Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 18:25

Тоже завести дневник, что ли? Честно говоря, в прошлый раз не знал, что в нем писать, но пусть на всякий случай будет. Может, пригодится когда-нибудь.

#2 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 13:37

Опять зашел на тот сайт. Мать его. Ненадолго, даже возбудиться не успел, но зарекся же туда заходить. Так ничего не получится.

#3 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 11 Май 2013 - 20:02

А зачем ты заходил на сайт, если тебе это не нравится?

#4 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 11:32

А зачем ты заходил на сайт, если тебе это не нравится?


Не знаю, привычка. Вроде тот сайт не особо и эротический, там обнаженка даже не доступна без регистрации, но тем не менее источники срыва там есть.

Теперь еще проблема и в том, что в кино попадаются неприятные сцены. Кино я люблю, без него никак, перематывать тоже не вариант.

#5 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 14 Май 2013 - 07:47

А зачем ты заходил на сайт, если тебе это не нравится?


Не знаю, привычка. Вроде тот сайт не особо и эротический, там обнаженка даже не доступна без регистрации, но тем не менее источники срыва там есть.

Теперь еще проблема и в том, что в кино попадаются неприятные сцены. Кино я люблю, без него никак, перематывать тоже не вариант.

Ну про обычное кино, тут проблема в следующем - во время воздержания снижаются пороги возбуждения + ВД постоянно ищет повод подрочить. На самом деле, если это действительно нормальное художественное кино, то эротические сцены там и не такие уж срывоопасные, вся проблема в голове.
Я уже писал в этой теме https://antio.ru/ind...mp;#entry643378 мне кажется, что тут схожая проблема.

#6 Светобор

Светобор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8377
  • 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м 16д

Отправлено 14 Май 2013 - 10:29

Большинство легендарных фильмов без эротических сцен. Главное мелодрамы не смотри smile.gif

#7 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 20:04

Первый, самый маленький шаг, сделан. Я больше не чувствую желания дрочить за компом. С последнего такого "сеанса" прошло всего лишь около двух недель, но кажется, что это было очень давно. Таким образом, те три года, в течение которых я 1-2 раза каждый день онанировал перед монитором, безвозвратно ушли. Теперь я чувствую себя капельку свободнее.

Теперь нужно полностью ограничить себя ото всех сексуальных раздражителей. На девушек на улице я уже не смотрю, но вот в интернете пока, бывает, краем глаза заглядываю на нехорошие сайты. Может, две недельки без них? Я думаю, это хороший срок, тем более, что захожу я туда скорее по какому-то рефлексу.

Вот сессию сдам, и от интернета отвыкать буду.

Сообщение отредактировал Ленни: 14 Май 2013 - 20:05


#8 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 20:13

А зачем ты заходил на сайт, если тебе это не нравится?


Не знаю, привычка. Вроде тот сайт не особо и эротический, там обнаженка даже не доступна без регистрации, но тем не менее источники срыва там есть.

Теперь еще проблема и в том, что в кино попадаются неприятные сцены. Кино я люблю, без него никак, перематывать тоже не вариант.

Ну про обычное кино, тут проблема в следующем - во время воздержания снижаются пороги возбуждения + ВД постоянно ищет повод подрочить. На самом деле, если это действительно нормальное художественное кино, то эротические сцены там и не такие уж срывоопасные, вся проблема в голове.
Я уже писал в этой теме https://antio.ru/ind...mp;#entry643378 мне кажется, что тут схожая проблема.


В том-то и дело, что обычное художественное кино меня не всегда привлекает, хочется разнообразия. Вот недавно "Догвилль" посмотрел, так там есть довольно откровенные сцены, и актриса, Николь Кидман, очень красивая, но, как ни странно, я даже не возбудился, хотя для меня даже 3-4 дня - это большой срок, обычно к этому времени организм уже изнывает.

Большинство легендарных фильмов без эротических сцен. Главное мелодрамы не смотри smile.gif

На мелодрамы у меня как раз в последнее время слабость. Но надо сказать, что в современных мелодрамах не так много эротики. Мне почему-то интересны именно новые мелодрамы, и легкие, вроде "500 дней лета". А так, кино я люблю старое, и немое тоже. Кстати, не посоветуете чего-нибудь?)

#9 March 20

March 20
  • Участники
  • Пользователь 49915
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 14 Май 2013 - 20:52

Кстати, не посоветуете чего-нибудь?)

Фильм Привет, Джули!, 2010, без эротики и подобного ей, замечательное кино.


#10 Bulbus

Bulbus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14315
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 85 дней

Отправлено 14 Май 2013 - 20:52

Приветствую. Пари не желаешь заключить?

#11 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 20:54

Кстати, не посоветуете чего-нибудь?)

Фильм Привет, Джули!, 2010, без эротики и подобного ей, замечательное кино.

Спасибо за рекомендацию. Посмотрю.

Приветствую. Пари не желаешь заключить?

Давай. Какие условия?

#12 Светобор

Светобор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8377
  • 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м 16д

Отправлено 14 Май 2013 - 20:56

Сегодня посмотрел фильм "Внутри себя я танцую" 2004 года, трагикомедия. Зацепил. Вот тебе и советую его. Из похожих могу еще посоветовать "1+1", французкое кино, драма.

#13 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 20:58

Сегодня посмотрел фильм "Внутри себя я танцую" 2004 года, трагикомедия. Зацепил. Вот тебе и советую его. Из похожих могу еще посоветовать "1+1", французкое кино, драма.


Да, я их смотрел. Особенно "1+1" впечатлил, я концовку много раз пересматривал.

#14 Bulbus

Bulbus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14315
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 85 дней

Отправлено 14 Май 2013 - 21:08

Ну смотри, как я понял у тебя тоже сессия, когда она заканчивается? Предлагаю немного необычные условия, до окончания сессии) У меня, к примеру, 18 июня заканчивается. Прошли оба +10, один +5, срыв -10. Как тебе?

Сообщение отредактировал Bulbus: 14 Май 2013 - 21:10


#15 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 14 Май 2013 - 21:11

Мне почему-то интересны именно новые мелодрамы, и легкие, вроде "500 дней лета". А так, кино я люблю старое, и немое тоже. Кстати, не посоветуете чего-нибудь?)

Посмотри "Гуманитарные науки", фильм примерно на той же волне, что и "500 дней лета". smile.gif

#16 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:32

Ну смотри, как я понял у тебя тоже сессия, когда она заканчивается? Предлагаю немного необычные условия, до окончания сессии) У меня, к примеру, 18 июня заканчивается. Прошли оба +10, один +5, срыв -10. Как тебе?


Если все пройдет хорошо) , то в 20 числах июня. Давай до 18 тогда.

#17 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:36

Мне почему-то интересны именно новые мелодрамы, и легкие, вроде "500 дней лета". А так, кино я люблю старое, и немое тоже. Кстати, не посоветуете чего-нибудь?)

Посмотри "Гуманитарные науки", фильм примерно на той же волне, что и "500 дней лета". smile.gif


Гляну. Вообще, раньше как-то со скепсисом относился к фильмам про любовь, но последний год тянет на них
Недавно посмотрел 50 First Dates ("50 первых поцелуев" вроде по-нашему), так не очень. О потере памяти Memento рулит smile.gif

Сообщение отредактировал Ленни: 14 Май 2013 - 21:37


#18 Bulbus

Bulbus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14315
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 85 дней

Отправлено 14 Май 2013 - 21:45

Ну смотри, как я понял у тебя тоже сессия, когда она заканчивается? Предлагаю немного необычные условия, до окончания сессии) У меня, к примеру, 18 июня заканчивается. Прошли оба +10, один +5, срыв -10. Как тебе?


Если все пройдет хорошо) , то в 20 числах июня. Давай до 18 тогда.


Ну давай так, по рукам)

#19 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:22

Че-то в последние дни жестко ломает. Надо поменьше интернета.

#20 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:15

Поставил К9. Как вы с ним справляетесь? Страницы грузит по полчаса, половину сайтов вообще не открывает, постоянно крашится.

Сообщение отредактировал Ленни: 21 Май 2013 - 11:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных