Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Gantelya


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:39

Всем привет !на форуме уже чуть больше года .
За это время много ,что изменилось .
секса не было .
самый большой срок воздержания -4 месяца, 22 дня
старый дневник давно перестал вести и он попал в архив ,
был в жестком запое который продолжался до сегодняшнего дня.
Полностью gоставленных задач за год -не решил , так что не буду пока писать огромный список дел ,желаний и целей .поставлю одну задачу !остальные проблемы и вопросы буду решать по мере поступления.
пока Записался в команду на Май по новым правилам .
Год - это серьезно , нужно переходить на новый уровень , некоторые задачи я решил , но и так же было еще больше поражений . если честно было очень тяжело сейчас сесть и заставить даже сделать этот новый дневник , пишу коротко , возможно ближайшее время раскрою тему года , что было хорошего и плохого , что удалось и над чем еще нужно работать . думаю анализ будет полезен .
Сейчас иду спать , до связи .Gantelya .

#2 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:37

Недавно моя мама поставила мне вопрос ребром почему у меня нет девушки , почему я их избегаю и не трахаю . у меня были очень хорошие красивые девочки с кем я не стал ничего строить , по тому ,что дрочер ! дрочер -не трахается .
Если ты не трахаешься ,зачем только девушке портить все ?да и сам я не буду соответсовать тому образу уверенного , красивого , мужественного , сексуального ( таким хотел казаться в глазах девченок) а если у меня не встанет)
в итоге было очень сложно ,но я признался в причине и рассказал свою проблему , Мама у меня медецинский работник отнеслась ко всем спокойно и с понимание . Она призналась мне что уже думала что , либо у меня не получилось с девушкой раз и я загоняюсь , или у меня просто не стоит , или даже я гей , переубедил и посмеялся )) . Приободрила сказала поможет решить и вылечить эту проблему , на душе стало легче .
В ближайшее время
-сдам анализы на гормоны .
-купил витамины цинктерал .пью . ( по идеи должно либидо вырасти ) к живым девушкам вообще ничего не чуствую .
- воздерживаюсь .

#3 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:49

Часто родители вымещают свои комплексы на сыновьях, особенно если ребнок один и если у них самих не получилось в жизни релизоваться, то пусть уж хоть любимый сынок будет настоящим мужиком и.т.п.

Девушка, тебе нужна или твоей маме? Почему все думают что наличие девушки -такой универсальный критерий успешности в обществе, что её нужно неприменно найти и как можно быстрее?

Ты сначала в себе разберись, достаточно ли в тебе мужественности и ответственности чтобы тянуть отношения, нужна ли вообще тебе сейчас девушка или может ты мечтаешь о том, чтобы найти дело по душе и интересную работу, съехать наконец от сердобольной мамочки в свободное плаванье.

#4 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:09

Часто родители вымещают свои комплексы на сыновьях, особенно если ребнок один и если у них самих не получилось в жизни релизоваться, то пусть уж хоть любимый сынок будет настоящим мужиком и.т.п.

Девушка, тебе нужна или твоей маме? Почему все думают что наличие девушки -такой универсальный критерий успешности в обществе, что её нужно неприменно найти и как можно быстрее?

Ты сначала в себе разберись, достаточно ли в тебе мужественности и ответственности чтобы тянуть отношения, нужна ли вообще тебе сейчас девушка или может ты мечтаешь о том, чтобы найти дело по душе и интересную работу, съехать наконец от сердобольной мамочки в свободное плаванье.

Just_Me привет! кстати читаю твой дневник, очень интересный! видно парень ты с интеллектом , чего не могу сказать о себе ( но у меня есть масса других хороших качеств) . пишу точно безграмотно и очень уж сложно мне это дается , да я думаю немного не правильно рассказал , просто она заметила ,что я сильно мучаюсь , а не то что наезжает что у меня нет девушки и я [вырезано] .
Да согласен с тобой , что нужно разобраться со своими желаниями , действительно мечтаю съехать в свободное плавание , сделаю это этой Осенью + еще станет ключевым моментом поступление в Универ . тем более есть своя квартира уже .
был пару раз на приеме у гельштат терапевта _ так она мне и сказала , что надо брать на себя ответсвенность и Отделяться от мамы Тогда нечнешь шевелится и девушка сама собой появиться и тд .

Хотя все сходится диагноз точный .

Сообщение отредактировал Gantelya: 30 Апрель 2013 - 12:15


#5 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:50

тем более есть своя квартира уже .
ключевой момент, пора сваливать. Будет куда девушку привести, если она вдруг появится.

#6 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 01 Май 2013 - 20:22

Сегодня ощущаю прилив сил , даже не много агрессии . остался всего месяц до поступления в университет , готовлюсь к ЕГЭ , очень тяжело дается себя десциплинировать и застатавлять садится за работу, качественно готовиться , уделять этому все основное время, внимание . Весь месяц буду плотно готовится . Понимаю уровень знаний не соответствует и месяц очень маленький срок для подготовки к такому сложному экзамену , но верю что поступлю и добьюсь своей цели .
Вот сегодня пока не разберу все упражнения спать не лягу . раньше просто тупо забивал , много что пускал на самотек .работаю над собой , у меня все получится.


#7 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 02 Май 2013 - 18:28

Сегодня все хорошо , только вот хочу пива с закусками под кинчик , денег нету(

#8 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 03 Май 2013 - 11:40

Настроение вообще впоряде , сегодня тянуло посмотреть , я переборол желание , думаю что делать сегодня хочется веселухи .

#9 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 05 Май 2013 - 20:39

Потеря контроля срыв , раскидываюсь временем на всякую чушь ,( алкоголь , легкие наркотики ) не готовился к экзаменам 4 дня , не ходил на тренировки неделю , тайский + качалка . завтра идти к репетитору .слил , энергиии нету .полная [вырезано] в голове . пойду спать .

#10 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 08 Май 2013 - 20:54

Сегодня была стрессовая ситуация, закусился с сотрудником из офиса , он занимает лидирующую позицию. должность по иерархии выше . старше ему примерно 26-28. мне 22 . я отстоял свое , но не уверенно .
он обещал со мной разобраться , и набить мне [вырезано] и уволить, посмотрим чем это закончится.
полезть сегодня в драку я не решился, у меня был огромный выброс адреналина в кровь , особенно когда он бурно начал бычить и мы стояли друг на против друга лицом к лицу .
я почувствовал ,что все-таки мужественности не хватает ! но с другой стороны доволен собой ,что смог вот так подойти к нему и возразить , проявить некую смелось , фезически он меня сельней . увереный в себе.
Пока не выбрал модель моего поведения ,10ого мая на работу хочу сохранить её хотя бы до лета , может подскажите как лучше себя вести ? что предпринять , переть до талова!!!! или найди компромисс ?
мне кажется надо переть против , но с другой строны деньги нужны сейчас без них не как и на поиски работы уйдет не мало времени.


понимаю что всей картины я не происнил описал как смог ,кто че скажет ?

#11 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 13 Май 2013 - 19:27

Уволил с работы сука , ну нечего все будет хорошо , главное поступить в универ и не дрочить )

#12 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 15 Май 2013 - 16:43

Очень трудно заставить себя готовиться к экзаменам , все вечно откладываю на потом , хотя надо действовать здесь и сейчас .

#13 Halford

Halford
  • Участники
  • Пользователь 15253
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 15 Май 2013 - 16:59

привет, не пойму тебе 22, ты после технаря или на заочку поступаешь?? По поводу работы не заморачивайся все-равно этот бык тебе бы работать не дал спокойно.

#14 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 16 Май 2013 - 09:56

привет, не пойму тебе 22, ты после технаря или на заочку поступаешь?? По поводу работы не заморачивайся все-равно этот бык тебе бы работать не дал спокойно.

Привет , я после технаря на заочку поступаю , по работе вообще не заморачиваюсь , уже нашел новую в той же сфере ( продаю интернет , телемаркетолог) правда оплачивается она чуть ниже , но ничего планирую все равно на данной должности работать еще пару месяцев . К экзаменам готовлюсь, еще есть целый месяц впереди .репетитор говорит что напишу стопудова , прогресс есть .
Сегодня поймал себя на мысли что дрочить во все не хочу , а мозг мне говорит , что мол это удовольсвие иди посмотри порнуху это круто , итд . Внутреннее Я сопротивляется , мол [вырезано] сольешь снова задроченный ходить будешь . Отвлекаюсь на разную информацию пока держаться получается , но руки порой сами в штаны лезут старюсь контролировать. Спасибо за совет и внимание !

#15 Halford

Halford
  • Участники
  • Пользователь 15253
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 16 Май 2013 - 17:48

привет, не пойму тебе 22, ты после технаря или на заочку поступаешь?? По поводу работы не заморачивайся все-равно этот бык тебе бы работать не дал спокойно.

Привет , я после технаря на заочку поступаю , по работе вообще не заморачиваюсь , уже нашел новую в той же сфере ( продаю интернет , телемаркетолог) правда оплачивается она чуть ниже , но ничего планирую все равно на данной должности работать еще пару месяцев . К экзаменам готовлюсь, еще есть целый месяц впереди .репетитор говорит что напишу стопудова , прогресс есть .
Сегодня поймал себя на мысли что дрочить во все не хочу , а мозг мне говорит , что мол это удовольсвие иди посмотри порнуху это круто , итд . Внутреннее Я сопротивляется , мол [вырезано] сольешь снова задроченный ходить будешь . Отвлекаюсь на разную информацию пока держаться получается , но руки порой сами в штаны лезут старюсь контролировать. Спасибо за совет и внимание !

Да не за что! Мы все пришли на этот форум из-за этих двух вещей funny.gif По поводу рук, это жесть, сам часто ловлю себя на том, что порой они на автомате лезут в штаны, особенно, когда за компом сижу. По поводу ЕГЭ скажу одно, сам сдавал в далеком 2007 году, когда он находился еще на стадии эксперимента, т.е. ты если получал двойку то тебе ставили тройку, сложилось впечатление, что все экзамены, построены по определенному шаблону, ты знаешь к каким темам готовиться и при должном подходе все это прорабатывается... По крайней мере по точным наукам это было так, а вот гуманитарным несколько сложнее, я сдавал литературу, там если ты не читал произведение то на большую часть экзамена, не ответишь. Сам вылез за счет сочинения. Тоже подумываю на счет тайского бокса, сечас только качалка пока

Сообщение отредактировал Halford: 16 Май 2013 - 18:04


#16 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 16 Май 2013 - 20:03

Halford ! я считаю боевые искусства учат не драться , а быть уверенным в себе , и работе над собой , нужно столько пройди испытаний , тяжелых 3х часовых тренировок,что бы выйти на ринг . в ринге снова работа .сражаешься по сути с самим собой , твой противник это всего лишь мерило твоей силы . я лично в этом году не достиг результатов , но на следующий учебный год серьезные намеренья ,( сейчас секция закрылась), а качалку так чисто бонусом , поддерживать форму , быть по превлекательней , и чуточку уверенности дает она . А вот именно (мужской ) к сожалению от качалки духу не прибовляется . так что советую боевой спорт.

Сообщение отредактировал Gantelya: 16 Май 2013 - 22:09


#17 Halford

Halford
  • Участники
  • Пользователь 15253
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 18 Май 2013 - 04:32

Halford ! я считаю боевые искусства учат не драться , а быть уверенным в себе , и работе над собой , нужно столько пройди испытаний , тяжелых 3х часовых тренировок,что бы выйти на ринг . в ринге снова работа .сражаешься по сути с самим собой , твой противник это всего лишь мерило твоей силы . я лично в этом году не достиг результатов , но на следующий учебный год серьезные намеренья ,( сейчас секция закрылась), а качалку так чисто бонусом , поддерживать форму , быть по превлекательней , и чуточку уверенности дает она . А вот именно (мужской ) к сожалению от качалки духу не прибовляется . так что советую боевой спорт.

Согласен с тобой, ты с какого возраста начал заниматься? Качалка, на мой взгляд,должна присутствовать в жизни любой особи мужского пола, печально наблюдать парней у которых бедра больше плеч))

Сообщение отредактировал Halford: 18 Май 2013 - 04:33


#18 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 18 Май 2013 - 08:19

Halford ! я считаю боевые искусства учат не драться , а быть уверенным в себе , и работе над собой , нужно столько пройди испытаний , тяжелых 3х часовых тренировок,что бы выйти на ринг . в ринге снова работа .сражаешься по сути с самим собой , твой противник это всего лишь мерило твоей силы . я лично в этом году не достиг результатов , но на следующий учебный год серьезные намеренья ,( сейчас секция закрылась), а качалку так чисто бонусом , поддерживать форму , быть по превлекательней , и чуточку уверенности дает она . А вот именно (мужской ) к сожалению от качалки духу не прибовляется . так что советую боевой спорт.

Согласен с тобой, ты с какого возраста начал заниматься? Качалка, на мой взгляд,должна присутствовать в жизни любой особи мужского пола, печально наблюдать парней у которых бедра больше плеч))

В качалку я хожу лет с 17 , с разными перерывами , на тайский пошел только в этом году .

#19 Halford

Halford
  • Участники
  • Пользователь 15253
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 18 Май 2013 - 09:08

Halford ! я считаю боевые искусства учат не драться , а быть уверенным в себе , и работе над собой , нужно столько пройди испытаний , тяжелых 3х часовых тренировок,что бы выйти на ринг . в ринге снова работа .сражаешься по сути с самим собой , твой противник это всего лишь мерило твоей силы . я лично в этом году не достиг результатов , но на следующий учебный год серьезные намеренья ,( сейчас секция закрылась), а качалку так чисто бонусом , поддерживать форму , быть по превлекательней , и чуточку уверенности дает она . А вот именно (мужской ) к сожалению от качалки духу не прибовляется . так что советую боевой спорт.

Согласен с тобой, ты с какого возраста начал заниматься? Качалка, на мой взгляд,должна присутствовать в жизни любой особи мужского пола, печально наблюдать парней у которых бедра больше плеч))

В качалку я хожу лет с 17 , с разными перерывами , на тайский пошел только в этом году .

Ясно, да меня смущал мой возраст, не поздно ли в 23 начать заниматься.

#20 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 19 Май 2013 - 10:15

Halford конечно нет !

Сегодня подламывает , я держусь .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных