Перейти к содержимому


Фотография

Реконкиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Май 2013 - 21:30

Всем привет.
Увидел этот сайт уже наверно года назад - почитал и было страшно, однако я считаю, что многие вещи, описанные на форуме преувеличены и способны занизить итак заниженную самооценку др-ра. Ладно об этом позже.
В конспиралогических целях моё имя введенное здесь не настоящее.
Вообщем с чего начать. Начну с того, что занимался этим делом лет с 13. Сейчас мне уже 22 и всё ужасно. Никаких отношений с девушками не было и не предвидится, что поделать, это даже меня обычно не парит, однако дрочь действительно уже надоела. Когда я первый раз попал на этот форум у меня были незначительные успехи, в т.ч. 6 месяцев без срывов, однако я уже почти забыл то времяsmile.gif
Подумал, что если буду смотреть на свой счётчик, то будет возможно чуточку проще.
Также надеюсь, что здесь получу какую-то поддержку.
Надеюсь со временем эту тему перенесут в блоги и в ней будут отписываться люди.
Всем удачи.

#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 09 Май 2013 - 21:48

Раз 6 месяцев держался всю жизнь сможешь продержатся.
Силы тебе.

#3 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 09 Май 2013 - 22:01

Всем привет.
Увидел этот сайт уже наверно года назад - почитал и было страшно, однако я считаю, что многие вещи, описанные на форуме преувеличены и способны занизить итак заниженную самооценку др-ра. Ладно об этом позже.
В конспиралогических целях моё имя введенное здесь не настоящее.
Вообщем с чего начать. Начну с того, что занимался этим делом лет с 13. Сейчас мне уже 22 и всё ужасно. Никаких отношений с девушками не было и не предвидится, что поделать, это даже меня обычно не парит, однако дрочь действительно уже надоела. Когда я первый раз попал на этот форум у меня были незначительные успехи, в т.ч. 6 месяцев без срывов, однако я уже почти забыл то времяsmile.gif
Подумал, что если буду смотреть на свой счётчик, то будет возможно чуточку проще.
Также надеюсь, что здесь получу какую-то поддержку.
Надеюсь со временем эту тему перенесут в блоги и в ней будут отписываться люди.
Всем удачи.



В ней и сейчас люди будут отписываться))

Не думаю, что кто-то преувеличивал с историями...

9 лет - это достаточно много. Все зависит от тебя. Если тебе это не нужно, то сделай все, чтобы не было этого в твоей жизни.

#4 wwjd

wwjd

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 14670
  • 2 027 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Май 2013 - 22:05

Привет, Васёк!
Добро пожаловать на АнтиО. Правильно сделал, что зарегистрировался и решил покончить с этой гнусной зависимостью! Нет в ней никакого развития.
Здесь ты среди единомышленников, которые понимают как никто другой друг-друга и 24\7 поддерживают добрым словом и полезным советом!

Возьми за основу "Правило Трех НЕ": https://antio.ru/ind...?showtopic=1068
Ежедневно развивайся как личность которой ты собираешься стать!
Занимайся спортом и другими полезными и правильными делами и ВРЕМЯ СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО!
Это процесс не одного дня, поэтому лучше сразу серьезно настройся на победу и знай, что предыдущие 9 лет твоего "стажа" - это уже ИСТОРИЯ и с сегодняшнего дня ты "пишешь" НОВУЮ ЖИЗНЬ "с чистого листа"!

Будь ТВЕРД и ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕНЕН!!!
Удачи тебе и больших побед!!!!!!

#5 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Май 2013 - 22:08


///////////Не думаю, что кто-то преувеличивал с историями...\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дело не в том, что кто-то преувеличивал, об этом думать как-то глупо да, я про то, что многие беды списывают к о. и я сам в этом не уверен, вполне возможно, что о. это не причина, а следствие каких-то психологических проблем, но на этом форуме о. преподносится именно как прчина этих проблем. Я не психолог и не могу этого отрицать и с одной стороны это способно замотивировать людей к борьбе с пороком, но может ли это излечить психологические проблемы?

Сообщение отредактировал Васёк: 09 Май 2013 - 23:28


#6 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Май 2013 - 23:30

Забавно, когда придумывал название теме - в голову почему-то полезло "моя борьба", но 9ого так назвать тему было бы черезчур дерзко, забавно то, что соседняя тема тоже называется майн кампф

#7 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 10 Май 2013 - 13:17

Стояк [вырезано]ец с утра, на стенку хочется лезть. Каждый день такое говнище

#8 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Май 2013 - 02:32

похоже первый полноценный день на этом форуме без о. закончен. Завтра опять ждёт тяжкое утро, даже не знаю, что можно предпринять.
Кстати раньше мне казалось, что людей на форуме больше, но может это связано с тем, что сейчас праздники, весна, люди не торчат перед компами.

#9 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Май 2013 - 12:46

Итак, поделюсь своими соображениями, касаемыми причин о. и психологических бед.
1) Семейные проблемы - мама/папа или оба алкоголики/нарко/совки/отсутсвие одного из родителей
2) Внешность
Я убежден, что все психологические проблемы, тараканы и комплексы, которые влекут за собой одиночество, онанизм и общую ущербность связаны только с этими двумя пунктами.
При этом если пункт номер 2 очевидно неосновной - сколько я видел страшных парней, настоящих быдлятин, которые не знают проблем в общении и именно такие зачастую и оставляют свои гены, короче для кого внешность это проблема это по сути тоже какой-то комплекс, который должен лечиться самопсихоанализом.
Проблема номер один, как мне кажется, абсолютно ужасная! В современных условиях постсовка тем более. Думаю многим посетителям этого портала знакомы такие вещи как безотцовщина/алкоголизм отца? Из этого часто следует такая проблема как отстутсиве лавандоса в семье. А из этого может выработаться комплекс в школе - все дети одеты скажем нормально, а я один как мудак. При этом это всё усугублено разложенными моральными принципами совков дорвавших до свободы и их дети, такие же безморальные существа, будут тюкать таких детей, которые в трудных материальных условиях. Естественно это влечёт за собой дополнительные психологические проблемы и социальную неадаптированность. Выходы здесь в принципе те же, терпеть, учиться, готовиться рубить бабло и заниматься психосамоанализом. Ладно. Об этом можно пестеть часами. Кстати в связи с этим мне не понятна абсолютна позция др-ов-мажоров сидящих на форуме, так как мне кажется это смешным и заведомо троллингом. Когда есть всё - зачем др-ить? Но это конечно не относится к тем, у кого материальные трудности попали на время становления их личностей, ведь после 20-ти перестроить себя трудно. Но можно.
Касаемо себя могу также сказать, отец-алкоголик, мать из-за этого психованная, опять просыпался и тащил его через весь раён, так как у него давление и идти он не может, не бросать же? Но я нашёл себе перспективный доход и кажется смог задушить в себе многие комплексы, осталась, как мне кажется, лишь одна проблема - правильное взаимодействие с противоположным полом.
Надеюсь на конструктивные отзывы.

Сообщение отредактировал Васёк: 11 Май 2013 - 14:08


#10 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Май 2013 - 14:07

думаю забиться с кем-нибудь на год, а проигравший напишет в подписи "я [вырезано]о и наркоман"
Есть предложения - пишите.

#11 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 12 Май 2013 - 02:55

Что-то совсем никто не заглядывает, видимо ник выбрал слишком простонародный dontknow.gif
Ладно, нюни разводить не будем, а просто порадуемся ещё одному прожитому дню.

#12 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 12 Май 2013 - 13:01

А-та-та-та, счётчик кажет 2 недели flag.gif

#13 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Май 2013 - 13:37

Сижу сейчас и думаю, зачем я на форуме зарегался confused.gif
С одной стороны читаю дневники др-ов, а нужно перенимать опыт людей, к которым стремишься, но с другой - многие люди на форуме бросили или бросают, то есть они оказались достаточно сильными, чтобы завязать, с тем, что по их мнению наносит им вред.

#14 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:50

Васёк, не парься, ты здесь не первый и не последний, форум создан чтобы показать насколько о. вреден и ты не прав что здесь преувеличивают, если бы алкоголикам говорили, что вред алкоголя преувеличен, сколько бы бросило? Поэтому подумай, для чего ты здесь, тебе о. мало навредил? мне он сильно мешает, я ненавижу о и прон, но иногда не могу избавится от этого, хочешь бросить, бросай, но никогда не думай, что прон и о. это легкомыслие, многие свою жизнь смогли на эту дрянь поменять, и нас кстати не зря программируют этим, у тебя хотят отнять твои свободу воли. почитай форум, почитай вот этот ресурс "http://pravdu.ru/" и ты заговоришь по другому

#15 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:19

///////////Не думаю, что кто-то преувеличивал с историями...\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дело не в том, что кто-то преувеличивал, об этом думать как-то глупо да, я про то, что многие беды списывают к о. и я сам в этом не уверен, вполне возможно, что о. это не причина, а следствие каких-то психологических проблем, но на этом форуме о. преподносится именно как прчина этих проблем. Я не психолог и не могу этого отрицать и с одной стороны это способно замотивировать людей к борьбе с пороком, но может ли это излечить психологические проблемы?


Я тоже считаю что преувеличений нет. В десятках прочитанных историях, где-нибудь да я видел самого себя, и тот комплекс проблем, которые совпадают с моими не могут быть "простым совпадением". Однако, соглашусь насчет онанизма как корня зла. Онанизм, конечно, зло, он катализатор других психологических проблем , но нужно понимать что слишком просто взять и все беды и проблемы списать на онанизм, а если я брошу онанизм "то вся жизнь наладится, я стану отличником, у меня появится девушка и бизнес пойдет в гору". Нет, этого не будет. Если вы дрочите столько лет, вы думаете что все сразу же резко наладится простым отказом от дрочки? Нет. Да, это будет большущим шагом, но этого мало. Нужно работать над собой. Заполнять "пустоту" благими делами, расходовать появившуюся энергию на все, что для вас будет полезным и нужным, отказываться ото всех вредных привычек, наверстывать упущенное и т д. Только так можно будет полностью вылечиться и только так.

#16 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:30

///////////Не думаю, что кто-то преувеличивал с историями...\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дело не в том, что кто-то преувеличивал, об этом думать как-то глупо да, я про то, что многие беды списывают к о. и я сам в этом не уверен, вполне возможно, что о. это не причина, а следствие каких-то психологических проблем, но на этом форуме о. преподносится именно как прчина этих проблем. Я не психолог и не могу этого отрицать и с одной стороны это способно замотивировать людей к борьбе с пороком, но может ли это излечить психологические проблемы?


Я тоже считаю что преувеличений нет. В десятках прочитанных историях, где-нибудь да я видел самого себя, и тот комплекс проблем, которые совпадают с моими не могут быть "простым совпадением". Однако, соглашусь насчет онанизма как корня зла. Онанизм, конечно, зло, он катализатор других психологических проблем , но нужно понимать что слишком просто взять и все беды и проблемы списать на онанизм, а если я брошу онанизм "то вся жизнь наладится, я стану отличником, у меня появится девушка и бизнес пойдет в гору". Нет, этого не будет. Если вы дрочите столько лет, вы думаете что все сразу же резко наладится простым отказом от дрочки? Нет. Да, это будет большущим шагом, но этого мало. Нужно работать над собой. Заполнять "пустоту" благими делами, расходовать появившуюся энергию на все, что для вас будет полезным и нужным, отказываться ото всех вредных привычек, наверстывать упущенное и т д. Только так можно будет полностью вылечиться и только так.

Онанизм это слабость, для некоторых это раслабление или уход от реальности, нельзя это всё преуменьшать, вы меня реалисты бесите, вы посмотрите сколько алкоголики жизнь свои в жопу загнали, онанизм навязывается нам специально, если мы не будем бороться с ним то пипец будет. Онанизм это зависимость слабость, важно избегать его. Блин не понимаю иногда когда говорят, я немного беременна, но это не страшно и не преувеличивайте..

#17 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Май 2013 - 15:33

Товарищ yaneskot, никто не говорил, что о. это сила, вы с кем-то хотите поспорить?


Онанизм, конечно, зло, он катализатор других психологических проблем , но нужно понимать что слишком просто взять и все беды и проблемы списать на онанизм, а если я брошу онанизм "то вся жизнь наладится, я стану отличником, у меня появится девушка и бизнес пойдет в гору". Нет, этого не будет. Если вы дрочите столько лет, вы думаете что все сразу же резко наладится простым отказом от дрочки? Нет. Да, это будет большущим шагом, но этого мало. Нужно работать над собой. Заполнять "пустоту" благими делами, расходовать появившуюся энергию на все, что для вас будет полезным и нужным, отказываться ото всех вредных привычек, наверстывать упущенное и т д. Только так можно будет полностью вылечиться и только так.

Вот именно, что некоторые люди на этой беде, как мне кажется, замыкаются на др-че и борьбе с ней, это конечно плюс к борьбе, но определенный минус в психологии, думаю многие почитавшие ресурс на грани нервного срыва. Нужен более комплексный подход.
Можно даже сказать, что здесь используется в какой-то мере шоковая терапия, вообще не знаю.
Надеюсь меня сейчас не забанят за этот пост, а то почитал я темы - модерация уж слишком жестока.

Сообщение отредактировал Васёк: 13 Май 2013 - 15:36


#18 Regeneration

Regeneration

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15168
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Май 2013 - 15:40

почитай вот этот ресурс "http://pravdu.ru/" и ты заговоришь по другому

Что называется из одного угла радикальности в другой. Я давно такие конспирологические сайты не читаю и тем более им не доверяю, то, что они могут помочь с какими-то вредными привычками это конечно хорошо, но также это может вызвать неадекватность и проблемы с психологией вплоть до шизофрении. Это равно как бухать с 13 лет, а в 19 посмотреть лекции жданова и бросить и клеймить всех вокруг алкашами, чтобы возвыситься. Вообщем единственный нормальный способ отказаться от чего-то это просто сказать себе нет.


#19 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:48

Раз 6 месяцев держался всю жизнь сможешь продержатся.
Силы тебе.


тогда не вой здесь

Сообщение отредактировал yaneskot: 13 Май 2013 - 15:51


#20 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 17:16

///////////Не думаю, что кто-то преувеличивал с историями...\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дело не в том, что кто-то преувеличивал, об этом думать как-то глупо да, я про то, что многие беды списывают к о. и я сам в этом не уверен, вполне возможно, что о. это не причина, а следствие каких-то психологических проблем, но на этом форуме о. преподносится именно как прчина этих проблем. Я не психолог и не могу этого отрицать и с одной стороны это способно замотивировать людей к борьбе с пороком, но может ли это излечить психологические проблемы?


Я тоже считаю что преувеличений нет. В десятках прочитанных историях, где-нибудь да я видел самого себя, и тот комплекс проблем, которые совпадают с моими не могут быть "простым совпадением". Однако, соглашусь насчет онанизма как корня зла. Онанизм, конечно, зло, он катализатор других психологических проблем , но нужно понимать что слишком просто взять и все беды и проблемы списать на онанизм, а если я брошу онанизм "то вся жизнь наладится, я стану отличником, у меня появится девушка и бизнес пойдет в гору". Нет, этого не будет. Если вы дрочите столько лет, вы думаете что все сразу же резко наладится простым отказом от дрочки? Нет. Да, это будет большущим шагом, но этого мало. Нужно работать над собой. Заполнять "пустоту" благими делами, расходовать появившуюся энергию на все, что для вас будет полезным и нужным, отказываться ото всех вредных привычек, наверстывать упущенное и т д. Только так можно будет полностью вылечиться и только так.

Онанизм это слабость, для некоторых это раслабление или уход от реальности, нельзя это всё преуменьшать, вы меня реалисты бесите, вы посмотрите сколько алкоголики жизнь свои в жопу загнали, онанизм навязывается нам специально, если мы не будем бороться с ним то пипец будет. Онанизм это зависимость слабость, важно избегать его. Блин не понимаю иногда когда говорят, я немного беременна, но это не страшно и не преувеличивайте..


Не понял смысла твоего поста, ибо сказанное я не отрицаю. Но что плохого в реализме? Что лучше? Утопизм?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных