Перейти к содержимому


Фотография

Год воздержания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Парень-промах

Парень-промах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1099
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:02

Привет всем
Рад сообщить превселюдно, что мною было принято волевое решение начать цикл строжайшего воздержания в мыслях, словах и действиях от о, сроком в один (1 год). Таким образом, дата, до которой я намерен добраться без о - 13.07.2010
Прошлый срок - 6 месяцев, закончившийся срывом, не прошел бесследно, все моменты были проанализированы и сделаны соответствующие выводы
По мере того, как будет появляться свежая инфа (или начнется ломка : ) ), буду вносить сюда соответствующие обновления

А пока что первый рубеж, которые предстоит взять - 1 месяц. Поехали! )

Сообщение отредактировал Парень-промах: 15 Июль 2009 - 00:03


#2 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:09

хы)
а ты парень не промах) желаю достижения поставленной цели!)

#3 Казанова

Казанова
  • Доверенные
  • Пользователь 276
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:54

Желаю удачи!
Я тоже поставил себе цель до 1 июля 2010 года. https://antio.ru/ind...?showtopic=3765
Интересно услышать после твоего анализа происшедшего, ошибку от которой ты сорвался после 6 месяцев.

#4 DeathMoroz

DeathMoroz
  • Участники
  • Пользователь 955
  • 318 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:57

Удачи, но тема слишком вызывающе названа, как будто год уже позади :-)

#5 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 06:55

А что послужило срывом через полгода?

#6 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:55

Привет всем
Рад сообщить превселюдно, что мною было принято волевое решение начать цикл строжайшего воздержания в мыслях, словах и действиях от о, сроком в один (1 год). Таким образом, дата, до которой я намерен добраться без о - 13.07.2010
Прошлый срок - 6 месяцев, закончившийся срывом, не прошел бесследно, все моменты были проанализированы и сделаны соответствующие выводы
По мере того, как будет появляться свежая инфа (или начнется ломка : ) ), буду вносить сюда соответствующие обновления

А пока что первый рубеж, которые предстоит взять - 1 месяц. Поехали! )

ты парень молочага!

#7 Adam

Adam

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 621
  • 187 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:35

Удачи в борьбе!
Советую придумать прямо в начале, чем ты заменишь привычку о.. Чем будешь заниматься в освободившееся время и откуда будешь получать подобные эмоции, которые были при о. (например, спорт, реальные отношения)

#8 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:44

Парень-промах, ты не занимался онанизмом 6 месяцев. Так что же тебя сподвигнуло сорваться?

И как ты провел эти 6 месяцев? Ощутил разницу? Были какие-то изменения?

Я думаю, многим будет интересно услышать ответы. Каково это прожить полгода без мастурбации.

#9 Парень-промах

Парень-промах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1099
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Июль 2009 - 01:48

Всем спасибо за комментарии)
Как я уже упоминал, тщательнейшим образом были проанализированы причины, из-за которых случилось то, что случилось.
Основной причиной послужило расставание с девушкой и последующий период негативных эмоций, из-за которых, в свою очередь, был потерян контроль над мыслями и существенным образом снизилась мотивация, то есть банально какое-то время практически все было "пофиг")
Это же, в свою очередь, было вызвано в немалой степени большим количеством "мусора" в голове, представляющего собой вредные убеждения о девушках, отношениях с ними, мысли о о. и с.
С момента срыва в мое распоряжение поступил большой массив полезных техник для проработки этих факторов психологического характера, так, в частности, многое было сделано с помощью Be Set Free Fast. Вывод, который я сделал: на одной мотивации и силе воли далеко не уедешь, потому как обстоятельства всегда могут сложиться таким образом, что мотивация даст трещину и тогда счетчик непрерывного воздержания придется обнулять)
Сейчас же, для того, чтобы все оставалось под полным контролем разума и интеллекта, я использую подход, носящий комплексный характер:
а)контроль мыслей о о.
б)постоянная психологическая проработка всех всплывающих навязчивых мыслей, имеющих отношение к о.
в)психофизический тренинг
г)довольно жесткое структурирование времени, для достижения поставленных целей

Удачи в борьбе!
Советую придумать прямо в начале, чем ты заменишь привычку о.. Чем будешь заниматься в освободившееся время и откуда будешь получать подобные эмоции, которые были при о. (например, спорт, реальные отношения)

Спасибо!
Ну на самом деле в результате жесткого отказа от о. освободится не так много времени, так как часы за этим занятием, откровенно сомнительного характера, я не тратил) но все же свободную энергию, которая образуется в результате крайне строгого воздержания от плотских забав я направлю (уже) на закачку всех групп мышц тела.
Что же касается реальных отношений, то, пока что, из-за острой нехватки времени в ближайшие полгода это, скорее всего, не представляется возможным, так что, в связи с этим, характер моего воздержания будет носить _тотальный_ характер

И как ты провел эти 6 месяцев? Ощутил разницу? Были какие-то изменения?
Я думаю, многим будет интересно услышать ответы. Каково это прожить полгода без мастурбации.

Обращая свой взор назад, я вижу что помогла тогда мне сильная мотивация, также все время было практически занято работой\изучением различного рода информации
Что же касается изменений, то значительно сократилось время сна (рекорд - 2 часа, без последующей сонливости), чувствовал себя "зяраженным", усталости практически не было. И вообще была масса позитива и креатива. Так же наблюдалось невиданное до сего времени ускорение роста волос по телу, потом если что присовокуплю фото, демонстрирующее буйный рост )

Всем спасибо, ждите новостей с фронта ! )

#10 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Июль 2009 - 04:54

Главное в борьбе с онанизмом - умение направлять мысли в сторону, противоположную от эротич.фантазий.
Если уже есть опыт, держался полгода, превзойти этот результат - не вопрос. Преодолеешь, я верю в тебя.
Удачи тебе в борьбе и в жизни.

#11 McLaren

McLaren

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 958
  • 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:36

ради бога, не надо ставить цели! это порочный круг! ну, допустим, что ты смог воздержаться 1 год и что дальше? дальше к тебе нахлынет гордость, "порочная радость" и бес с огромной силой наброситься на тебя и ты сорвешься... не я первый это доказал. не надо ставить себе задачи. ты пытаешься "унизить" онанизм в твоем разуме, но он как-бы сжатию не подлежит, поэтому надо просто выкинуть его из жизни! просто не занимайся онанизмом и все! найди девушку, заведи детишек в конце концов ( если возраст позволяет), займись спортом или умственным трудом и все! я раньше тоже считал недельки и вконце-концов срывался. сейчас же я перестал считать, а счетчик поставил просто чтобы знать. я не гонюсь за результатами, они сами ко мне приходят. раньше я вообще больше 1.5 недели продержаться не мог, а сейчас скоро месяц уже будет! просто забудь о нем и не думай о нем и он сам уйдет!

#12 Exorcist

Exorcist
  • Участники
  • Пользователь 1017
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:38

Согласен с McLaren. Чем меньше ты зацикливаешься на о. и на борьбе с ним, тем легче эта борьба дается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных