Перейти к содержимому


Фотография

нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Unbroken 13

Unbroken 13

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Май 2013 - 12:10

Мне нужен совет, я стал ходить к психотерапевту-сексологу, всё ему рассказываю как есть, сегодня он мне говорит что передёрнуть затвор раз в неделю это физиологическая норма, что это в гигиенических целях, чтобы не застаивалась жидкость и было нормальное кровообращение. Я его совета конечно не послушал, и делать этого не собираюсь, поскольку держусь уже чуть больше месяца и всё норм, раньше была задержка мочи, теперь её нету. Общее состояние здоровья улучшилось, да и мозги очищаются понемногу от этой дряни. ночные полюции происходят не часто, обычно 1-2 раза в месяц.

Чего я добился за месяц.

1) улучшил немного свои физические показатели, стал более сильным и выносливым.
2) Нашёл себе работу + учёба + турнички = день загружен полностью и пошлым мыслям нет времени приходить в голову.
3) Увеличилась работоспособность и улучшилась работа головного мозга ( улучшились немного память, внимание, мышление и пр.)

Здесь есть на форуме асексуалы? хочу с ними пообщаться.

#2 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 17 Май 2013 - 12:19

Привет, я тоже лечусь у психотерапевта. По поводу фапа мы с ним правда не обащилсь, но от приема назначенных мне препаратов у меня полностью исчезло либидо. Конечно асексуалом я себя назвать не могу, но на данный момент меня абсолютно ничего не возбуждает. А тебе назначали какие-нибудь препараты?

#3 Unbroken 13

Unbroken 13

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Май 2013 - 12:32

да и ещё одна проблема, где-то год назад я первый раз побрил лобок ну и хозяйство, потом очень пожалел об этом (( После того как побрил пошло раздражение, хотя и мазал средствами после бритья (побрил я потому что лето было очень жаркое, а растительность на теле у меня обширная, да и в паху был просто куст )), подумал может побрею и будет не так потеть и будет не так жарко там, но потом я понял что сделал это зря. Просто нужно было прочитать сначала литературу, но прочитал я уже её после, когда начались проблемы, оказывается что в паху не в коем случае не нужно брить, поскольку нарушается климат, да и можно занести инфекцию, да и волосы потом могут расти вовнутрь, точно не помню как было написано, как-то так вот, веники исключены, поскольку полового контакта не было. Теперь у меня постоянный зуд там, мазал зелёнкой и йодом, кремами разными, подмывался чаще чем нужно, но всё это не помогало или помогало, но на время, ходил к дерматологу, она сказала что типа всё норм, выписала препарат, я им мазал, помогло на какое-то время, просто [вырезано]*лся уже с этим, возможно в самом начале я тупо расчесал и занёс туда инфекцию, либо просто там всё потеет, а я ещё почешу и оно никак не может зажить ((( просто зуд бывает такой, что хочется кожу снять с яиц, когда терплю, когда нет, просто не хочу туда лазить руками, просто там эрогенные зоны всё-таки, а если их трогать, то они постоянно возбуждают нервную систему, возможно из-за этого я и стал плохо спать ((( пойду скоро к венерологу, может он что посоветует или выпишет мазь какую, просто сил уже нету больше с этим !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных