Перейти к содержимому


Фотография

Танцы!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Май 2013 - 18:11

И так,друзья, давайте поговорим о танцах. Буквально пару недель назад меня ошарашила идея и желания начать ходить на парные танцы(ключевое слово---парные)
Давайте рассмотрим преимущество,которое это нам даст:

1)Танец раскрепощает и устраняет психологические "зажимы"
2)Парный танец-это близкий контакт с партнершей, и как следствие нейтрализация комплексов и заморочек связанных с девушками.
3)Танец-это движение,это высокий тонус,это ритм,это энергия,а когда ты научишься получать от него удовольствие---танец становиться эйфорией!
4)никаких возрастных ограничений


Одни сплошные плюсы.

начинаем общение smile.gif

#2 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 07 Май 2013 - 19:27

Да, танцы это хорошо. Но у многих на этом форуме такие сильные зажимы, что от танцев в пот бросает.
Я бы наверно не смог пойти.

#3 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Май 2013 - 22:03

Я искренне полагаю,что танец,это один из тех барьеров,который нужно преодолеть и которым необходимо проникнуться.Пацаны, слишком долго мы стоим в тени мира и шугаемся каждого шороха и взгляда в свой адрес. стыдимся сами себя и не пытаемся что-то изменить в лучшую сторону, дрочка свела нашу самооценку и мировосприятие до минимума. Хватит таить обиду на "несовершенный" мир, пора воспрять духом и телом и приняться за себя,не бояться, пробовать и делать.

вот я начну =)

#4 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 08 Май 2013 - 07:07

Эх.. а ведь ходил же когда-то smile.gif И быстро забросил ввиду своего никчемного состояния. Karnal, спасибо что напомнил, это реальная тема, и очень бы мне не помешала.

#5 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:00

Я хожу уже ровно два года на парные танцы.
Очень рекомендую!
Стал более общительным, было там пару романов и приобрел много приятелей. Также более мене стал разбираться в отношениях с женщинами, но все равно до конца еще не разобрался.
Также там формируются сообщники и они куда-нибудь вместе выезжают или просто вместе гуляют.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных