Перейти к содержимому


Фотография

Сушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 441 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Апрель 2013 - 04:04

Парни
поделитесь опытом кто кидал вес
каким образом
что принимал
и сколько скинулsmile.gif

#2 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 05:18

Я кидал вес. У меня нет проблем с лишним весом, но живот был, причём "пузо" а не живот. Исправил я это следующим образом. Ничего не ем до после 17:00-18:00. Позже 6 вечера ни грамма еды! Можно за 2-3 часа до сна выпить кефира или молока 500г. А до 6 вечера можешь есть что угодно и сколько угодно! Потом качаю пресс на рельеф, то есть не менее 40 повторений в каждом подходе 3 подхода. Отдых между подходами 5 минут (чтобы мышцы восстановились). Вообще сушка делается когда ты делаешь подход не менее 20 повтороений в нём. 8-12 раз - это масса. 3-6 раз - это сила. Но пресс лучше делать на 40-50 раз

Сообщение отредактировал Я другой: 28 Апрель 2013 - 10:05


#3 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 05:19

что принимал
и сколько скинул
Забудь это. Очередной искатель волшебной таблетки!

#4 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 441 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:18

да ладно
я с тироксином десятку кинул в течение месяца полтора
пил правда по предписанию врача
но сути дела это не меняет

#5 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:37

Самое печальное что человек вот так вот и в жизни что то съесть и у него всё поменяется не прилагая никаких усилий для этого. Я не говорю что то что ты принимал это плохо. Я о халявном подходе к жизни человека в целом. Человек не хочет прилагать усилий надеясь на "волшебную таблетку" что она поменяет его жизнь.

#6 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 15:57

Питание правильное должно быть.
У тебя какой тип телосложения?

#7 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 441 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:27

Эндоморф скорее всего

ну да даже с таблетками ты не засушишься
если за питанием не следить
или альтернатива запредельные дозы гормонов
питание я контролирую
подвожу постепенно к классической низкоуглеводной)

#8 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:19

я по теме бодибилдинга изучил все вдоль и поперек, сам за 2, 5 месяца набирал 11 кг мышечной массы внатуральную, в вопросах питания понимаю все досканально. Так вот если ты не посещаешь тренажерный зал тебе во-первых нужно соблюдать диету, а именно исключить продукты с высоким гликемическим индексом, так же исключить мучное, следить за количеством жира в дневном рационе, его должно быть не больше 30г в сутки, исключить картофель, сладости ввиду того что они приводят к скачкам инсулина в крови, которые отвечает за накопление жиров в организме, а упор делать на овощи+белок, например мясо или 0% жирности творог, например овощной салат из помидор и огурцов+рыба не жирных сортов, так же исключи всякие соусы типа майонеза и кетчупа-там много жиров, из углеводов можно есть рис и гречку и овсянку всякие макароны и картофельсразу нафиг, но основной упор ты должен делать на овощи, фрукты не сильно сладкие +белковые продукты, это первое условие, ну и дроби питание на 5 приемов-съедай по чуть-чуть, но часто-это разгонит обмен веществ, что поможет похудению

Жир горит путем окисления, поэтому нужно бегать в пульсовой зоне где-то 140 (кардио), такому пульсу соответствует бег трусцой, но по времени он должен составлять 50 минут утром и на голодный желудок. после часа пробежки есть еще час нельзя, до пробежки тоже нельзя, будешь делать что я сказал очень быстро похудеешь, будут вопросы отвечу

#9 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 02 Май 2013 - 23:23

pandor, извини, что встреваю, в вопросах сушки ты в общем-то всё правильно расписал. Но вот я не могу понять, зачем писать такое:
сам за 2, 5 месяца набирал 11 кг мышечной массы внатуральную

если ты изучил по теме бодибилдинга всё вдоль и поперек, то не стал бы писать такие сказки. Мышц из этих 11 кг ну максимум 3-4 кг, остальное жир и вода.

#10 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 03:05

если ты изучил по теме бодибилдинга всё вдоль и поперек, то не стал бы писать такие сказки. Мышц из этих 11 кг ну максимум 3-4 кг, остальное жир и вода.

не считал сколько там воды, но жировая прослойка сильно не увеличилась и в штаны которые раньше на мне болтались стали в обтяг, так же как и футболки что еле влазил, а 11 кг за такой промежуток это нормально поскольку стартово я весил 62 кг+я гейнером баловался

Сообщение отредактировал pandor: 03 Май 2013 - 03:26


#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 10:23

Я кидал вес. У меня нет проблем с лишним весом, но живот был, причём "пузо" а не живот. Исправил я это следующим образом. Ничего не ем до после 17:00-18:00. Позже 6 вечера ни грамма еды! Можно за 2-3 часа до сна выпить кефира или молока 500г. А до 6 вечера можешь есть что угодно и сколько угодно! Потом качаю пресс на рельеф, то есть не менее 40 повторений в каждом подходе 3 подхода. Отдых между подходами 5 минут (чтобы мышцы восстановились). Вообще сушка делается когда ты делаешь подход не менее 20 повтороений в нём. 8-12 раз - это масса. 3-6 раз - это сила. Но пресс лучше делать на 40-50 раз


Бесполезно. Надо делать кардио- лучше всего на дорожке под углом и при пулосе не менее 120. Не менее 20 мин, оптимально 40. До кардио- тяжёлое базовое упражнение типа становой, с весом который можно поднять 10-15 раз (НЕ БОЛЕЕ !!!), 4-6 подходов с перерывом в 1 минуту. Разминка-силовая-кардио. С утра, на глолодный желудок. Потом 2 часа ничего не есть и лучше не пить. Питание- через каждые 2 часа небольшими порциями. Вечером- только белок.

Иначе организм заснёт и не будет интенсивного обмена веществ. Если голодать или не жрать на ночь. Я тоже и голодал и на ночь не жрал- а подкожный жир никуда не уходит. нужен интенсивный обмен веществ, для этого надо жрать. Но немного и никакого сала и легко усвояемых углеводов. Надо учитывать гликемический индекс углеводов, это очень важно.

Пресс качать бесполезно- он так и останется под слоем жира. Надо жечь жир, а это процесс глобальный- пресс недостаточно большая мышца- надо делать базовые упражнения и кардио.


#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 10:28

На улице хорошо сначала побегать трусцой- разминка. Потом турник- подтягивание- базовое упражнение, брусья- вобщем всё, что доступно. Затем- нормальный хороший бег минут на 30. Темп должен быть достаточно высокий- трусца в нужный пульс не загонит. Ещё лучше интервальный бег. Но мне говорили что пульс должен быть ровный- тогда жир лучше горит. 120-140.

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 10:29

https://antio.ru/ind...showtopic=32370

#14 Roman90

Roman90
  • Участники
  • Пользователь 15045
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Май 2013 - 12:10

Пуза вроде нет,но вот как дотрагиваюсь до живота какая то мягкая кожа,сколько пресс не качал не сходит,а цель так чтоб там твердо было.Заметил у пару знакомых,которые точно знаю что дрочат такой момент,вроде не толстые,но кожа явно мягкая.У меня есть гипотеза что это соматика психологического состояния онаниста,подвергшегося женскому воспитанию.

#15 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 03 Май 2013 - 13:55

pandor, извини, что встреваю, в вопросах сушки ты в общем-то всё правильно расписал. Но вот я не могу понять, зачем писать такое:
сам за 2, 5 месяца набирал 11 кг мышечной массы внатуральную

если ты изучил по теме бодибилдинга всё вдоль и поперек, то не стал бы писать такие сказки. Мышц из этих 11 кг ну максимум 3-4 кг, остальное жир и вода.

Ну может не только жир и вода. Но когда качаешь мышцы, то масса тела растёт не только за счёт мышечной ткани. Соединительная ткань тоже увеличивается, увеличивается объём межклеточного вещества, внутренних органов.

#16 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 04 Май 2013 - 11:02

Кардио, интенсивные силовые тренировки, клёнбутерол ;D

#17 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 04 Май 2013 - 12:11

Я кидал вес. У меня нет проблем с лишним весом, но живот был, причём "пузо" а не живот. Исправил я это следующим образом. Ничего не ем до после 17:00-18:00. Позже 6 вечера ни грамма еды! Можно за 2-3 часа до сна выпить кефира или молока 500г. А до 6 вечера можешь есть что угодно и сколько угодно! Потом качаю пресс на рельеф, то есть не менее 40 повторений в каждом подходе 3 подхода. Отдых между подходами 5 минут (чтобы мышцы восстановились). Вообще сушка делается когда ты делаешь подход не менее 20 повтороений в нём. 8-12 раз - это масса. 3-6 раз - это сила. Но пресс лучше делать на 40-50 раз


ужос) сам дошел или кто посоветовал так себя гробить?

все мы разные но в общем по логике же ясно что устраивать перерывы в еде организму вредит и замедляет метаболизм в то время как его наоборот надо разгонять - частными приемами пищи желательно через каждые три часа - ну не менее 5 раз в сутки. Ну спорить не буду может быть тут магия в числе 6 smile.gif

дальше все просто терять надо больше каллорий чем получаешь - то есть тупо понаблюдать за собой и вести пищевой дневник пока не привыкнешь, если ты не культурист и тебе не надо набирать массу - можно просто выработать нормальную систему питания которой сможешь придерживаться всю жизнь.с учетом твоей нагрузки. я против диет - я за здоровое питания и за адекватный режим.

если ты качаешься то у тебя скорее всего будут циклы набора массы и циклы сушки - тут придется характер питания немного менять но режим тот же самый дробное питание, просто ограничиваешь в фазе сушки углеводы и заменяешь анаэробные силовые упражнения аэробными вроде бега ну или если там рельеф надо то большое количество силовых с низкими весами.

опять же когда худеешь нужно смотреть что ешь и пьешь. отруби и клетчатка это хорошо потому что дают объем и ощущение сытости. белковая пища хорошо, грубые низкокаллорийные продукты требующие на усвоение больше энергии чем в них содержится вроде капусты это тоже хорошо.

еще многие не обращают внимание на то что они пьют - все напитки содержащие сахар исключить нужно и от газировки тоже лучше отказаться.я настороженно отношусь к сахарозаменителям - заменяю сахар кристалической фруктозой к которой отношение тоже не однозначное - но по своему опыту могу сказать - когда не ешь сахар вообще - это очень благотворно оказывается на эмали зубов - неожиданный эффект.
пить следует много не менее 2 литров - при аэробных нагрузках еще больше.

Кефир на ночь не советуют тоже ибо могут быть камни в почках - лучше его днем.

#18 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 04 Май 2013 - 12:15

pandor, извини, что встреваю, в вопросах сушки ты в общем-то всё правильно расписал. Но вот я не могу понять, зачем писать такое:
сам за 2, 5 месяца набирал 11 кг мышечной массы внатуральную

если ты изучил по теме бодибилдинга всё вдоль и поперек, то не стал бы писать такие сказки. Мышц из этих 11 кг ну максимум 3-4 кг, остальное жир и вода.

Ну может не только жир и вода. Но когда качаешь мышцы, то масса тела растёт не только за счёт мышечной ткани. Соединительная ткань тоже увеличивается, увеличивается объём межклеточного вещества, внутренних органов.


также когда ешь 4000-5000 ккал в сутки увеличивается желудок smile.gif все правильно ты не сможешь растить чисто мышцы в фазе накачки также как и не можешь терять один лишь жир в фазе сушки - в первой фазе неизбежно увеличение массы и за счет жира если ты не инопланетный мутант вроде шварцнегера (хотя думаю он тоже жиреет) а в фазе сушки неизбежна и небольшая потеря мышц.

#19 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 04 Май 2013 - 12:20

pandor, извини, что встреваю, в вопросах сушки ты в общем-то всё правильно расписал. Но вот я не могу понять, зачем писать такое:
сам за 2, 5 месяца набирал 11 кг мышечной массы внатуральную

если ты изучил по теме бодибилдинга всё вдоль и поперек, то не стал бы писать такие сказки. Мышц из этих 11 кг ну максимум 3-4 кг, остальное жир и вода.


11 кг звучит как то фантастически - ну может быть если он молодой лет 17ть ему например мезоморф который никогда раньше не занимался на рост массы может впервые два месяца такой прирост - хз - хотя конечно 11кг мяса за два месяца ужос - 66 кг в год smile.gif

#20 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 04 Май 2013 - 12:27

Amon после шести не жрут из за биоритма. У органов есть суточный цикл еффективности. После шести желудок работает с наименьшей интенсивностю , продукты перевариваются медленее и хуже.
Я после шести тоже ничего не ем , качество сна увеличилось на 100% так как организм направляет все своi силы на регенерацию а не переваривания жратвы.

Сообщение отредактировал NeverBackDown: 04 Май 2013 - 12:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных