Перейти к содержимому


Фотография

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:20

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif
  • kris 55 это нравится

#2 AlekseyK

AlekseyK

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14144
  • 539 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:10

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


Есть такое хорошее слово как "Мера". Если все делать в меру, то ничего плохого нет.

#3 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:20

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


Есть такое хорошее слово как "Мера". Если все делать в меру, то ничего плохого нет.

ок, хорошее слово, а были ли у тебя проблемы с алкоголем? у меня были и эта мера начинает расти и заканчиваеться обычно плохо, но в целом это правильно наверно.

#4 AlekseyK

AlekseyK

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14144
  • 539 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:30

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


Есть такое хорошее слово как "Мера". Если все делать в меру, то ничего плохого нет.

ок, хорошее слово, а были ли у тебя проблемы с алкоголем? у меня были и эта мера начинает расти и заканчиваеться обычно плохо, но в целом это правильно наверно.


Ну мне всего 19 лет и за это время у меня был только 1 случай, когда была проблема с алкоголем. В тот раз, я очень много выпил на пустой желудок, после чего было жутко плохо.

А так практически не пью, в основном это дни рождения либо какие-то посиделки. Да и всегда себя контролирую, и знаю когда мне хватит)

#5 Warmaster_nord

Warmaster_nord
  • Участники
  • Пользователь 11726
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:42

Физической потребности в алкоголе у человека нет. Пользы от алкоголя нет, вреда несомненно много даже от нечастого употребления. Поэтому не вижу смысла употреблять.

Ради веселья? Если человек не может веселиться без допинга, то у него есть определённые психологические проблемы, которые надо решать, а заглушать одурманивающими веществами.

#6 AlekseyK

AlekseyK

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14144
  • 539 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:06

Физической потребности в алкоголе у человека нет. Пользы от алкоголя нет, вреда несомненно много даже от нечастого употребления. Поэтому не вижу смысла употреблять.

Ради веселья? Если человек не может веселиться без допинга, то у него есть определённые психологические проблемы, которые надо решать, а заглушать одурманивающими веществами.


Ну алкоголь разгоняет кровь. Думаю качественное вино или виски иногда можно выпить.

#7 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:26

Раньше пил очень много, из-за неуверенности в себе так сказать, чтобы войти в хорошее состояние. Сейчас выпиваю редко где-то раз в 2 недели. Мое мнение, полностью бросать не стоит, если со здоровьем нет тяжелых проблем.)

Сообщение отредактировал Voodoo22: 27 Апрель 2013 - 23:28


#8 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 00:34

Был в моей жизни период когда я полностью отказался от алкоголя, в итоге меня постепенно перестали звать на всякие пьянки, тусы, где было много девочек и веселья.
Серьезно так выпадаешь из общественной жизни.
Так что я бы не советовал полностью исключать алкоголь.

#9 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:52

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


Есть такое хорошее слово как "Мера". Если все делать в меру, то ничего плохого нет.

ок, хорошее слово, а были ли у тебя проблемы с алкоголем? у меня были и эта мера начинает расти и заканчиваеться обычно плохо, но в целом это правильно наверно.


Ну мне всего 19 лет и за это время у меня был только 1 случай, когда была проблема с алкоголем. В тот раз, я очень много выпил на пустой желудок, после чего было жутко плохо.

А так практически не пью, в основном это дни рождения либо какие-то посиделки. Да и всегда себя контролирую, и знаю когда мне хватит)

Ну ты значит нормальный человекsmile.gif

#10 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:53

Физической потребности в алкоголе у человека нет. Пользы от алкоголя нет, вреда несомненно много даже от нечастого употребления. Поэтому не вижу смысла употреблять.

Ради веселья? Если человек не может веселиться без допинга, то у него есть определённые психологические проблемы, которые надо решать, а заглушать одурманивающими веществами.

И я с тобой согласен, пора учиться быть весеым а не УГ.

#11 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:55

Был в моей жизни период когда я полностью отказался от алкоголя, в итоге меня постепенно перестали звать на всякие пьянки, тусы, где было много девочек и веселья.
Серьезно так выпадаешь из общественной жизни.
Так что я бы не советовал полностью исключать алкоголь.

А у меня чувак сейчас общественной жизни, с девушками по крайней мере нет, сидел бы я тут)) вот а выпиваю бывает с такми же задротами как я, смысла в этом мало, компании нет, одно время пил один давно было дело, очень давно, как же [вырезано] было тогда.

#12 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:00

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


А как понять плохо? Что с ними случилось?

#13 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:08

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


А как понять плохо? Что с ними случилось?

Скучные и если честно то дебилы, у них нету целей в жизни, они не интересные у них нет друзей, но при этом не потому что они чем то заняты, а потому что они такие, ну наверно они не знают про этот ресурс) вот есть знакомый, бывает иногда состояние когда нужен друг общение, или человек с которым выпить пива можно и поговорить по душам, ну бывает порой в этом необходимость, а с ним не пива не выпить, угостишь все равно не будет, не поговорить потому что человек глупый не развиваеться ни чем не интересуеться, я не говорю что алкоголь сделает его лучше, но тех кто не пьет вообще я знаю именно такими.

#14 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:28

Стоит бросать навсегда бухло?
Я видел много которые не пили даже немножко, но они были нудные скучные и жизнь их сложилась плохо, очень плохо, а вы че думаете?smile.gif


А как понять плохо? Что с ними случилось?

Скучные и если честно то дебилы, у них нету целей в жизни, они не интересные у них нет друзей, но при этом не потому что они чем то заняты, а потому что они такие, ну наверно они не знают про этот ресурс) вот есть знакомый, бывает иногда состояние когда нужен друг общение, или человек с которым выпить пива можно и поговорить по душам, ну бывает порой в этом необходимость, а с ним не пива не выпить, угостишь все равно не будет, не поговорить потому что человек глупый не развиваеться ни чем не интересуеться, я не говорю что алкоголь сделает его лучше, но тех кто не пьет вообще я знаю именно такими.


Получается, что если человек пьёт, значит он развивается? Может просто у вас с человеком интересы разные?
Когда я бросил пить , одни друзья ушли, появились другие. С пьющими друзьями меня связывали только вредные привычки. С непьющмим друзьями я наоборот стал больше развиваться. ИМХО

#15 Испанец

Испанец

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13774
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:55

Могу сказать так: если уж пить алкоголь,то делать это красиво и очень в меру. Что я имею в виду? А то,что на постсоветском пространстве культура пития алкогольных напитков отсутствует напрочь. Люди даже понятия не имеют, КАК правильно пить тот или иной напиток. Есть такой анекдот: коктейль "Идиот": 50 гр. Хенесси 1855 года, и 150 мл. колы.Смысл понятен, надеюсь.
Я алкоголь пью и люблю. Но! Я пью в 80% случаев вино, и не более 2-3 бокалов (это 450 гр.) -в красивом бокале нужной формы с подходящей закуской. Могу выпить 0.3 л. пива по цене 4 евро за бутылку раз в месяц. Могу выпить 20 гр. хорошего качественного виски в чистом виде. Могу и месяцами вообще не пить.А могу два дня подряд с женой за ужином выпить бутылку хорошего качественного вина.Дома собрана неплохая коллекция вин, некоторым уже под 20 лет.

То есть, не следует ставить цель нажраться дешевым пойлом, смысл -посмаковать хороший качественный напиток, проникнуться в его структуру. Я уж не говорю про то, что следует почитать информацию про его создание. Брать качеством, а не количеством. Лучше купить бутылку дорогого виски и смаковать ее полгода, чем травить себя отравой.
Призываю быть культурным человеком.

А по поводу компаний: у меня есть друзья, которые любят исключительно нажираться. Я полноценно вливаюсь в их компанию, только конечно, в психологическом плане. То есть я не выгляжу отщепенцем - а адекватно и конгруэнтно реагирую на их поведение и эмоции. Мне с ними легко, и они не видят во мне отдалившегося человека.
Все в наших головах, господа.

#16 BennyS

BennyS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14697
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 30 дней

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:21

Не употребляй алкоголь, потому что алкоголь убивает нейроны, действует на сердце, печень. Алкоголь даже в меру может навредить человеку. Даже один бокал шампанского может навредить человеку, не говоря уже про водку. Может быть вино и разжижает, кровь, но другие алкогольные напитки делают так, что эритроциты сбиваются в кучу и забивают проход к нейрону и нейрон умирает.

#17 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:30

Могу сказать так: если уж пить алкоголь,то делать это красиво и очень в меру. Что я имею в виду? А то,что на постсоветском пространстве культура пития алкогольных напитков отсутствует напрочь. Люди даже понятия не имеют, КАК правильно пить тот или иной напиток. Есть такой анекдот: коктейль "Идиот": 50 гр. Хенесси 1855 года, и 150 мл. колы.Смысл понятен, надеюсь.
Я алкоголь пью и люблю. Но! Я пью в 80% случаев вино, и не более 2-3 бокалов (это 450 гр.) -в красивом бокале нужной формы с подходящей закуской. Могу выпить 0.3 л. пива по цене 4 евро за бутылку раз в месяц. Могу выпить 20 гр. хорошего качественного виски в чистом виде. Могу и месяцами вообще не пить.А могу два дня подряд с женой за ужином выпить бутылку хорошего качественного вина.Дома собрана неплохая коллекция вин, некоторым уже под 20 лет.

То есть, не следует ставить цель нажраться дешевым пойлом, смысл -посмаковать хороший качественный напиток, проникнуться в его структуру. Я уж не говорю про то, что следует почитать информацию про его создание. Брать качеством, а не количеством. Лучше купить бутылку дорогого виски и смаковать ее полгода, чем травить себя отравой.
Призываю быть культурным человеком.

А по поводу компаний: у меня есть друзья, которые любят исключительно нажираться. Я полноценно вливаюсь в их компанию, только конечно, в психологическом плане. То есть я не выгляжу отщепенцем - а адекватно и конгруэнтно реагирую на их поведение и эмоции. Мне с ними легко, и они не видят во мне отдалившегося человека.
Все в наших головах, господа.

Вот с качественным алкоголем у нас проблема, либо это очень дорогой напиток, либо это ху"ня от которой бошка полдня болеть будет, так деньги все убьешь, а так здоровье...

#18 HeaderShot

HeaderShot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14550
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21.12.13 (1 месяц 10 дней) сорвался разок

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:31

Не употребляй алкоголь, потому что алкоголь убивает нейроны, действует на сердце, печень. Алкоголь даже в меру может навредить человеку. Даже один бокал шампанского может навредить человеку, не говоря уже про водку. Может быть вино и разжижает, кровь, но другие алкогольные напитки делают так, что эритроциты сбиваются в кучу и забивают проход к нейрону и нейрон умирает.

вообще подумал я так и думаю что уж месяцок то можно отдохнуть.

#19 водолей

водолей

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14778
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:17

Для меня вопрос с алкоголем, как впрочем с табаком и прочими дурманами давно решён. Употреблять всё это, значит быть не вполне психически здоровым. И нет абсолютно никакой разницы между дорогим, элитарным пойлом, и к примеру дешёвой водкой. Всё это ведёт к деградации и вырождению будущего потомства. Информации на эту тему в интернет полно, не ленитесь искать правду, не будьте настолько прозомбированы, алкоголь в любом "напитке" яд.


#20 alek-79

alek-79
  • Участники
  • Пользователь 15041
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 2 дня

Отправлено 01 Май 2013 - 15:27

Для нас,дрочеров, алкоголь опасен тем,что он снижает порог ответственности,и при опьянении человек может сорваться на онанизм.У меня процентов 30-40 срывов были после того,как выпил.Здесь,вообще-то, надо ориентироваться по себе:если ты по пьянке себя не контролируешь(в смысле онанизма),то лучше вообще не пить.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных