Перейти к содержимому


Фотография

Сексолог-психотерапевт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BlackHawk

BlackHawk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13924
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 29 дней

Отправлено 11 Май 2013 - 18:19

Всем привет. Хочу обратится с нашей всеобщей проблемой к врачу сексологу-психотерапевту, но после того, как прочитал его ответ на форуме, начал сомневаться в его компетентности, кто что думает по этому поводу?




Изображение
Прикрепленный файл  123.png   11,94К   31 Количество загрузок:

#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 11 Май 2013 - 18:28

Антио главный психотерапевт в этом деле. И гиганский медраздел есть и поддержка. Чем не вариант ?
A cексолог-дрочолог пусть вдувает своей медицинкой компетентности.

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 11 Май 2013 - 18:42

Наверное сексолог и есть его основной вид деятельности, а все сексологи говорят о пользе онанизма. Гнать таких надо

#4 BlackHawk

BlackHawk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13924
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 29 дней

Отправлено 11 Май 2013 - 20:15

Я понимаю, что на этом форуме море полезной информации по этому поводу, благодаря ей я узнал много нового, но когда начинаешь пытаться действовать и применять эту информацию в качестве практики на себе, то это получается некий самоанализ, самодиагностика и т.д. , т.е. нету ни какого воздействия со стороны. Возьмем грубый пример (кто знает тот поймет суть): новичок занимается в тренажерном зале под руководством тренера, в данной случае новичок выступает в качестве объекта, а тренер - в качестве субъекта, он профессионал в своем деле, в плане построения процесса тренировок, питания, отдыха и т.д. и т.п. НО, есть и другой вариант: новичок который является объектом, может быть и субъектом одновременно, т.е. он, познав всю необходимую информацию по этой сфере, причем, правильную и качественную информацию, которая позволит ему скажем, построить "тело своей мечты", начинает применять ее на практике, и тут же видит заметный прогресс. Это сфера строительства тела, сфера бодибилдинга. Но наша сфера выглядит совсем иначе. Вопрос: на сколько хорошо мы разбираемся в нашей сфере, чтобы действовать и получать результат?

p.s. сама тема http://medpnz.ru/for...m=posts&q=10222

Сообщение отредактировал BlackHawk: 11 Май 2013 - 20:29


#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 11 Май 2013 - 20:51

Кандидат медицинских наук... Хреновый кандидат.
Есть на этом форуме библиотека, много уже было оговорено и книг написано. Вот зайди туда и почитай, две из шести книг были написаны немцами более 50 лет назад. Так есть тема где компетентные врачи отвечали на вопросы, качаемые онанизма. Попробуй обратиться к другому врачу.
У меня в подписи ссылка на сайт " жизнь без онанизма" зайди почитай.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 11 Май 2013 - 20:52


#6 BlackHawk

BlackHawk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13924
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 29 дней

Отправлено 11 Май 2013 - 22:44

Кандидат медицинских наук... Хреновый кандидат.
Есть на этом форуме библиотека, много уже было оговорено и книг написано. Вот зайди туда и почитай, две из шести книг были написаны немцами более 50 лет назад. Так есть тема где компетентные врачи отвечали на вопросы, качаемые онанизма. Попробуй обратиться к другому врачу.
У меня в подписи ссылка на сайт " жизнь без онанизма" зайди почитай.


Спасибо, почитаю.

#7 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:12

BlackHawk
Сексологи - это люди, которые зарабатывают деньги на чужих весьма деликатных проблемах. Человек с такими проблемами очень беззащитен перед теми, кому раскрывается. Он как бы перекладывает свою ответственность на некого доброго дяденьку сверхчеловека, роль которого и берёт на себя сексолог. Что хочет узнать для себя пидараст, гей, извращенец, законченный онанист? В первую очередь, нормальный ли он и можно ли считать нормой то, что он делает. Даже на этом форуме полным полно задротов, которые (внимание!) не считают онанизм чем-то таким уж страшным и зазорным и брызжя слюной всячески оправдывают свою мерзкую болезнь. И это люди, которые уже поняли, что с ним далеко не всё в порядке, а иначе бы они здесь не зарегистрировались. Что уж говорить про остальных уродцев, самый простой путь для которых - оправдать свою неполноценность. А теперь представьте себе, что дипломированный и уважаемый сексолог Кацман Моисей Абрамович прямо говорит своему клиенту: "Вы, батенька, самый настоящий извращенец. То, что вы делаете - ненормально и категорически вредно, как для вашего тела, так и для психики! Для вас ещё не всё потеряно, но вам придётся проделать много работы над собой, переосмыслить и переоценить собственный образ жизни, чтобы избавиться от своего ужасного порока. Не ждите, что с приходом ко мне, все ваши проблемы разрешаться сами собой, я могу вас лишь направлять, всё остальное зависит от вас. Но даже после того, когда вы наконец победите свою болезнь, вам всю жизнь придётся помнить о том, кто вы есть, ибо даже один единственный срыв уничтожит всё, чего вы достигли!" Да с таким подходом этот доктор растеряет всех своих пациентов и окажется на мели. Потому что у подавляющего большинства извращенцев (в частности, дрочеров) поражены сила воли и духа, а чувство ответственности как правило атрофировано. "Полечившись" так немного, они найдут себе другого доктора, который скажет им: "Ребята, всё с вами в полном прядке! Все так делают, расслабьтесь. Вам не надо ничего преодолевать, ведь это же полезно и необходимо для вашего здоровья! Вам нужно всего лишь примериться со своей натурой, а для этого регулярно посещайте мои сеансы! Стоимость услуги - 20$ в час, я ведь самый лучший специалист в регионе!" Этим он убьёт сразу двух зайцев: надолго привяжет клиента к себе, погрузив его в мир сладких иллюзий (раз дохтур сказал, что всё нормально, значит всё нормально, у него же диплом!) и исключит возможность настоящего его исцеления (а следовательно и прекращение потока денег от него).
Сексология - это бизнес, так что не удивляйся той откровенной лжи об онанизме (и не только), которая изливается из уст этих бессовестных псевдоврачевателей.

Сообщение отредактировал LifeReboot: 11 Июнь 2013 - 10:13


#8 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:49

Всем привет. Хочу обратится с нашей всеобщей проблемой к врачу сексологу-психотерапевту, но после того, как прочитал его ответ на форуме, начал сомневаться в его компетентности, кто что думает по этому поводу?
Это что за зверь такой? ..... crazyfun.gif Сразу видно, что топик кастер из Москвы. Сроду у нас такого не было. Интересно, что он насоветует? .... Таки подрочить ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных