Перейти к содержимому


Фотография

Скотина без дневника не может


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:12

Ну что, дневник мне походу нужен, я сорвался и был или до сих пор в запое, бухаю как урод, ну почему я такой слабый, семья в больнице, а херьнёй страдаю???

#2 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:18

Чего хочешь от жизни, чего хочется сейчас?

#3 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:21

Щас уже ничего не хочу, дерьмо в башке и в сердце, на прошлой неделе хотел заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, но оказавшись один дома, я забухал во всех смыслах этого слова.

#4 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:22

что ты называешь грязью, и что ты называешь чистотой?

как ты поймешь, если ты вылезешь из грязи, что очистился и перестал быть "скотиной"?

#5 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:24

Щас уже ничего не хочу, дерьмо в башке и в сердце, на прошлой неделе хотел заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, но оказавшись один дома, я забухал во всех смыслах этого слова.

ты же для чего-то создал дневник, значит к чему -то стремишься?
.
.
.
к чему стремишься?

#6 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:24

А как было всё прекрасно, 4 месяца я не дрочил и не смотрел прон этот вонючий, проклинаю тот день когда я с проном познакомился. Выродок 90тых когда это сильно вошло в моду, видаки и порнуха. Я севодня пьян, буду писать херню, лишь бы не дрочить. Устал от всего!!!

#7 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:26

Щас уже ничего не хочу, дерьмо в башке и в сердце, на прошлой неделе хотел заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, но оказавшись один дома, я забухал во всех смыслах этого слова.

ты же для чего-то создал дневник, значит к чему -то стремишься?
.
.
.
к чему стремишься?


У меня всё есть, семья, красивая жена, сын любимый, к чему я стремлюсь? Хочу быть хорошим отцом и мужем. Вот оно моё счастье.

#8 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:29

Хочу быть хорошим отцом и мужем. Вот оно моё счастье.


какой отец ты сейчас по-твоему мнению , если оценивать по 20-ти бальной шкале. где отметка 1 - плохой, а 20 - хороший?

#9 Max Belov

Max Belov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15185
  • 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Май 2013 - 12:31

Насчет грязи, я был в дерьме и похуже твоего. Выберешься. Если захочешь, то сможешь. Знай, твое состояние временное!
Хочется сказать: Кончай бухать! Алкоголь (да и любая форма опьянения) снижает энергетику организма и делает человека уязвимым перед соблазнами.
Я не говорю о вреде спиртного, но дело в том, что удовольствие от него - это иллюзия, причем весьма посредственная.
Но об этом написано много книг, достаточно поискать в инете, найдется наверняка. Того же Аллена Карра, например, можно порекомендовать. Если читал один раз, прочти еще, до меня тоже не с первого раза дошло, как следует. Сейчас уже почти год, как не употребляю, хотя пил запоями. Без всякого кодирования. Нужно просто понять, хорошенько понять, что возбуждение, вызванное искусственно - лживая иллюзия, представляющая на самом деле ухудшение состояния организма и оглушение нервных центров.
Удачи!

#10 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:34

У меня всё есть, семья, красивая жена, сын любимый, к чему я стремлюсь?


у вас точно есть ВСЁ?

я сорвался и был или до сих пор в запое, бухаю как урод, ну почему я такой слабый, семья в больнице, а херьнёй страдаю???


подумайте очень хорошо!

#11 Famas

Famas
  • Участники
  • Пользователь 10656
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 13 Май 2013 - 12:38

Жил 4 месяца без этого и сейчас сможешь подняться. Если ты опора семьи, то тебе просто необходимо быть примером своему ребенку, притом сыну. По себе знаю на сколько отец для меня авторитет. Отряхивайся и начни жить уже сегодня, а не завтра.

#12 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:40

Хочу быть хорошим отцом и мужем. Вот оно моё счастье.


какой отец ты сейчас по-твоему мнению , если оценивать по 20-ти бальной шкале. где отметка 1 - плохой, а 20 - хороший?

Я думаю что я не плохой отец, если не считать, того что я делал эти дни,

я не пью при ребёнке и категорически запрещаю всем показывать ему, что алкоголь это хорошо,
Пытаюсь привить ему духовные ценности, материальное оно в жизни только вспомогательное, а без духовности человек потерян, ИМХО

Думаю что я хороший отец

15 Баллов, до совершенства мне далеко

#13 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:44

Насчет грязи, я был в дерьме и похуже твоего. Выберешься. Если захочешь, то сможешь. Знай, твое состояние временное!
Хочется сказать: Кончай бухать! Алкоголь (да и любая форма опьянения) снижает энергетику организма и делает человека уязвимым перед соблазнами.
Я не говорю о вреде спиртного, но дело в том, что удовольствие от него - это иллюзия, причем весьма посредственная.
Но об этом написано много книг, достаточно поискать в инете, найдется наверняка. Того же Аллена Карра, например, можно порекомендовать. Если читал один раз, прочти еще, до меня тоже не с первого раза дошло, как следует. Сейчас уже почти год, как не употребляю, хотя пил запоями. Без всякого кодирования. Нужно просто понять, хорошенько понять, что возбуждение, вызванное искусственно - лживая иллюзия, представляющая на самом деле ухудшение состояния организма и оглушение нервных центров.
Удачи!


Я знаю что такое алкоголь, это самое худшее, что мог изобрести человек, но иногда, когда ты слаб или тебе нужен психиатр - алкоголь помогает уйти из реальности, но всё это дерьмо, надо бросать пить... Это всё скотина во мне, которая хочет набухаться, чтобы совесть притупить и делать всё что совесть не позволяет.

#14 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:44

Вы понимаете, что в вашем расположении есть абсолютно все ресурсы, которые сейчас находятся в пассивном состоянии и ждут когда же их активизируют , и этих ресурсов более чем достаточно, чтобы сделать то, что вы хотите и стать таким, как вы хотите?!

Сообщение отредактировал SuperNatural: 13 Май 2013 - 12:49


#15 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:46

Жил 4 месяца без этого и сейчас сможешь подняться. Если ты опора семьи, то тебе просто необходимо быть примером своему ребенку, притом сыну. По себе знаю на сколько отец для меня авторитет. Отряхивайся и начни жить уже сегодня, а не завтра.


Спасибо за эти слова, они мне как раз нужны в этот не лёгкий момент, спасибо АнтиО что можно здесь пожаловаться и бесплатно... Я вас всех люблю!!!

#16 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:48

Вы понимаете, что в вашем расположении есть абсолютно все ресурсы, которые сейчас находятся в пассивном состоянии и ждут когда же их активизируют , и этих ресурсов более чем достаточно, чтобы сделать то, что вы хотите и стать таким, каким вы хотите?!

Сообщение отредактировал SuperNatural: 13 Май 2013 - 12:51


#17 Famas

Famas
  • Участники
  • Пользователь 10656
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 13 Май 2013 - 12:51

Жил 4 месяца без этого и сейчас сможешь подняться. Если ты опора семьи, то тебе просто необходимо быть примером своему ребенку, притом сыну. По себе знаю на сколько отец для меня авторитет. Отряхивайся и начни жить уже сегодня, а не завтра.


Спасибо за эти слова, они мне как раз нужны в этот не лёгкий момент, спасибо АнтиО что можно здесь пожаловаться и бесплатно... Я вас всех люблю!!!


Пожалуйста. Запишись в качалку или секцию прикладную (бокс например). Или тренируйся, чтобы сын видел все это. На кавказе не зря присутствует культ силы, ребенок видит как отец тренируется, брат тренируется, дядя борется, что ему бухать на лавку идти что ли с чоткими? Тоже будет тренироваться. Всех благ.

#18 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:54

Жил 4 месяца без этого и сейчас сможешь подняться. Если ты опора семьи, то тебе просто необходимо быть примером своему ребенку, притом сыну. По себе знаю на сколько отец для меня авторитет. Отряхивайся и начни жить уже сегодня, а не завтра.


Спасибо за эти слова, они мне как раз нужны в этот не лёгкий момент, спасибо АнтиО что можно здесь пожаловаться и бесплатно... Я вас всех люблю!!!


Пожалуйста. Запишись в качалку или секцию прикладную (бокс например). Или тренируйся, чтобы сын видел все это. На кавказе не зря присутствует культ силы, ребенок видит как отец тренируется, брат тренируется, дядя борется, что ему бухать на лавку идти что ли с чоткими? Тоже будет тренироваться. Всех благ.

Да я тренируюсь (присед 40 кг + штанга, становая 50 кг + штанга мало, но я недавно начал) и сына беру с собой, ему хоть и мало лет, но хочу, чтобы он видел как папа это делает, чтобы он потом хотел иметь красивое тело и здоровый дух, я же говорю, щас семья в больнице, а я без них упал...

#19 Famas

Famas
  • Участники
  • Пользователь 10656
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 13 Май 2013 - 12:55

У меня есть дядя, родной брат отца. Так вот находясь в алкогольной нирване, загубил все начинания, себя, семья разрушена (на грани развода и близится к продаже дома, раздел имущества) сын есть у него. Бизнес загубил. Самое главное загубил себя, здоровье подорвано, суставы ноют, курит по 2 пачки в день...а ведь могло все быть иначе.


#20 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:57

Вы понимаете, что в вашем расположении есть абсолютно все ресурсы, которые сейчас находятся в пассивном состоянии и ждут когда же их активизируют , и этих ресурсов более чем достаточно, чтобы сделать то, что вы хотите и стать таким, каким вы хотите?!

Можно со мной на ты, тем более такого уважения я не заслужил...
Я знаю что имею, имею я намного больше, чем я здесь написал, но это не важно, я боюсь, что я многое из-за о. прона и алкоголя потеряю, поэтому надо вылазить из этой ямы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных