается. От консервированных-сильно. А ещё от того что пьёшь: чай, кофе-это стимуляторы, от них она заметно усиливается. Сейчас их пью очень редко, в основном молоко, так как там белок, да и 500 каллорий в одном литре, так что от их стимулирующего действия избавился. Острая пища хочуху усиливает, особенно чеснок. А связь с телосложением скорее косвенная. Чем больше физическая активность, тем меньше хочуха досаждает. Те же эктоморфы, не поддерживающие её, не развивающиеся физически, у которых мышечная масса совершенно не развита будут страдать от хочух гораздо больше.

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Май 2013 - 11:39

А ещё, мне, после просмотра картинки показалось(может и ошибочно), что тип телосложения поменять можно. Что эктоморф(по-другому астеник) мезоморфом(он же нормостеник, он же атлетик) вряд ли сможет стать, а вот эндоморфом(гиперстеником)вполне.

#7 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 21 Май 2013 - 11:52

Дрищи ( Эктоморфы ) forever !!! lol.gif

Мне кажется тут другую аналогию можно провести.
Эктоморфы (на фото выше не смотри это проапгрейженный эктоморф lol.gif ) в основном очень худые и не особо пользуются вниманием у противоположного пола + к этому медленный рост мышц, что вообще убивает у многих желание накачаться.
Мол качаюсь качаюсь, а результата нет.
Вот типичный представитель:
http://content.foto....swers/i-734.jpg
Вот отсюда все ноги и растут, комплексы всякие, и потом следует дрочка.

#8 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:10

Да ну. Любой худой - эктоморф, а коренастый - мезоморф. Жирный/"бычастый" - эндоморф

#9 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 21 Май 2013 - 12:46

Quad Rat, не обижайся, но ты какую-то ерунду говоришь...

Разделение на типы телосложения-это неоспоримый факт! И спорить глупо.

А, как ты говоришь, посмотреть по кастрюлям, то это какие-то опять же странные стереотипы. Если человек эктоморф-это не значит, что он меньше, либо больше ест. Совсем не значит.


Ширина костей(толщина) у всех разная,, у меня узкие, тонкие кости. Я эктоморф. так и и количества жира у меня практически нету, мышцы набирать труднее, чем мезо-эндоморфам. Но есть и плюсы-выносливость и т.д.

#10 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 21 Май 2013 - 12:54

Alec de leon, ну ты жжешь crazyfun.gif
Ну да, это эктоморф. Но только уж слишком эктоморф, переэктоморф, мегаэктоморф!!! lol.gif

Хотя, таких тоже не мало. Я такой же, вот только поверх такой фигуры у меня еще прослойка мышц есть! А жира тоже нету-но он и не нужен!

#11 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 13:04

Эктоморфы много могут жрать, но не поправляться при этом. И у меня так было. Занимался атлетической подготовкой, но мышцы почти не росли Потом рацион поменял, стал налегать на молочные, мясные и рыбные продукты. За 7 месяцев поправился на 15 килограмм, но не сухой массы, 2-3 кило жирка тоже набрал... А сейчас вот уже 2 месяца у меня вес колеблется между 72-77 и не растёт.
Ну а связи с мастурбированием и типом телосложения по-моему нет. Тут больше зависит от того что ешь. Вот по-поводу мяса и рыбы, так мне кажется если ешь их варёными, то хочуха от них не очень то усиливается. От консервированных-сильно. А ещё от того что пьёшь: чай, кофе-это стимуляторы, от них она заметно усиливается. Сейчас их пью очень редко, в основном молоко, так как там белок, да и 500 каллорий в одном литре, так что от их стимулирующего действия избавился. Острая пища хочуху усиливает, особенно чеснок. А связь с телосложением скорее косвенная. Чем больше физическая активность, тем меньше хочуха досаждает. Те же эктоморфы, не поддерживающие её, не развивающиеся физически, у которых мышечная масса совершенно не развита будут страдать от хочух гораздо больше.

От белка (мясо, рыба) эктоморф врядли наберёт вес. Скорее нужны медленные углеводы.


#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Май 2013 - 15:38

Угу... Из углеводов мышцы не формируются! А белков надо потреблять 150 граммов в сутки чтобы мышечную массу нарастить.

#13 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:43

Угу... Из углеводов мышцы не формируются! А белков надо потреблять 150 граммов в сутки чтобы мышечную массу нарастить.

Хочу сказать, что для эктоморфа не так важны белки , как медленные углеводы.
PS В инете куча инфы по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Gastly: 21 Май 2013 - 16:45


#14 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Май 2013 - 18:33

Углеводы выполняют функцию топлива. При избытке откладываются в виде жира. При недостатке топлива белки тоже сжигаются в топке метаболизма. Мышцы строятся только из белков и при их недостатке ты хоть ужрись углеводами, а мышечная масса у тебя расти не будет. А углеводы это вообще самые доступные вещества. Белки как раз самые труднодоступные, но самые необходимые.

#15 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 18:47

Примерное соотношение углеводов и белков 60:40. Стараюсь придерживаться этой диеты.

#16 Князь Киевский

Князь Киевский

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14523
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 22:49

тонкая кость у взрослого мужчины (23 и старше) следствие нарушений в половом развитии или проблем с эндокринной системой, чаще имеет место то и другое. В основном причина неумеренный онанизм в подрастковом возрасте - организм вместо того, чтобы тратить полезные элементы на развитие тела, тратить все на производство семени, которое постоянно сливается.

#17 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 23:50

у меня атлетическое телосложение [вырезано]!!1

#18 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:52


вот верное трактование.

#19 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 14:12



Я эктоморф. Только вот не знаю с какой именно примесью

ИМХО нет никакой связи от типа телосложения. Разве что психологическая

Сообщение отредактировал Зеркало: 23 Май 2013 - 15:00


#20 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 23 Май 2013 - 15:01

тонкая кость у взрослого мужчины (23 и старше) следствие нарушений в половом развитии или проблем с эндокринной системой, чаще имеет место то и другое. В основном причина неумеренный онанизм в подрастковом возрасте - организм вместо того, чтобы тратить полезные элементы на развитие тела, тратить все на производство семени, которое постоянно сливается.


кто б сомневался еще ляврвы и демоны они повсюду)

деление на типы весьма условны - в природе чаще всего встречаются смешанные типы - например у меня 17 запястья и 25см лодыжки , длинные тонкие руки и шея, широкая грудь и плечи, большой размер ноги и склонность к полноте.

изменить тип нельзя это конституция , вообщем лучше быть ближе к эндоморфу при правильном питании и режиме ему проще добится результатов чем эктоморфу - чистый эктморф это мрак. Мезоморф чистый это лучший вариант но их крайне мало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных