Перейти к содержимому


Фотография

Ночной Рыцарь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Ночной Рыцарь

Ночной Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 790
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца 26 дней

Отправлено 14 Июль 2009 - 04:23

Уже за полночь, а мне не спится. Самое время поведать историю...
Я появился на свет в первый год перестройки. Помню очереди за детским питанием, бесконечные спичи по ТВ...
Вырос я уже в совсем другой стране. При этом чувства ностальгии по тем годам у меня нет.
О фаппинге я не думал до 18 лет. В 17 лет я как и положено поступил в институт. Особенность моего факультета была такова, что на него поступали одни девушки. В общем, на 56 девушек на курсе приходилось 4 молодых человека, одним из которых был я. Позже ребята "сдались" (не выдержали женскую аудиторию) и я остался один. Но вернёмся к истокам. Итак, первый курс института, меня, как единственного парня в группе выбирают старостой. Но не в этом суть. (Впрочем, и в этом тоже.) Моё внимание с первых дней учёбы привлекли две замечательные представительницы противоположного пола, одна из которых понравилась особенно. Это было нечто большее чем просто случайное увлечение. Это было большое, искреннее чувство. Волею случая, ту прекрасную особу тоже выбрали старостой (другой группы). Но на этом совпадения не заканчиваются.
Я не был человеком стеснительным. Быть может, так (то что я стеснительный) могло показаться внешне. А если и могло, то благодаря расхожим стереотипам, насаждаемым западными фильмами и сериалами. Но я был сдержанным. И возможно, если бы я подошел к той девушке сразу и произнёс нечто вроде: "Здравствуй! Ты мне очень нравишься! Давай дружить!" моя судьба сложилась бы лучшим образом. Но я этого не сделал.
Я смотрел на неё и не мог отвести глаз. (Расхожая фраза, но пусть будет.) При периодических встречах, на лекциях, в коридорах здания, она улыбалась мне, и её улыбка было неподражаема. Позже, после месяцев учёбы, выяснилось, что она живет в 10 минутах езды на машине от моего дома, при том, что институт находился достаточно далеко. Её ещё удивило тогда: как мы не пересеклись в метро раньше.

продолжение следует.

#2 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:17

жду продолжения

#3 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:32

Уже за полночь, а мне не спится. Самое время поведать историю...
Я появился на свет в первый год перестройки. Помню очереди за детским питанием, бесконечные спичи по ТВ...
Вырос я уже в совсем другой стране. При этом чувства ностальгии по тем годам у меня нет.
О фаппинге я не думал до 18 лет. В 17 лет я как и положено поступил в институт. Особенность моего факультета была такова, что на него поступали одни девушки. В общем, на 56 девушек на курсе приходилось 4 молодых человека, одним из которых был я. Позже ребята "сдались" (не выдержали женскую аудиторию) и я остался один. Но вернёмся к истокам. Итак, первый курс института, меня, как единственного парня в группе выбирают старостой. Но не в этом суть. (Впрочем, и в этом тоже.) Моё внимание с первых дней учёбы привлекли две замечательные представительницы противоположного пола, одна из которых понравилась особенно. Это было нечто большее чем просто случайное увлечение. Это было большое, искреннее чувство. Волею случая, ту прекрасную особу тоже выбрали старостой (другой группы). Но на этом совпадения не заканчиваются.
Я не был человеком стеснительным. Быть может, так (то что я стеснительный) могло показаться внешне. А если и могло, то благодаря расхожим стереотипам, насаждаемым западными фильмами и сериалами. Но я был сдержанным. И возможно, если бы я подошел к той девушке сразу и произнёс нечто вроде: "Здравствуй! Ты мне очень нравишься! Давай дружить!" моя судьба сложилась бы лучшим образом. Но я этого не сделал.
Я смотрел на неё и не мог отвести глаз. (Расхожая фраза, но пусть будет.) При периодических встречах, на лекциях, в коридорах здания, она улыбалась мне, и её улыбка было неподражаема. Позже, после месяцев учёбы, выяснилось, что она живет в 10 минутах езды на машине от моего дома, при том, что институт находился достаточно далеко. Её ещё удивило тогда: как мы не пересеклись в метро раньше.

продолжение следует.

Это был лишь пролог..

#4 xDISTANCEx

xDISTANCEx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1097
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:02

Интригует. Вообще, я после этой истории вспомнил момент в моей жизни который на меня очень сильно повлиял...

Ещё В моём инсте девушек тоже большинство. А в группе вообще не было парней кроме меня к 3-4 курсу, на пятом я взял отпуск.

#5 Ночной Рыцарь

Ночной Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 790
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца 26 дней

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:10

Эх, вот всегда так. Гуляешь, в голове беспокойными мошками копошатся разношерстные мысли. Возвращаешься домой: пустота. ПисАть нечего. Совсем. Если так будет продолжаться дальше, я так и не расскажу вам свою историю.

#6 Всё!Бросаю!

Всё!Бросаю!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 643
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:43

Эх, вот всегда так. Гуляешь, в голове беспокойными мошками копошатся разношерстные мысли. Возвращаешься домой: пустота. ПисАть нечего. Совсем. Если так будет продолжаться дальше, я так и не расскажу вам свою историю.

Ты что её придумываешь ? smile.gif

Прото сядь и пиши wink.gif

#7 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:11

Ты что её придумываешь ?

+1))))

ну нет у человека вдохновления.. )))

#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 082 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:39

ну нет у человека вдохновения.. )))

Бывает такое - у меня сейчас как раз такое состояние: есть что написать, а именно вдохновения нет.

#9 xDISTANCEx

xDISTANCEx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1097
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 16 Июль 2009 - 01:10

Если я тебя правильно понял, ты имел ввиду само вдохновение писать?На самом деле меня сутки тут не было. кучу чего мог бы рассказать, но тупо ща в лом. охота брякнуться в кровать почему-то.

#10 Ночной Рыцарь

Ночной Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 790
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца 26 дней

Отправлено 06 Август 2009 - 18:17

Всем доброго здравия! Продолжаем разговор.

#11 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 06 Август 2009 - 18:25

Аха, хитрый рекламный ход ))) шутка. Давай же, в ожидании мы

#12 Ночной Рыцарь

Ночной Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 790
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца 26 дней

Отправлено 06 Август 2009 - 22:29

Мне очень нравился этот человек. Она была сущим ребёнком. Сосала чупа-чупсы, смеялась от души. Словом была самой непосредственностью. Надеюсь, что и сегодня она сохраяет в себе все эти качества. Постоянно одевалась в розовое, по крайней мере на первых курсах. Даже мобильник у неё был такого же цвета. На втором курсе под новый год я написал ей письмо. Узнал мобильный в "справочнике". Примерно такое: " С Новым Годом". Получил ответ: " Тебя также. А ты кто?" Ответил: Признаюсь. Меня зовут НР (указал свое настоящее имя)." Она ответила "Хочу на улицу. Гулять. Хелп!" Но я получил это соообщение слишком поздно...
Первый акт завершён. Вернусь через некоторое время и продолжу. Лучше кормить народ порциями ,чем разом выдавать длинный скучный анекдот.

#13 Философ

Философ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 307
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:40

Лучше кормить народ порциями ,чем разом выдавать длинный скучный анекдот.


Ночной рыцарь, уж больно порции маленькие!!! Требуем добавки!

#14 xDISTANCEx

xDISTANCEx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1097
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 07 Август 2009 - 00:58

да, народ кормить хорошо...главное - не кормить троллей)))а я свой дневник и историю потёр из соображений паранои=)))

#15 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 07 Август 2009 - 06:35

издеваешься? даёшь продолжение

#16 Всё!Бросаю!

Всё!Бросаю!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 643
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Август 2009 - 10:58

Ну млин ... На самом интересном месте остановился ... Как в сериале каком то smile.gif))
Опять чёли муза пропала ? smile.gif

#17 Ночной Рыцарь

Ночной Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 790
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца 26 дней

Отправлено 07 Август 2009 - 16:16

Хотите верьте, хотите - нет, но историю я вчера дописал и сохранил в программе "Блокнот". Но видимо файл был повреждён и текст НЕ СОХРАНИЛСЯ. БВааааа. Но не будем печалиться. Голову за минувшую ночь я не потерял, хотя и посетил несколько злачных мест виртуального мира. Посему, продолжаем. Теперь расскажу всё сразу и до "победного конца".
Перехожу к тому, что интересно узнать большинству посетителей этого Форума.

Фаппингом я начал заниматься на втором курсе. Первый опыт произошёл в процессе выполнения домашнего задания по теоретической грамматике. Никакого облегчения я тогда не почувствовал, и в последствие, не чувствовал никогда. Мои родственники не видели ничего сверхъестественного в моей новой привычке, и, даже поощряли её. Я был предоставлен самому себе. Ходил в церковь, ставил свечки как последнее ***. В общей сложности я прозанимался фаппингом полтора года. После чего резко прекратил. Занимался бегом, обливался ледяной водой. Классика.
Вот и вся история. Прошу вопросы. На любую тематику. Знаю, текст мог получится другим (предыдущая, несохранившаяся версия нравится мне много больше), но придется принять его таким. Как и distance ,я собирался стереть это сообщение, что возможно и сделаю. Это не провокация. Вовсе.

#18 Всё!Бросаю!

Всё!Бросаю!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 643
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Август 2009 - 18:53

Какой мля фаппинг ? Это чё такое ?
Ты про смс с девушкой росказывал ... Чё там дальше было ?

Точно издеваеться над нами... lol.gif

#19 Ночной Рыцарь

Ночной Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 790
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца 26 дней

Отправлено 07 Август 2009 - 19:31

потерто

#20 Всё!Бросаю!

Всё!Бросаю!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 643
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 08 Август 2009 - 01:17

ЖЕСТЬ... сочуствую...
Да забей ты на неё в мире куча девчёнок ... Всё будет ОК wink.gif

Э так чё такое фаппинг ? И какое отношение он имеет к "нашей" проблеме ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных