Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте снотворное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 LSDemian

LSDemian

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3855
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:32

Есть проблема: Последние месяца два на о. срываюсь только ночью. Засыпаю, а через несколько часов просыпаюсь и быстро сливаюсь. Очень трудно в этот момент себя контролировать
Хочу попробовать попить снотворное, чтобы отвыкнуть от этого дела. Посоветуйте название препарата, не очень сильного и с как можно меньшим количеством побочных эффектов

#2 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 9 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Май 2013 - 11:00

Настойка валерианы, стоит 10-20 рублей. Без побочных эффектов. Спать будешь как младенец, только вот днем тоже будет наблюдаться снижение работоспособности. Действует не сразу (эффект достигается постепенным накапливанием в организме).

#3 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 11:13

Настойка валерианы, стоит 10-20 рублей. Без побочных эффектов. Спать будешь как младенец, только вот днем тоже будет наблюдаться снижение работоспособности. Действует не сразу (эффект достигается постепенным накапливанием в организме).


от валерьянки вроде как не стоит
ну, при длительном использовании.. когда я психовал из-за девушки и пошел в аптеку - меня аптекарша отговорила и дала что-то другое
есть куча средств - иди в аптеку и интересуйся.



#4 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 9 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Май 2013 - 11:26

от валерьянки вроде как не стоит

Ну и отлично, автор же этого и хочет. Даже если проснется все равно пофапать не сможет lol.gif

А если серьезно, она обладает седативным эффектом, из за этого возможно притупление либидо и ослабление эрекции. Когда сам пил на себе такого не замечал.

#5 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 11:29

Снотворное не буду советовать. Лучше настой пустырника, настой боярышника и валерьянки, это все смешиваешь и нужно выпить перед сном 30 капель этой смеси растворенной в воде.
Но лучше подумай из-за чего ты стал плохо спать, ты молодой и сон должен быть нормальный.




#6 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 12:03

Кстати!

Меня просто срубает после вечернего закаливания под душем. Ну сначала тепло, потом горячо, потом резко холодно, потом горячо, потом очень холодно, потом горячо, потом очень-очень холодно и снова горячо и спать.

засыпаю в течение 5 минут
раньше мучался

так что как вариант

#7 Roman90

Roman90
  • Участники
  • Пользователь 15045
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 20 Май 2013 - 12:09

Техники расслабления хороши.А если вобще не можешь заснуть клонекс попробуй,но долго не советую,зависимость развивается

#8 LSDemian

LSDemian

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3855
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:53

Спасибо за советы
Остановлюсь на валерьянке. Сонливость днём и так после дрочки есть, так что разницы, думаю, особо не будет

#9 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 18:10

Есть проблема: Последние месяца два на о. срываюсь только ночью. Засыпаю, а через несколько часов просыпаюсь и быстро сливаюсь. Очень трудно в этот момент себя контролировать
Хочу попробовать попить снотворное, чтобы отвыкнуть от этого дела. Посоветуйте название препарата, не очень сильного и с как можно меньшим количеством побочных эффектов


Формат раздела подразумевает компетентный ответ. Не знаю, есть ли на форуме фармацевты и т.д.. Вообще я бы с таблетками был осторожнее, с любыми. Лучше заменить их травами.


#10 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:26

Глицин, я обычно грамм 100 потребляю перед сном, когда чувствую, что спать неохота. Но это не собственно лекарство, скорее что-то вроде трав... Аминокислота, всего лишь smile.gif
Из настоящих медсредств - есть феназепам, но на него вроде бы рецепт нужен. Есть еще сильнее средства, вроде диазепама (валиума), но на них подсесть легко крепко и надолго. И вообще, лучшее снотворное - тяжелый день с физическими и ментальными нагрузками

#11 antior

antior
  • Участники
  • Пользователь 5600
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 22 Май 2013 - 14:57

Есть проблема: Последние месяца два на о. срываюсь только ночью. Засыпаю, а через несколько часов просыпаюсь и быстро сливаюсь. Очень трудно в этот момент себя контролировать
Хочу попробовать попить снотворное, чтобы отвыкнуть от этого дела. Посоветуйте название препарата, не очень сильного и с как можно меньшим количеством побочных эффектов


Мой личный опыт - микс из трех настоек: пустырник, баярышник и валерьянка.
Настойки покупаются по отдельности, смешиваются и принимаются по 7-10 капель готового микса на ночь.
Обычно пью за час-полтора до отхода ко сну.
Не злоупотреблять! 2-3 раза в неделю.

Да прибудет с тобой сила духа, мужик!

#12 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:53

Я у психотерапевта выписывал снотворное Зопиклон по рецепту, правдо оно сильное, но зато настящий гипнотик, специально разработанный для сна.
Вырубает через пять минут. Но он с привыканием, если долго пить будешь. Я с него потом еле слез, это серьезное лекарство, меня ломало в метро как наркомана, из глаз текло, из носа тоже, мышцы дергало, еле пережил.
Вообще не советую на таблетки садится, с них тоже потом надо слезать будет, а некоторые они как наркотики.


#13 Don Falcone

Don Falcone

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28933
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 31 Май 2015 - 08:45

Я бы посоветовал тебе за час перед сном принимать мелатонин.Это гормон гипофиза,который регулирует суточные ритмы.Он вырабатываеться организмом когда ты находишься в темноте.Облегчает засыпание,обладает антистрессовым еффектом,и лучше высыпаешься.Его нужно применять как я уже говорил перед сном в количестве 2-3 мг.Только перед этим не забудь прочитать инструкцию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных