Перейти к содержимому


Фотография

куда девать sex energy ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 03 Май 2013 - 15:01

Привет всем ! я держусь уже несколько дней, честно сказать суперменом не стал,даже порой возникают чувства что ???... Зачем я это делаю? зачем вообще держатся как монашки?
Так вот у меня серьезный вопрос: зачем ??
Все дело в том что я остался один,родители уехали на неделю и теперь у меня полная свобода. Иногда приходит огромная сексуальная энергия которую просто некуда девать,да да да я все знаю спорт отожимись,присять ..но это утомляет,а сексуальная прилив приходит вновь , а заниматся человеческим сексом нету возможности. Куда ее девать ? держатся и держатся ? или что ?
Ответьте плиз , я на грани срыва попробуйте меня переубедить!

#2 Kungen

Kungen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8746
  • 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 15:15

Мозги надо менять и душу очищать,тогда и не будешь так мучиться. Спорт, учеба нужны конечно, но это все искусственно, проблема в душе и мозгах !

#3 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 03 Май 2013 - 15:16

Привет всем ! я держусь уже несколько дней, честно сказать суперменом не стал,даже порой возникают чувства что ???... Зачем я это делаю? зачем вообще держатся как монашки?
Так вот у меня серьезный вопрос: зачем ??
Все дело в том что я остался один,родители уехали на неделю и теперь у меня полная свобода. Иногда приходит огромная сексуальная энергия которую просто некуда девать,да да да я все знаю спорт отожимись,присять ..но это утомляет,а сексуальная прилив приходит вновь , а заниматся человеческим сексом нету возможности. Куда ее девать ? держатся и держатся ? или что ?
Ответьте плиз , я на грани срыва попробуйте меня переубедить!

big ben, меня тут удивляют некоторые онанисты тем, что ломятся в открытую дверь. У тебя много энергии и не знаешь куда ее девать? Отлично! Влюбись в девушку. Люби ее, води по ресторанам, дари цветы, говори комплименты, читай ей стихи, находись с ней в общении, занимайся любовью, наконец!

Заниматься человеческим сексом нет возможности? Так потрать эту энергию на создание таких возможностей!!! Вперед!!! Выходи на улицу, знакомься, встречайся, дружи! Найди свою принцессу, которой ты будешь восхищаться и которой сможешь принести счастье! Шерше ля фам! Переубедил?!

Сообщение отредактировал Van Helsing: 03 Май 2013 - 15:16


#4 ronaldo187sm

ronaldo187sm

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14624
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: без О-год и мес. без обнаженки около 4ьох

Отправлено 03 Май 2013 - 15:22

а в чем смысл он.? ну представь подрочил и че дальше. словил кайф. и в чем смысл тогда твоих 6 дней воздержания. снова начнешь воздержание? это напряжение о котором ты глаголишь исчезает если его не разжигать ххх. подозреваю что ты посмотрел ххх или фантазировал? у меня учера хочуха была я ее не разжег и она утухла и я доволен собой! а как бы я себя чувствовал слив? главное понять и поверить в то что смысла в он. и просмотре ххх нету!

#5 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 03 Май 2013 - 15:25

Привет всем ! я держусь уже несколько дней, честно сказать суперменом не стал,даже порой возникают чувства что ???... Зачем я это делаю? зачем вообще держатся как монашки?
Так вот у меня серьезный вопрос: зачем ??
Все дело в том что я остался один,родители уехали на неделю и теперь у меня полная свобода. Иногда приходит огромная сексуальная энергия которую просто некуда девать,да да да я все знаю спорт отожимись,присять ..но это утомляет,а сексуальная прилив приходит вновь , а заниматся человеческим сексом нету возможности. Куда ее девать ? держатся и держатся ? или что ?
Ответьте плиз , я на грани срыва попробуйте меня переубедить!

big ben, меня тут удивляют некоторые онанисты тем, что ломятся в открытую дверь. У тебя много энергии и не знаешь куда ее девать? Отлично! Влюбись в девушку. Люби ее, води по ресторанам, дари цветы, говори комплименты, читай ей стихи, находись с ней в общении, занимайся любовью, наконец!

Заниматься человеческим сексом нет возможности? Так потрать эту энергию на создание таких возможностей!!! Вперед!!! Выходи на улицу, знакомься, встречайся, дружи! Найди свою принцессу, которой ты будешь восхищаться и которой сможешь принести счастье! Шерше ля фам! Переубедил?!

и как ты это себе представляешь? просто выйти на улицу и найти свою принцессу ,легко сказать сложно сделать! это дело многих дней и недель,искать ,смотреть ходить. Я же спрашиваю что мне делать на данный момент в доме

#6 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 03 Май 2013 - 15:31

а в чем смысл он.? ну представь подрочил и че дальше. словил кайф. и в чем смысл тогда твоих 6 дней воздержания. снова начнешь воздержание? это напряжение о котором ты глаголишь исчезает если его не разжигать ххх. подозреваю что ты посмотрел ххх или фантазировал? у меня учера хочуха была я ее не разжег и она утухла и я доволен собой! а как бы я себя чувствовал слив? главное понять и поверить в то что смысла в он. и просмотре ххх нету!

к сожалению да,я посмотрел ххх фото, друг начал pizdeть про ххх типа там есть отличная видео, и тд смеялись над мужиком в видео он был очень похож на нашего знакомого,ну в остальном все безобидно

#7 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 03 Май 2013 - 15:41

и как ты это себе представляешь? просто выйти на улицу и найти свою принцессу ,легко сказать сложно сделать! это дело многих дней и недель,искать ,смотреть ходить. Я же спрашиваю что мне делать на данный момент в доме

big ben, а я и не предлагаю легких решений. Как ты понял я предлагаю мыслить стратегически. Как искать девушку? Можно знакомиться на улицах, можно знакомиться через сайты знакомств, можно знакомиться на каких-либо мероприятиях. Научись мыслить стратегически, исходя из такого рода мышления, сам планируй свой день. Лично я освоил все вышеуказанные способы знакомств. Это направление подсказывает сама Природа!

Что делать на данный момент в доме? Наверное только ты сам сможешь ответить на этот вопрос. Лично я пришел к выводу, что нужно постоянно чем-то заполнять пустоту. Каким образом? Находить определенные занятия. И если честно, то моя жизнь наполнена до краев. У меня не возникает вопроса: "А чем мне сейчас заняться?" Исходя из твоего вопроса, могу сделать предположение, что ты еще не сформировался как личность. В этом случае хорошим решением может быть увлечение какими-либо тренингами личностного роста.

Правда, я не считаю, что ты нуждаешься в каких-либо советах. А вопрос: "Что мне сейчас делать?" говорит только о том, что ты не принял ответственность за собственную жизнь. Поэтому, единственное что я могу сказать, так это сделай именно это. А именно, прими ответственность за собственные действия. Не пытайся жить чужим умом. Почему так? Если ты спрашиваешь совета, то на самом деле, подсознательно, ты хочешь потом свалить ответственность на этого человека, если что-то пойдет не так. Вот это и есть инфантильная позиция. Мы, онанисты, очень инфантильны. Поэтому нужно учиться принимать ответственность за собственные действия.

А что значит принять ответственность за собственные действия? Я считаю, что это значит, ты сам принимаешь решение, что делать. И не важно, что делать. Важно понимать, зачем ты это делаешь. И действовать, идти до конца, отбросив сомнения и колебания.

#8 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 05 Май 2013 - 15:57

легко сказать сложно сделать! это дело многих дней и недель,искать ,смотреть ходить.

Друзья! Обращаюсь не только к big benу. Еще раз говорю и напоминаю. У онаниста в голове существуют предубеждения против секса и девушек. Это особенно справедливо для тех, кто уверяет, что у них нет этих предубеждений. Вот big ben честно признался что ему некуда девать сексуальную энергию. Куда ее можно направить? На поиск секса и любви, конечно! Ну это почему то не очевидно для онанистов.

Совсем недавно мне в личку написал человек со сроком воздержания около трех месяцев(не буду показывать пальцем). Он сообщил, что потерял смысл в воздержании от онанизма, не видит смысла в таком монашестве. И что? Я был очень удивлен. Потом я решил, что видимо меня здесь начали принимать за какого-то авторитета. Я ему написал и предложил найти девушку. И что он ответил? Он сказал мне большое спасибо, он написал, что я дал ему понимание и смысл воздержания. То есть он мне был благодарен. А за что? Что такое я сказал? Я не сказал ничего, кроме элементарных понятий.

Вот как раз в голове онаниста и отсутствуют эти элементарные понятия. Я просто внимателен к тому, что здесь происходит на самом деле. Меня мало интересует всякий флуд и сопли. Меня интересует суть происходящего. А что происходит на самом деле? Онанист не понимает, что можно заниматься сексом с девушкой. Это именно так, как бы дико это не звучало. Онанист придумывает различные отговорки.

Предлагаю вместе проследить какие отговорки были у big benа. Первая отговорка. Это сложно сделать! Итак, онанист считает, что заняться сексом очень сложно. Так ли это? Ну да. Что легче? Растегнуть ширинку и начать юзать или любить девушку? Безусловно дрочить легче. Любить сложно, а дрочить легко! Но кто нам сказал, что нужно идти по пути наименьшего сопротивления? Да, любить сложнее, нужно ухаживать за девушкой, говорить комплименты, водить по ресторанам. Но разве это невозможно? Запомните принцип. Возможно все о чем вы только подумаете!

Второе предубеждение. это дело многих дней и недель,искать ,смотреть ходить. И что? Друзья, навсегда откажитесь от привычки к немедленному кайфу. Да, сам поиск девушки может занять дни, недели или даже месяцы. И это нормально! Ну правда это легче делать, если у тебя много сексуальной энергии? Конечно! Онанист, который подрочил и слил, не будет заниматься поиском девушки. Я тут видел тему типа а как сублимировать сексуальную энергию? Так вот поиск девушки ради любви, при воздержании от онанизма - это и есть лучший способ сублимации сексуальной энергии, открытый мной лично. Я сам через это прошел, поэтому знаю о чем говорю.

Сообщение отредактировал Van Helsing: 05 Май 2013 - 16:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных