Перейти к содержимому


Фотография

Начинаю битву за свою жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 rock-n-roll

rock-n-roll
  • Участники
  • Пользователь 15026
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30. благодаря антио.

Отправлено 11 Май 2013 - 15:51

Всем доброго времени суток! Завел этот дневник после срыва.
Зарегестрировался здесь 28 апреля,и посещал сайт регулярно. Но потом 6 дней не появлялся и "вуа-ля"! Мой старый враг дал о себе знать.
Дневник создан для борьбы с этим пороком. Буду регулярно заходить и отписываться здесь о своем состоянии,ощущениях,самочувствии. Надеюсь,что отныне,каждый год буду праздновать 12 мая как день моей личной победы.
Итак,начнем!

#2 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:01

Один совет - не воспринимай онанизм как нечто серьезное. Если ты будешь думать о нем как о сопернике, которого очень сложно победить, ничего не получится. Постарайся, наоборот, забыть о нем.

#3 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:05

Хороший настрой, не отступай от намеченного.

#4 Not perfect

Not perfect

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11214
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:06

Всем доброго времени суток! Завел этот дневник после срыва.
Зарегестрировался здесь 28 апреля,и посещал сайт регулярно. Но потом 6 дней не появлялся и "вуа-ля"! Мой старый враг дал о себе знать.
Дневник создан для борьбы с этим пороком. Буду регулярно заходить и отписываться здесь о своем состоянии,ощущениях,самочувствии. Надеюсь,что отныне,каждый год буду праздновать 12 мая как день моей личной победы.
Итак,начнем!


Привет!
Удачи в битве за жизнь - занятное совмещение темы дневника и подписи про картинки в настоящем времени question.gif .
Ты думаешь, что если ты будешь висеть на сайте ежедневно, то что-то изменится в реальной жизни?

#5 rock-n-roll

rock-n-roll
  • Участники
  • Пользователь 15026
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30. благодаря антио.

Отправлено 13 Май 2013 - 09:26

Привет!
Удачи в битве за жизнь - занятное совмещение темы дневника и подписи про картинки в настоящем времени question.gif .
Ты думаешь, что если ты будешь висеть на сайте ежедневно, то что-то изменится в реальной жизни?
[/quote]

Здравствуй! Подпись является символом того,что я проиграл пари,вот и всеsmile.gif
Я не планирую "висеть",проводить здесь по несколько часов в день. Я лишь хочу заходить,и описывать свое состояние. Мне кажется,что даже 3-5 минут проведенных здесь легко отбивают желание срыва на целый день.


#6 rock-n-roll

rock-n-roll
  • Участники
  • Пользователь 15026
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30. благодаря антио.

Отправлено 13 Май 2013 - 09:29

Кстати,о состоянии: идет второй день чистоты. Подавлено-депрессивное состояние пока держиться,но,с каждым часом дышиться легче.
Думаю,нейтральное состояние наступит дня через 3-4,а потом пойду на подъемsmile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных