Перейти к содержимому


Фотография

Рандомная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 11 Май 2013 - 12:08

Как же я не хотел создавать и одновременно думал создать эту тему, поскольку меня мучает несколько на первый взгляд простых вопросов о любви. Мой срок воздержания постоянно увеличивается, хоть и практически незаметно. И вообщем, у меня было много проблем, которые были связаны с О., в том числе и психологических помимо распространенных проблем, которые коснулись многих, кто сильно страдал от онанизма как от настоящей болезни. Ну вообщем, все ЭТО (переосмысливание, сроки, тренировки и расставление приоритетов и т.д.) далось мне с трудом и я действительно болел от онанизма как от какой-то тяжелой болезни, О. в моей жизни был чем-то более тяжелым, чем само понятие онанизма, возможно я один из тех, кто очень глубоко погряз во всём этом..., но к счастью - это легко может уйти из жизни, если ты начинаешь понимать его суть.
Я это пишу, потомучто в отличие от здоровых парней у меня не было так много любви и о каких-то подругах и речи быть не могло. Однако я пару раз влюблялся в жизни. Сейчас же - когда многие вещи встали на свои места, здоровье чуть улучшилось, ко мне стало приходить что-то вроде любви, я даже до конца не уверен. И будто это чувство близости, оно подбирается все ближе и ближе. Недавно я общался с одной девушкой, она помогала мне по работе, и это было очень мимолётно и особо разговора не состоялось, но я почувствовал будто влюбился в неё. Вот так, спонтанно влюбился. И я сам понимаю, что это чуток неадекватно, но блин, почему? Как-то неожиданно, неужели такое будет происходить и при других встречах с противоположном полом? Оно теперь постоянно будет преследовать меня? У вас такое часто, или любовь она скорее очень маловероятна, чем в таком количестве?

#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 11 Май 2013 - 13:06

или любовь она скорее очень маловероятна
что-то вроде любви, я даже до конца не уверен
было очень мимолётно
но я почувствовал
это чувство близости, оно подбирается все ближе и ближе.

Антио: Cosmopolitan для тех кто гоняет лысого.

Сообщение отредактировал NeverBackDown: 11 Май 2013 - 13:27


#3 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 11 Май 2013 - 14:25

Антио: Cosmopolitan для тех кто гоняет лысого.

А можно пояснение твоего сообщения? А то я видимо не в теме.

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 11 Май 2013 - 14:51

ну может ты по характеру такой влюбчевый, тут наверно важно или не показывать этого. а потом переключаться на другую, или иметь дерзость говорить каждой что мол так и так ты мне нравишься давай попробуем повстречаться, а влюбится втайне и страдать это самый плохой сценарий развития событий...

#5 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:32

Как же я не хотел создавать и одновременно думал создать эту тему, поскольку меня мучает несколько на первый взгляд простых вопросов о любви. Мой срок воздержания постоянно увеличивается, хоть и практически незаметно. И вообщем, у меня было много проблем, которые были связаны с О., в том числе и психологических помимо распространенных проблем, которые коснулись многих, кто сильно страдал от онанизма как от настоящей болезни. Ну вообщем, все ЭТО (переосмысливание, сроки, тренировки и расставление приоритетов и т.д.) далось мне с трудом и я действительно болел от онанизма как от какой-то тяжелой болезни, О. в моей жизни был чем-то более тяжелым, чем само понятие онанизма, возможно я один из тех, кто очень глубоко погряз во всём этом..., но к счастью - это легко может уйти из жизни, если ты начинаешь понимать его суть.
Я это пишу, потомучто в отличие от здоровых парней у меня не было так много любви и о каких-то подругах и речи быть не могло. Однако я пару раз влюблялся в жизни. Сейчас же - когда многие вещи встали на свои места, здоровье чуть улучшилось, ко мне стало приходить что-то вроде любви, я даже до конца не уверен. И будто это чувство близости, оно подбирается все ближе и ближе. Недавно я общался с одной девушкой, она помогала мне по работе, и это было очень мимолётно и особо разговора не состоялось, но я почувствовал будто влюбился в неё. Вот так, спонтанно влюбился. И я сам понимаю, что это чуток неадекватно, но блин, почему? Как-то неожиданно, неужели такое будет происходить и при других встречах с противоположном полом? Оно теперь постоянно будет преследовать меня? У вас такое часто, или любовь она скорее очень маловероятна, чем в таком количестве?

Так а чего плохого. Когда вот так случайно влюбляешься, это самое лучшее, по моему. И почему же неадекватно сразу? Очень даже адекватно. Лично я бы на твоем месте постаралась с ней завязать отношения.

#6 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 16 Май 2013 - 16:51

Это абсолютно нормально испытывать подобный интерес к девушкам, некую влюбленность. Значит есть некая потребность любить. Тем более случай управляет миром. Так что ничего удивительного. У меня такое сотни раз было)

#7 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:26

Как же я не хотел создавать и одновременно думал создать эту тему, поскольку меня мучает несколько на первый взгляд простых вопросов о любви. Мой срок воздержания постоянно увеличивается, хоть и практически незаметно. И вообщем, у меня было много проблем, которые были связаны с О., в том числе и психологических помимо распространенных проблем, которые коснулись многих, кто сильно страдал от онанизма как от настоящей болезни. Ну вообщем, все ЭТО (переосмысливание, сроки, тренировки и расставление приоритетов и т.д.) далось мне с трудом и я действительно болел от онанизма как от какой-то тяжелой болезни, О. в моей жизни был чем-то более тяжелым, чем само понятие онанизма, возможно я один из тех, кто очень глубоко погряз во всём этом..., но к счастью - это легко может уйти из жизни, если ты начинаешь понимать его суть.
Я это пишу, потомучто в отличие от здоровых парней у меня не было так много любви и о каких-то подругах и речи быть не могло. Однако я пару раз влюблялся в жизни. Сейчас же - когда многие вещи встали на свои места, здоровье чуть улучшилось, ко мне стало приходить что-то вроде любви, я даже до конца не уверен. И будто это чувство близости, оно подбирается все ближе и ближе. Недавно я общался с одной девушкой, она помогала мне по работе, и это было очень мимолётно и особо разговора не состоялось, но я почувствовал будто влюбился в неё. Вот так, спонтанно влюбился. И я сам понимаю, что это чуток неадекватно, но блин, почему? Как-то неожиданно, неужели такое будет происходить и при других встречах с противоположном полом? Оно теперь постоянно будет преследовать меня? У вас такое часто,или любовь она скорее очень маловероятна, чем в таком количестве?


Что тут скажешь? Повезло тебе. Я никогда не влюблялся и не любил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных