Перейти к содержимому


Фотография

К намеченным целям!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Shadowplay

Shadowplay

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 2576
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 14:34

Всем привет! Прошло уже более трех лет, как я, не помню уже при каких обстоятельствах, познакомился с данным форумом. (Кстати, он уже не торт. Имхо, раньше тут было интересней и веселее.)
Написал целую тему о том, что происходило со мной за это время, однако перечитал и понял, что я опять ною. Всё удалил.
Максимальный срок воздержания за этот период был лишь единожды длиной в месяц.
Мне уже 23. Вперед к намеченным целям!


#2 Shadowplay

Shadowplay

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 2576
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 14:52

Спустя месяц воздержания заметны некоторые перемены. Причем не только мне, но и окружающим, что особенно приятно.

Одногруппники отмечают, что я стал более ”живым” и как бы наглым (в сочетании с уверенностью).

Возобновил занятия в тренажерном зале. С весом вообще беда. Вешу 60 кг. Ранее, когда ходил в качалку, через полгода употреблений протеинов и гейнеров, стал весить 63-64. По причине болезни месяц не ходил – в результате полгода работы с железом в жопу – снова 60 кг и даже меньше. Думаю купить метан, так как проблемы с весом превратились в комплекс, которых у меня уже навалом.

Начал следить за своей внешностью.

Бросил курить и употреблять алкоголь.

Начал искать девушку, правда в интернете. Сейчас на время это дело забросил из-за сессии. Однако сделал следующие выводы:
1) без классной фотографии в интернете познакомиться практически нереально, как и без классной внешности в реале
2) Надо сразу просить телефон и встречаться, так как девушкам параллельно с тобой пишут еще около десятка задротов и не только.

#3 Shadowplay

Shadowplay

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 2576
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:13

Кстати, по поводу комплексов. Только недавно понял, что их стало слишком много. Вот только некоторые из них, которые по-настоящему мешают мне нормально жить и общаться с людьми:

1) Не высокий рост. (Я не совсем карлик – где-то 178 см – но, гуляя на улице, редко встретишь парня ниже меня ростом. Практически все выше.)

2) Дрыщ. (60 кг, не могу ничего тут поделать.)

3) Прыщи (с 13 до 19 лет их было просто неимоверно много – притом все были большого размера с гноем. На борьбу с ними было потрачено неимоверное количество денег, а также моральных и физических сил - результаты равны нулю. В итоге год назад купил Роаккутан. Было уже плевать на побочные эффекты и печень. Через 3 месяца прыщи прошли, правда лицо было краснючее как у последнего алкаша, что выглядело еще хуже прыщей. Затем всё нормализовалось, но спустя год, сейчас, прыщи стали снова появляться, поэтому снова стал пить Роаккутан в минимальных дозах.)

4) Внешность. (Я не урод, но и до принца мне далеко. Кароче, комплексую)

5) Куча родинок на теле (Всегда мне были противны люди с родинками. Вчера перед зеркалом заметил,что их у меня перебор на всем теле, их сотни, довольно крупные. На пляж больше не хожу.)

Со всеми комплексами потихоньку веду борьбу, однако это нелегкий и длительный процесс.

#4 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:48

А в чём разница между старым и новым форумом?

#5 Famas

Famas
  • Участники
  • Пользователь 10656
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 14 Май 2013 - 15:59

Кстати, по поводу комплексов. Только недавно понял, что их стало слишком много. Вот только некоторые из них, которые по-настоящему мешают мне нормально жить и общаться с людьми:

1) Не высокий рост. (Я не совсем карлик – где-то 178 см – но, гуляя на улице, редко встретишь парня ниже меня ростом. Практически все выше.)

2) Дрыщ. (60 кг, не могу ничего тут поделать.)

3) Прыщи (с 13 до 19 лет их было просто неимоверно много – притом все были большого размера с гноем. На борьбу с ними было потрачено неимоверное количество денег, а также моральных и физических сил - результаты равны нулю. В итоге год назад купил Роаккутан. Было уже плевать на побочные эффекты и печень. Через 3 месяца прыщи прошли, правда лицо было краснючее как у последнего алкаша, что выглядело еще хуже прыщей. Затем всё нормализовалось, но спустя год, сейчас, прыщи стали снова появляться, поэтому снова стал пить Роаккутан в минимальных дозах.)

4) Внешность. (Я не урод, но и до принца мне далеко. Кароче, комплексую)

Со всеми комплексами потихоньку веду борьбу, однако это нелегкий и длительный процесс.


Бро. Я твой ровесник тоже скоро 23.
1)сам роста 174, обычный средний рост.
2)Питание какое у тебя, спорт пит не рассматриваем? Базу делаешь?
3)Прыщи-тоже меня такая тема донимала, потратил наверно тыщ 50 крема, чистки лица итд итп. В итоге вычитал рецепт бадяги за 50 рублей. Салициловый спирт 1%+аспирин 5 таблов+пакет стрептоцида+5 таблов левомицитина, таблетки крошишь ложкой в порошок и сыпешь в пузырек с салициловым спиртом. Мажешься 1 раз утром, второй раз на ночь- эффект будет через неделю. Через 2 недели сам будешь в шоке в хорошем смысле. Потом мажешься на ночь только 1 раз. Единственный минус, лицо горькое. пассия может не одобрить, ну а если ее нет пока-то как-то пох. Организм к этой теме не привыкает.
Попробуй. Я был в отчаянии когда пробовал,тема сработала на 100%


#6 Shadowplay

Shadowplay

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 2576
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 16:03

А в чём разница между старым и новым форумом?

Тяжело сказать. Раньше общения было больше в других разделах форума, команды по интересам были активнее... сейчас же практически все пишут в личных дневниках... А из-за того, что людей на форуме стало очень много, следить и находить интересные дневники практически нереально. Раньше людей было поменьше, но находились они на форуме дольше, поэтому очень многих хорошо знал и с удовольствием читал. Сейчас такого как-то нет...

#7 Shadowplay

Shadowplay

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 2576
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 16:46

Бро. Я твой ровесник тоже скоро 23.
1)сам роста 174, обычный средний рост.
2)Питание какое у тебя, спорт пит не рассматриваем? Базу делаешь?
3)Прыщи-тоже меня такая тема донимала, потратил наверно тыщ 50 крема, чистки лица итд итп. В итоге вычитал рецепт бадяги за 50 рублей. Салициловый спирт 1%+аспирин 5 таблов+пакет стрептоцида+5 таблов левомицитина, таблетки крошишь ложкой в порошок и сыпешь в пузырек с салициловым спиртом. Мажешься 1 раз утром, второй раз на ночь- эффект будет через неделю. Через 2 недели сам будешь в шоке в хорошем смысле. Потом мажешься на ночь только 1 раз. Единственный минус, лицо горькое. пассия может не одобрить, ну а если ее нет пока-то как-то пох. Организм к этой теме не привыкает.
Попробуй. Я был в отчаянии когда пробовал,тема сработала на 100%

1) Вот именно, что обычный. Но возникает впечатление, что 90% выше меня.
2) Пииание не очень насыщенное, ибо просто не влезает. При переедании плохо себя чувствую. Пил протеины и гейнер.
3) Спасибо, но я за всю жизнь перепробывал все способы, начиная от переливания крови заканчивая различными бадягами.Помог только Роаккутан. Сейчас с лицом более-менее по сравнению с сотоянием двухгодичной давности, но комплекс остался. В неделю 2 прыща да и вылезет.

Удачи!


#8 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 14 Май 2013 - 17:55

Насчёт веса...Я вот тоже в 17 лет - рост 178 вес 57.
ТАк вот, на себе проверил, что от бега вес увеличивается) Поэтому сделал вывод о том, что от онанизма ведь многие системы организма начинают работать плохо. А во время бега организм работает как часы) Вот от этого и набирается вес. Не знаю, может это просто я такой особенный) Но всё же рекомендую попробовать)
Я бегал каждый день с утра в течение 10 дней...набрал около 4 кг. Потом срыв, заболел, не бегал 3 дня и сбросил пару килограммов)

#9 Famas

Famas
  • Участники
  • Пользователь 10656
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 14 Май 2013 - 18:54

Насчёт веса...Я вот тоже в 17 лет - рост 178 вес 57.
ТАк вот, на себе проверил, что от бега вес увеличивается) Поэтому сделал вывод о том, что от онанизма ведь многие системы организма начинают работать плохо. А во время бега организм работает как часы) Вот от этого и набирается вес. Не знаю, может это просто я такой особенный) Но всё же рекомендую попробовать)
Я бегал каждый день с утра в течение 10 дней...набрал около 4 кг. Потом срыв, заболел, не бегал 3 дня и сбросил пару килограммов)


Дело скорее не в беге, а в том, что после физ нагрузки хочется есть и так как воздерживаешься, вся энергия от пищи идет не в восстановление потерянного семени, а в массу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных