Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание как свобода. Понеслась!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dima95

Dima95

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14869
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 дней

Отправлено 15 Май 2013 - 19:41

Приветствую всех участников форума!!! И всё таки свершилось. То что я хотел сделать раньше, но мешала лень, так это завести дневник. Что я хочу доказать этим? Ответ банален и прост - ничего. Хочу свободы, хочу поскорее вылечится, хочу стать человеком, хочу наконец завести серьёзные отношения.
Хочу,хочу,хочу...тем не менее сидеть на месте нельзя. Дневник начну не с первых дней, стартовая отметка на сегодня это 13ый день воздержания. Много было попыток воздержания, а срывов было ещё больше!
Сейчас мне 18 лет, с 7ми лет занимаюсь онанизмом, уже как 11 лет тереблю пИсюн и пожинаю плоды от этого порока. Что можно сказать?! Жизнь за это время была не совсем и жизнью, что то было похожее на сон, в котором кошмаров больше чем приятных "сновидиний". Но не об этом пойдёт речь, всё что было то прошло, не стоит ковырять прошлое, каким бы плохим оно у тебя не было, надо жить настоящим, и строить будующее!
Разумеется девушки у меня никогда не было, элементарно не умею с ними общатся, дрочерство сделало своё ДЕЛО, мямлю всякую хрень, не смотрю в глаза, прежде чем что либо сказать обдумываю по 100 раз одну фразу, зрителю со стороны кажется что я "туплю", хотя всё так и есть...туплю...причём по чёрному! Ужасно не уверен в себе, наверно самый не уверенный человек в мире это я. Всего боюсь, расшатанная нервная система, когда что либо происходит, например мне сказали что я идиот, я начинаю всё это обдумывать, обдумываю один день,второй, третий, а дальше просто замыкаюсь в себе. Болею ВСД, прыгает давление, сердце слабое. Вобщем всё те параметры которые свойственны заядлому онанисту мне присущи. Онанировал я часто, по началу первых 2 года 1 раз в неделю потом 2, и всё свелось к тому что на 10ый год онанизма, я дрочил уже по 6, а то и по 8 раз на дню. Кончать уже было не чем,член уже не стоял, а я всё дрочил,и дрочил.
Всё бы ничего, пока в один день во время дрочки у меня не пошла носом кровь и я не потерял сознание. Отключился минут на 10 в ванной. Когда пришлё в себя сразу же пошёл отсыпатся, я бы даже сказал пополз.
После того как отоспался, полез смотреть в интернете что за фигня со мной произошла. Гугл - Чем опасен онанизм. В одном из найдённых ссылом был всеми нами любимый сайт АнтиО. (Хотелось бы выразить благодарность создателю сайта Арчу) и тут же начал изучать весь форум, долго читал, и был просто в ужасе что творит онанизм с человеком. Лично я подозревал что плохо чувствую себя от О. но я даже и подумать не мог что вся моя замкнутость, все мои тараканы это результат много летней дрочки.
И вот настал день Х когда уже онанировать нет смысла, решил завязать с онанизмом, пока поставил себе цель - ГОД. Думаю что этого срока будет достаточно чтобы сделать хоть какие то выводы. Думаю этого будет достаточно чтобы хоть немного приблизится к статусу "здоровый человек".
Мотивация есть, 2 главных причины по которым я решился на такой шаг.
1. Здоровье
2. Девушка с которой у меня будут прочные взаимоотношение, которую я полюблю и которая полюбит меня.
Лично моё мнение, настоящее лекарство от онанизма это по истине настоящая любовь!!!
Иметь всяких шлюх в клубах, искать девочек для перепихону это мне кажется довольно глупым.
Дрочер ОБЯЗАН научится любить, (а не смотреть на девушку как на кусок мяса которое надо поскорее проткнуть), только тогда он может считать себя победителем.
Сегодня 13ый день воздержания.
Хотелось бы выделить важный фактор, прыщи почти полностью покинули лицо, это +,
настроение хорошее +
стал высыпатся, теперь могу выспатся всего за 4 часа +
круги под глазами начинают проходить, очень медленно но сдвиги есть +
фантазия не донимает +
Правда в последние 3 дня стало как то нудно, всё кажется в серых красках -
может оно и к лучшему, как ни как гормональный фон выравнивается.
Пока не упал, пока всё идёт гладко, переодически буду отписыватся о продвижениях.
Путь к свободе начался!!!

#2 March 20

March 20
  • Участники
  • Пользователь 49915
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 15 Май 2013 - 20:03

Привет, мы во многом похожи и сознание в процессе онанизма я тоже терял. Удачи тебе и мне, мы победим! smile.gif

#3 Dima95

Dima95

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14869
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 дней

Отправлено 15 Май 2013 - 20:07

Привет, мы во многом похожи и сознание в процессе онанизма я тоже терял. Удачи тебе и мне, мы победим! smile.gif


Конечно победим, главное не сдаватся, пути назад уже нет! Удачи!

#4 Кимура

Кимура

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10188
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 15 Май 2013 - 20:29

Ты все шикарно описал, у меня тоже самое. Удачи!))

#5 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:41

Удачки, на будущее после сна может жесткое желание накатить, не следуй ему, я уже несколько сроков профукал так.

#6 Dima95

Dima95

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14869
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 дней

Отправлено 15 Май 2013 - 21:08

Удачки, на будущее после сна может жесткое желание накатить, не следуй ему, я уже несколько сроков профукал так.


Спасибо за поддержку. На счёт срывов могу сказать одно, слабая мотивация! Когда в человеке есть прочный стержень и важная для него цель, он её достигнет, каким бы сложным путь не казался.


#7 MadHunter

MadHunter
  • Участники
  • Пользователь 13695
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 15 Май 2013 - 22:11

Dima95, хорошо что все осознал и двигаешься в правильном направлении. Думаю, ты справишься с этим пороком, главное не падай) И насчет мотивации ты прав.

Сообщение отредактировал MadHunter: 15 Май 2013 - 22:13


#8 Dima95

Dima95

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14869
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 дней

Отправлено 19 Май 2013 - 16:49

18ый день воздержания.
Чувствую себя прекрасно! Бросил курить! Занимаюсь в домашних условиях развитием мусколатуры, отжимаюсь, делаю упражнения с гантельками. Мышцы постепенно приходят в тонус, делаю приседания, немного изменилась походка. Прыщи полностью прошли, жирность лица понизилась, хватает обычного умывания с мылом утром и вечером перед сном, очень помогает. Усталости не чувствую.
Правда есть некоторые и минусы, например в психике, возникает какая то непонятная паника, какой то не обоснованый страх, яйца зудят, такое ощущение что они переполненны, но когда успокаиваешся дискомфорт проходит.
Пока что никаких ломок не было, незнаю хорошо это или плохо, из некоторых источников читал что во время ломки организм востанавливается после многолетней дрочки, как бэ перестраивается. Может ломки нет из за того что я реально решил порвать с пороком.
Вывод: ощущяется прилив физических сил +
психика паникует, чего то боится -



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных