Перейти к содержимому


Фотография

Почти 27 лет, а до сих пор не могу завязать с О


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 16 Май 2013 - 22:57

Доброго дня всем! Ребята, совершенно случайно наткнулся в Сети на ваш форум, почитал истории - и еще раз убедился, откуда ноги растут у моих неудач в личной жизни. Поэтому попытаюсь более-менее систематизировано изложить историю своей проблемы.
Дрочить начал поздно, лет в 17. Поначалу были фантазии насчет знакомых девушек, потом порнуха, сейчас - вообще БДСМ и фетиши (девушки в определенной одежде). Остается радоваться, что до зоо- и педо - не дошло..
Первая попытка секса - 19 лет, во время после пьянки, девушка лет на 6 старше - не встал. Списал на алкоголь.
20-21 - было подобие отношений с несколькими девушками, т.е. гуляли за ручку/обнимались/целовались, но до секса не доходило.
22 - познакомился с девушкой, влюбился - было 4 попытки заняться сексом, не встал. Потом она меня бросила, еще полгода звонил ей постоянно, хотел вернуть, переживал.
23 - похожая ситуация еще с одной девушкой, правда всего 1 попытка была - она была не такой терпеливой
все это время не прекращал дрочить (3-4 раза в неделю)
24 - еще одна попытка с другой девушкой, не встал - больше не общались. Стал грешить на физиологию. Гормоны/доплер/ узи пч - все гуд, врач сказал что все от головы, надо идти к психологу.
Но к нему тогда так и не пошел - познакомился с девушкой в Сети, буквально на втором свидании затащила меня в постель. Благодаря ее усилиям член поднялся, но как такого секса не получилось - ввел, после нескольких движений он сразу упал. Следующая попытка - закинул 100 мг Виагры, ну и наконец лишился девственности. Потом с ней же еще 2 или 3 раза был секс (уже без таблеток), в итоге приехал к ней после пьянки - не встал, она отреагировала резко - обиделся сильно, в итоге расстались.
После - 2 девушки, секс был по 1му разу, все стояло само (т.к. после первой появилась некторая уверенность)
4я девушка - встречались пол-года, секс был 1-2 раза в неделю, при этом продолжал дрочить, но как казалось это не особо мешало
и потом - перерыв почти год. Последняя девушка - был секс 1 раз (почти год назад), не особо удачный (плохо стоял - сделала минет- вставил-пару минут и упал)
Этой зимой - 2 попытки с девушкой, не встал. Грешил на ее внешность. И вот 4 месяца назад познакомился с девушкой, внешность модельная - но при этом продолжал пагубное занятие. В итоге - 3 попытки (последняя - с Виагрой, и не помогло на этот раз!), перед 4й ( с горя хотел уже попробовать Сиалис) она сказал что пробовать больше не хочет, мол ничего не получится - в итоге расстались.
В процессе общения с этой девушкой - максимум воздержание было 4-5 дней, неудачная попытка - срыв.
Самое печальное, что уже не помню когда последний раз вставал при обнимашках/поцелуях с девушками - член на них тупо не реагирует. Только БДСМ/фетиш фотки девушек + мастурбация - вот тогда стояк отличный. По утрам - раза 2 в неделю, помню еще год назад было почти каждое утро и гораздо крепче.
При всем этом - 186/88, по мнению многих девушек - довольно симпатичный брюнет, довольно коммуникабелен (работаю в сфере продаж, там без этого никак), особых комплексов нет.
Был месяц назад у сексолога - прописал йохимбин и успокоительное, спросил насчет О - сказал что не влияет это, мол волнуешься вот и все. Но я сам вижу что это не так!
И вот вопрос - как быть? Пытаться встречаться с новыми девушками (сижу на парочке сайтов знакомств, уже есть пяток-другой в моем вкусу, готовы встретится - благо не урод, как говорил и в этом плане через нет познакомиться большой проблемы нет) - а потом что? Не стоит на них тупо. Или вообще выкинуть их на время из головы вместе с мастурбацией?
Сорри, если получилось сумбурно - писал как мог smile.gif

#2 wwjd

wwjd

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 14670
  • 2 027 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Май 2013 - 00:33

Привет, Rafale!
Прочитал твой пост. Видно, что ты умный человек, в меру самоиронии и с чувством юмора вроде нормально, да и внешние данные похоже в порядке (девушки как я понял тебя вниманием не обделяли, а сами были не против с тобой повеселиться))
Все же читая твой подробный пост не мог понять: что-то не хватает....
И вроде понял.
Извини за откровенность и исправь меня пожалуйста, если я ошибаюсь.
Нет крика о помощи, о спасении! Нет ненависти к онанизму и отвращения, которое присутствует у 99% ребят на АнтиО! Нет страсти и рвения победить эту мразь и НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ с "чистого листа"!!! Стать полноценным мужиком, настоящим отцом и достойным примером для всех ребят, кто еще не свободен!!!
Извини, дружище, но без всего этого революция и свержение "старого режима" в твоей голове и жизни не произойдет!
В любом случае, желаю тебе успехов, полной свободы и больших побед в жизни!!!

#3 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 17 Май 2013 - 00:41

Нет крика о помощи, о спасении! Нет ненависти к онанизму и отвращения, которое присутствует у 99% ребят на АнтиО! Нет страсти и рвения победить эту мразь и НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ с "чистого листа"!!! Стать полноценным мужиком, настоящим отцом и достойным примером для всех ребят, кто еще не свободен!!!
Извини, дружище, но без всего этого революция и свержение "старого режима" в твоей голове и жизни не произойдет!

Похоже что ты прав, друг! Самое печальное, что я до последнего не осозновал всей пагубности этой мерзкой привычки (неудачи списывал на низкую активность партнерши, ее внешние данные и т.д.). Пока не почитал на этом форуме истории ребят с точь-в-точь такими же симптомами как у меня - и начало появляться осознание всей глубины проблемы и ее корень!
Надеюсь на моральную поддержку участников, сегодня первый день без О

#4 HeavyRain

HeavyRain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14744
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Май 2013 - 00:44

спасибо что написал, очень полезно для меня. Удачи.

#5 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 17 Май 2013 - 00:54

Да ребята, вот написал тут свою биографию - перечитал и просто ужаснулся. Выходит, за последние полтора года - только один сексуальный контакт с девушкой (и то на троечку). Из неполных 27 лет жизни - только на протяжении одного года был более-менее регулярный секс. Ловлю себя на мысли, что уже не могу вспомнить те ощущения, когда занимаешься сексом с девушкой, а не с рукой. При этом к девушкам тянет, на улице постоянно привлекают внимание красивые попки/ножки. Но вот "агрегат" на них ну никак не реагирует confused.gif А гормоны то в норме, в частности тестостерон (сдавал кровь месяц назад). Вижу что вариантов просто нет, или оставить все как есть (то бишь не секса, соотвественно и никаких отношений с девушками), или взять волю в кулак и держаться..

#6 wwjd

wwjd

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 14670
  • 2 027 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Май 2013 - 07:56

Все, Rafale!
Поехалиии! Начинаем процесс восстановления твоего мужского начала и полной реабилитации!
Возьми за основу "Правила Трех НЕ"(Arch Enemy): https://antio.ru/ind...?showtopic=1068
Двигайся только вперед и развивайся как личность!
Все у нас получится!
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

#7 kaizen

kaizen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15196
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7,5 месяцев

Отправлено 17 Май 2013 - 09:32

Rafale,
сто пудово это все из-за онанизма и твоего увлечения БДСМ. У меня в первый раз тоже еле встал, на столько нервничал, но у тебя большой опыт, сам факт секса для тебя не стресс. Просто теперь ты возбуждаешься на эти БДСМы и т.п. Это на уровне условных рефлексов, я думаю. А такие рефлексы надо ломать. Ставь программу К9 на комп и больше никогда не смотри, по-крайней мере, БДСМ! Восстанавливай нормальное влечение к нормальному сексу.

#8 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:37

А ты предлогал женщинам одеть то что тебе нравится? Обычно на голую женщину встает только у мальчиков от 13-20

#9 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 17 Май 2013 - 11:16

на голую женщину встают у всех нормальных мужиков в любом возрасте! не дрочи годик и увидешь)) после нескольких месяцев встает даже на прикосновения, или держа руку в руке при прогулках, недавно был на свадьбе друга, так просто при медленном танце с девушкой была эрекция, хотя я себя сбивал, отвлекался, старался думать о другом все равно мля! потом переживал что этот фейл будет на видео заснят и друзья выложат на ютуб мой позор))

ну а утренние стояки это привычное дело, причем 100%, когда организм восстановится он сам будет регулировать "гидравлику", выброс лишнего семени через полюции 1-2 раза в месяц и нормальную выработку тестостерона! главное ему не мешать дрочем и порнушкой с извращениями...

#10 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:59

Первая попытка секса - 19 лет, во время после пьянки, девушка лет на 6 старше - не встал. Списал на алкоголь.
20-21 - было подобие отношений с несколькими девушками, т.е. гуляли за ручку/обнимались/целовались, но до секса не доходило.
22 - познакомился с девушкой, влюбился - было 4 попытки заняться сексом, не встал. Потом она меня бросила, еще полгода звонил ей постоянно, хотел вернуть, переживал.
23 - похожая ситуация еще с одной девушкой, правда всего 1 попытка была - она была не такой терпеливой
все это время не прекращал дрочить (3-4 раза в неделю)
24 - еще одна попытка с другой девушкой, не встал - больше не общались. Стал грешить на физиологию. Гормоны/доплер/ узи пч - все гуд, врач сказал что все от головы, надо идти к психологу.


Ай-й-ййй тяжело, не могу дальше про это читать! У меня ведь за всю жизнь даже попыток не было, но, видать, это и к лучшему! Бо наверняка было бы всё тоже самое.
Что могу сказать насчёт "завязать"? Всё ты прекрасно можешь, не надо нюни разводить! Ты ведь уже достаточно вкусил плодов онанизма, не правда ли? Если так, то в тебе есть все силы завязать с этим дерьмом РАДИКАЛЬНО! С этого момента и до конца всей жизни у тебя не должно больше быть ни единого акта мастурбации! С девушками пока тоже повремени. Для того, чтобы восстановить функции половой системы и прочистить мозг от дрочерского шлака нужны время и воздержание. А через два успешных месяца добро пожаловать к нам в команду: https://antio.ru/ind...howtopic=36277.
Удачи тебе, мужик!

#11 Крутой Сем

Крутой Сем

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15156
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:24

Привет Rafale. У меня аналогичная проблема, т.е не встает на живую девушку. Мой орган не подает признаков жизни, ни на ласки ни на страстные поцелуи девуки со мной. Хотя с физиологией все в норме, убедился сегодня ночью. Все дело в голове, надо перенастроить настройки с "рука-член" на "женское влагалище-член" и все придет в норму. Но как это сделать я пока сам не знаю. И сколько на это уйдет времени тоже. Ну а пока я ищу способы решить проблему, постараюсь воздержаться от О. как можно дольше, что и всем тут советую! Удачи тебе в борьбе с О. smile.gif отписывайся о своих успехах, это будет дополнительной мотивацией для других!

#12 Eye Of The Tiger

Eye Of The Tiger

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2453
  • 805 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:37

Привет

Твои проблемы на 100% из-за онанизма. За годы онанизма ты искоренил природный механизм эрекции и заменил его на искусственную эрекцию от извращенного видео/картинок.
Всё зависит только от тебя. Надо исключить эротизацию своего сознания на какое-то время, очистить голову от этого извращенного бреда.

Если есть девушка, то это дополнительная мотивация наладить сексуальную жизнь. Будет легче держаться, так как есть конкретная осязаемая цель.

В общем удачи, проблемы у тебя не настолько серьезные, как у многих тут. Ты не задрот и не закомплексован, о девушках знаешь непонаслышке. Всё будет путём.

#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:22

А у тебя когда ты с девушками ложился в постель ..волнение было какое либо? или ты был полностью уверен в себе

#14 Not perfect

Not perfect

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11214
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:48

Rafale, привет!
Сорри, если это не так, но сложилось ощущение, что ты с девушками встречаешься только ради сексуальных утех, причем своих личных, а не обоюдных. Или ты просто не стал вдаваться в подробности и коротко привел список своих попыток?

#15 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 17 Май 2013 - 20:26

Rafale, привет!
Сорри, если это не так, но сложилось ощущение, что ты с девушками встречаешься только ради сексуальных утех, причем своих личных, а не обоюдных. Или ты просто не стал вдаваться в подробности и коротко привел список своих попыток?

Да у меня самого такое ощущение складывается. Сильные чувства (не считая школьных влюбленностей) - были к девочке

познакомился с девушкой, влюбился - было 4 попытки заняться сексом, не встал. Потом она меня бросила, еще полгода звонил ей постоянно, хотел вернуть, переживал

А потом - как отрезало. Т.е. встречаюсь с девушкой, мне с ней хорошо и т.д. - но не более того! С той, с которой полгода встречались - бросил, т.к. видел что она меня любит, а я ее нет - не хотел ее обманывать. Хотя по началу была как казалось и влюбленность с моей стороны, и страсть.
Вот сейчас расстались с девушкой (точнее она со мной, как я подозреваю из-за моего нестояка) - не переживаний, ничего...разве что гложет мыслишка, мол, ты лох - мог такую девчонку отжарить и не смог. Вообщем стал превращаться в какого-то злобного циника sad.gif

#16 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 17 Май 2013 - 20:30

А у тебя когда ты с девушками ложился в постель ..волнение было какое либо? или ты был полностью уверен в себе

На протяжении года, после того как лишился девственности и был более-менее регулярный секс - была уверенность. С постоянной вообше не парился - мол, ну не встанет, все равно у меня ночуешь - утром завершим smile.gif А вот в последнее время из-за долбаного дрочерства и долгого отсутствия секса волнение было, когда в последний раз с виагрой не встал - у меня вообще был шок sad.gif

#17 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 17 Май 2013 - 20:40

Ребята, спасибо всем за добрые слова и поддержку! Хочу только уточнить - через сколько организм должен восстановиться, появиться эрекция на девушек? Или это все очень индивидуально?

#18 ToJIbKoBnepeD

ToJIbKoBnepeD
  • Участники
  • Пользователь 14307
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 months

Отправлено 18 Май 2013 - 00:02

Неделя другая и эрекция должна вернуться ,если нет никаких проблем со здоровьем

#19 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Май 2013 - 00:40

Изучал сегодня статьи на форуме, наткнулся на эту заметку
https://antio.ru/ind...showtopic=30464

Что же мы видим на выходе этой адской фабрики по производству половых мутантов? Импотента и психопата, неспособного совершить полноценный половой акт с женщиной, но зато сексуально озабоченного и с огромной психологической потребностью в сексе. Потербность- огромная, а вот возможностей- никаких.

Поэтому эти неполноценные существа пытаются приспособиться. Женщинам такой уродец не нужен. Женщине нужен йобарь. Есть правда категория женщин, которым как раз такой "мужчина" и нужен- это домины, госпожи, короче- садистки. Они будут такого урода стегать, унижать, ссать ему в рот, он будет облизивать им анус после сортира и жрать их говно. Его будут трахать страпоном в жопу. А начиналось всё с онанизма...


Блиин...как я уже писал выше, последнее время (как минимум год, если точнее) дрочка часто сопровождалась просмотром фото-видео БДСМ тематики, а конкретно - женское доминирование (femdom), то бишь как раз те извращения, про которые тут сказано. И фантазии были на эту тему, даже мысли попробовать в реале.. Тьфу! О - мысли об извращениях - О на фото/видео с извращениями... Я настроен разорвать этот порочный круг!

#20 Rafale

Rafale
  • Участники
  • Пользователь 15283
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Май 2013 - 18:40

Идет 3й день, вроде все окsmile.gif "Хочухи" пока нет, единственное что вчера в 6 утра проснулся от стояка - сходил по малом в туалет и вроде отпустило. Когда сижу за компом - контролирую свои руки, чтобы не лезли куда не надо smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных