Перейти к содержимому


Фотография

Вставка картинок и видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Taporik

Taporik

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4605
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 515 дней

Отправлено 10 Май 2013 - 05:28

Может эта тема уже обсуждалась, но я не нашёл.
Захожу на форум чаще с телефона и надоело уже пролистывать длинные подписи участников отображающиеся под ихними сообщениями.
Фигачат туда всякие цитаты, картинки, линейки. А ты листай потом эту фигню. Что за детский сад! Привел ссылку на свой дневник + еще строчка про запас - и всё! Зачем больше?
Та же фигня с цитатами. Нафига загонять в цитату огромный абзац? Привел в цитате две первые и две последние строчки - и порядок! Зачем форум захломлять?
Считаю нужно определить максимальный объем подписи и цитат и указать их в правилах и названии самой подписи в Личных Данных.
Например подпись - 2 строчки, цитата - 6 строчек.
  • Инесса это нравится

#2 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 10:29

Проблема в том, что ты заходишь с телефона smile.gif а не в подписях. А картинки можно вырубить

#3 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 10 Май 2013 - 13:07

Тут, понимаешь, вопрос удобства большинства... Ведь все эти подписи, ссылки очень полезны для пользователей. Подписи многих участников вдохновляют других. А ссылки позволяют быть информированным об интересных темах этого форума, командах, проектах, о других интересных ресурсах. Если кто - то заключил с кем - то пари, то, желательно, чтобы это видели все участники этого форума.
А при выходе в интернет с сотового телефона - удобнее включать текстовый режим просмотра.


#4 Taporik

Taporik

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4605
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 515 дней

Отправлено 10 Май 2013 - 13:19

Проблема в том, что ты заходишь с телефона smile.gif а не в подписях. А картинки можно вырубить

Нет я конечно могу вырубить отображение картинок, аватарок, подписей... ну а если в подписи содержится ссылка на дневник? Мне вот например понравилось что человек написал на форуме и мне хочется его дневник почитать - как я тогда его дневник найду? Ссылку-то на дневник не видно будет (если она указана конечно). Или читаю какой-нибудь дневник - вдруг там сопровождающие картинки будут, а у меня они отключены?
Мне в принципе не понятно. Почему я должен что-то без конца пролистывать, что-то у себя отключать из-за кого-то кто не знает другого способа выпендриться как захерачить в свою подпись какую-нибудь умную (как он считает) фразу - причем как минимум строчек на шесть-восемь?!
Цитируй на здоровье Коран и Библию - но только у себя в дневнике! Там же пиши о своих заслугах, какие команды прошёл и т.д. А в подписи просто оставь ссылку на дневник.
Смысл эту второстепенную информацию вписывать в каждое своё сообщение?!
Я вижу что модераторы проводят большую работу по отсеиванию второстепенного материала с форума в отдельные разделы. Большое им за это спасибо!
Считаю, что приведение в порядок объёма подписей и цитат тоже будет препятствовать захламлению форума.

Сообщение отредактировал Taporik: 10 Май 2013 - 13:20


#5 Taporik

Taporik

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4605
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 515 дней

Отправлено 10 Май 2013 - 13:27

Подписи многих участников вдохновляют других. А ссылки позволяют быть информированным об интересных темах этого форума, командах, проектах, о других интересных ресурсах. Если кто - то заключил с кем - то пари, то, желательно, чтобы это видели все участники этого форума.

Согласен. Но почему нельзя сделать это более сжато на 2-4 строчки? Новую ссылку например лепить не на следующей строчке а на этой же после разделительного знака, шрифт поменьше и т.д.

#6 Узелок

Узелок

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 10632
  • 1 883 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 13:48

Данная тема уже обсуждалась Администрацией форума. Длинные подписи мы редактируем без предупреждения участника. Если вы считаете, что та или иная подпись не соответствует нормам, вы можете воспользоваться кнопкой "Жалоба".

#7 wwjd

wwjd

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 14670
  • 2 027 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 31 Май 2013 - 09:38

Может эта тема уже обсуждалась, но я не нашёл.
Захожу на форум чаще с телефона и надоело уже пролистывать длинные подписи участников отображающиеся под ихними сообщениями.
Фигачат туда всякие цитаты, картинки, линейки. А ты листай потом эту фигню. Что за детский сад! Привел ссылку на свой дневник + еще строчка про запас - и всё! Зачем больше?
Та же фигня с цитатами. Нафига загонять в цитату огромный абзац? Привел в цитате две первые и две последние строчки - и порядок! Зачем форум захломлять?
Считаю нужно определить максимальный объем подписи и цитат и указать их в правилах и названии самой подписи в Личных Данных.
Например подпись - 2 строчки, цитата - 6 строчек.

Спасибо, Taporik, за конструктивное замечание. Посмотрел на свою подпись... Что-то я действительно перегрузил))) Оставил 3 ссылки на клуб и команду, с целью распространения о них информации и привлечения сторонников, а так же на видео, которое четко отражает лично мою жизненную позицию.
"Краткость - сестра таланта!"))

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:45

В форме сообщения есть поле "Добавить подпись". Снимаем галочку и подпись не будет показываться в сообщении. Я так часто делаю.
  • Wellender1994 это нравится

#9 wwjd

wwjd

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 14670
  • 2 027 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:11

В форме сообщения есть поле "Добавить подпись". Снимаем галочку и подпись не будет показываться в сообщении. Я так часто делаю.

спасибо за полезный совет.

  • Инесса это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных