Перейти к содержимому


Фотография

Нефроптоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:35

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как опущение почек? Обычно возникает у высоких людей худощавого телосложения, почки начинают ныть при ходьбе или физ. упражнениях. Я вот 2 недели активно занимался на турниках и потом начало беспокоить. Сходил на Узи сказали, что правая почка сильно опущена. Может тут есть такие? интересно кто как лечиться.

#2 AlekseyK

AlekseyK

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14144
  • 539 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 28 Апрель 2013 - 00:07

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как опущение почек? Обычно возникает у высоких людей худощавого телосложения, почки начинают ныть при ходьбе или физ. упражнениях. Я вот 2 недели активно занимался на турниках и потом начало беспокоить. Сходил на Узи сказали, что правая почка сильно опущена. Может тут есть такие? интересно кто как лечиться.


С проблемой не знаком, но думаю лучше врача тебе никто не расскажет.

#3 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 16:33

У меня такое было.
Встал утром, пошёл в туалет. Снимаю трусы, а там большая шишка. Я не на шутку перепугался. Оказывается почка свисла на дно туловища. Вообщем, пошёл к мануальному терапевту. А этими делами занимаются они. Врач своими руками подогнал почку на своё место, но предупредил что больше так не будет делать и нужно носить специальный бандаж.
Это было время когда я много работал и мало ел. И впридачу занимался онанизмом. Запасы жира в организме истощились и закономерный результат - опущение почки.

#4 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:36

У меня такое было.
Встал утром, пошёл в туалет. Снимаю трусы, а там большая шишка. Я не на шутку перепугался. Оказывается почка свисла на дно туловища. Вообщем, пошёл к мануальному терапевту. А этими делами занимаются они. Врач своими руками подогнал почку на своё место, но предупредил что больше так не будет делать и нужно носить специальный бандаж.
Это было время когда я много работал и мало ел. И впридачу занимался онанизмом. Запасы жира в организме истощились и закономерный результат - опущение почки.

Я уж думал, что я тут один такой) У меня она не выпирает, а просто ноет когда долго хожу.
Непонимаю как почку можно вправить обратно, если она в положении стоя все равно опуститься. Нужно все время носить бандаж? кстати, а где его можно купить?

#5 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:00

Я уж думал, что я тут один такой) У меня она не выпирает, а просто ноет когда долго хожу.
Непонимаю как почку можно вправить обратно, если она в положении стоя все равно опуститься. Нужно все время носить бандаж? кстати, а где его можно купить?

Врач вправляет почку обратно пальцами, потихоньку надавливая на живот. Вторично почка просто так не опускается. При этом нельзя поднимать тяжести и делать резких движений. А бандаж можно купить в аптеке.

#6 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 20:09

Ясненько, завтра иду сначала к урологу, а потом уже буду искать мануального терапевта. Будет хреново если окажеться, что физические упражнения прийдеться отменитьsad.gif

#7 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Май 2013 - 22:16

Welcome to the club! cool.gif
У самого этот диагноз давно.

#8 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 22 дня

Отправлено 14 Май 2013 - 23:04

Ужас! huh.gif Оказывается и такое бывает... wacko.gif Хорошо что я больше не худощавый.

Сообщение отредактировал Мрачный: 14 Май 2013 - 23:05


#9 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 14:35

Начал пробовать голодание раз в неделю, а в остальные дни ем по 5 раз в день, боли перестали беспокоить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных