Перейти к содержимому


Фотография

глаза и голос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 PROSTOZADOLBALSIA

PROSTOZADOLBALSIA

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11464
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 10 дней

Отправлено 05 Май 2013 - 10:31

За год борьбы с онанизмом заметил такие вещи что когда воздерживаюсь именно глаза а не зрение, какие то совсем другие даже на фотках при воздержании 3 недель как будто умиротворенные, а вот когда срываюсь в них сразу видно беспокойство как будто я что натворил плохое не только я это заметил , сорвусь пойду на тренажерку и люди говорят что с тобой? У тебя глаза какие то уставшие.И еще не замечали что при воздержании улучшается как бы так сказать ,грудной голос.Я просто при срыве всегда начинал проверять и заметил что мне тяжело легко разговаривать,а вот когда воздерживаюсь начинаю говорить спокойно это было проверенно при каждом срыве и воздержании

#2 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 05 Май 2013 - 13:48

У меня то же самое.
Дрочер-ничтожество , вот и смотрит как ничтожество. Бзгляд притупленный , вялый , блеклий , бездушный.
Голос слабый , высокий , пустой. Не говоришь а пищишь как шавка.

Тело все ресурсы кидает на то чтоб ты становился ходячим обломом , словно сигналит тебе : Не дрочи , мне больно , я дегенерирую...


#3 Дагир

Дагир
  • Блокированные
  • Пользователь 14573
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:01

Я это тоже замечал множество раз ЭТО УЖЕ СИСТЕМА если спустил то лицо мгновенно теряет выражение уверенного в себе человека Спадает улыбка Жизнерадостность Короче сразу становится болезненным каким то Это на своем примере А вот еще расскажу у меня есть фотография 2009го года на паспорт и вот я недавно сфоткался тоже в профиль на права и что вы думаете? ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА вообще я как бы бороться с О начал в 2007м году я эту дату специально запомнил и получается что на 9й год я в борьбе уже два года но малоуспешной все время срывался а с 9го по 13й я стал срываться реже по этому организм стал более менее восстанавливаться и это просто нечто НА ПЕРВОМ ФОТО ЛОХМАТЫЙ ИЗНЕМОЖДЕННЫЙ уставший от жизни человек кстати по поводу нее все думают что мне на ней лет 16 а не 20 так вот на втором фото взгляд уверенный выгляжу прилично взгляд не потухший Лицо нормального челвоека хотя возможно это такие изменения на фоне преобретенного жизненного опыта и я начал хоть чут чуть думать своей головой что я раньше не так часто делал и проявлять инициативу в жизни стал не знаю НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ изменения что называется на лицо

#4 alek-79

alek-79
  • Участники
  • Пользователь 15041
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 2 дня

Отправлено 05 Май 2013 - 15:31

Точно,мне тоже дают,как правило 20-22,хотя на самом деле мне 34 года.

#5 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 05 Май 2013 - 16:08

Точно,мне тоже дают,как правило 20-22,хотя на самом деле мне 34 года.

вот совпадение, но у меня тоже самое, думаете с этим связано?
а еще помню в 23 года про меня подумали вобще что в классе 9 учусь??



#6 Дагир

Дагир
  • Блокированные
  • Пользователь 14573
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:35

С одной стороны это хорошо что выглядишь моложе НО это не с проста Думаю это связано с уровнем тестостерона Ведь тестостерон не только отвечает за вторичные половые признаки но и за сам процесс формирования мужчины из мальчика в юношу из юноши в мужчину Из за недостатка тестостерона или избытка пролактина не знаю точто этот процесс НАРУШАЕТСЯ и мы вечно остаемся недоделанными в плане становления из нас доконченных мужчин

#7 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 05 Май 2013 - 17:48

Угу, 23 а всё на уровне подростка. [вырезано]..й такое омоложение...

#8 Дагир

Дагир
  • Блокированные
  • Пользователь 14573
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 18:07

С годами проведенными за рукоблудием человек не только ходит вечно с пониженным уровнем тесто и повышеным пролактином но и начинает мыслить по другому то есть ему перестают нравиться девушки и начинает засматриваться на мужчин и даже целенаправленно начинают употреблять женские гормоны с целью превратиться в женщину потому что их перестает удовлетворять та гендерная принадлежность которой наградила их природа Это я не придумываю Я САМ СВИДЕТЕЛЬ не одиночного такого случая Да у них начинают рости груди от эстрогена да начинают появляться округлости на бедрах но хер то никуда не девается и голос остается такой же грубый Так что О не только уродует морально но и физически


#9 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Май 2013 - 18:24

У меня то же самое.
Дрочер-ничтожество , вот и смотрит как ничтожество. Бзгляд притупленный , вялый , блеклий , бездушный.
Голос слабый , высокий , пустой. Не говоришь а пищишь как шавка.

Ты не думал, что дело в самооценке и образе жизни, а не в самом факте дроча?
Хотя, я предполагаю, что отчасти это правда, но только по отношению к запойным дрочерам, для которых 3-4 раза в день стали нормой. Из-за уровня тестостерона, самооценки и т.д.


#10 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 05 Май 2013 - 18:40

боюсь что у меня и внутренне развитие на детском недозрелом уровне

#11 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 05 Май 2013 - 18:43

а вот насчет перестают нравиться девушки такого не было

мм, максимум что было замечено это подавляющая тупизна
я счас чувствую как после 20 летнего запоя просыпаюсь

#12 gold_fish

gold_fish

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13474
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 09 Май 2013 - 14:59

боюсь что у меня и внутренне развитие на детском недозрелом уровне

По твоей аватарке заметно lol.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных