Перейти к содержимому


Фотография

Я до сих пор плáчу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 IvanIvanovRus

IvanIvanovRus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14871
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:25

И снова здравствуйте! Меня довольно постыдная проблема, я подросток, но я до сей поры плачу. Во время сор в семье я рыдаю, это как-то происходит неосознанно. Бывает я про себя говорю: "Ну нахера ты плачешь?". И толку ноль. Иногда во время этого гребанного плача у меня дрожат руки и ноги. Вообще не понимаю, что делать. Может у меня крыша начинает ехать? Ну нет, реально. Внимательно смотря на свои последние фотки выгляжу как больной.

#2 Orca

Orca

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 14553
  • 2 389 сообщений
  • Я падаю, но поднимаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:54

И снова здравствуйте! Меня довольно постыдная проблема, я подросток, но я до сей поры плачу. Во время сор в семье я рыдаю, это как-то происходит неосознанно. Бывает я про себя говорю: "Ну нахера ты плачешь?". И толку ноль. Иногда во время этого гребанного плача у меня дрожат руки и ноги. Вообще не понимаю, что делать. Может у меня крыша начинает ехать? Ну нет, реально. Внимательно смотря на свои последние фотки выгляжу как больной.

Привет.
Может быть, ты просто по характеру такой - эмоциональный, чувствительный? Тебе трудно удерживать в себе свои чувства и ты даешь им выход.
Есть, конечно, такое утверждение, что "мужчины не плачут". Многим мальчикам это в голову с раннего детства вдалбливают. Ну, и зачем?
Что постыдного в самих слезах? Стыдно быть трусом, предателем, лентяем, гомосеком (простите мой французский))) или вот - онанистом smile.gif

Если, например, я увижу, что какой-то мужчина плачет, я не подумаю про него ничего плохого. Я подумаю, что наверно у него какое-то горе. Или наоборот он от радости) Или что его кто-то обидел, а он - тонкая ранимая натура smile.gif Кстати, в последнем опять-таки ничего плохого нет. Многие творческие личности - писатели, поэты, художники, музыканты - были тоже очень ранимыми и эмоциональными людьми.

Ну, и в конце концов, может просто у тебя возраст такой? В подростковом возрасте бушуют гормоны, настроение нестабильное часто. Кто-то крушит все вокруг, кто-то плачет, кто-то алкоголем утешается. По мне так, уж лучше плакать)
Ты, конечно, можешь научиться сдерживать себя и копить эмоции внутри. Но это чревато тем, что может разрушительно сказаться потом на физическом (да и психическом) здоровье.

В общем, не парься так на этот счет! smile.gif

Единственное, что было бы для тебя не хорошо, это если ты не только во время семейных ссор плачешь, но и вообще когда кто-то тебя прессует (в школе, например, или еще где). Вот это уже может принести реальные проблемы, потому что ты таким образом показываешь свою слабость, а вокруг (и в той же школе) может найтись немало людей, кто видя эту твою слабость, захочет тебя по полной программе загнобить. Есть такие люди, кто самоутверждается за счет других. Они и потом тебе могут по жизни встретиться не раз. И вот таким не надо показывать своих слез.
А дома - там поймут, простят, утешат.

Сообщение отредактировал Lika: 26 Апрель 2013 - 21:00


#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:19

Переименовал тему, для информативности.

По существу - не парься. Когда надо, само пройдёт.

#4 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 915 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:57

Ну если рыдаешь только во время ссор в семье, то это ладно. Ведь ты понимаешь, что ничего не можешь изменить, а дела в семье походу плохи. НУ а вообще, будь мужиком блеять! НАдо окрепнуть духом, а для этого бросить онанизм

#5 AlekseyK

AlekseyK

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14144
  • 539 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:37

У меня была точно такая же проблема. Причем довольно долго. Я не контролировал это, только начинал ругаться, как слезы сразу шли.

Потом прошло)

#6 Raze

Raze

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12636
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:57

Сколько тебе лет?

#7 LSDemian

LSDemian

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3855
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 01:52

Это и не проблема в общем-то, со временем вполне вероятно пройдёт
Можешь почитать биографию Стива Джобса - он тоже часто рыдал и вообще был очень эмоционален

#8 IvanIvanovRus

IvanIvanovRus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14871
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:32

Сколько тебе лет?

16( Ну 9 дней осталось до дня рождения).

#9 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 29 Апрель 2013 - 18:25

IvanIvanovRus
Я как-то заплакал в 16 лет, когда надо мной подшутили, что меня из вечерней школы отчислили, потому что до этого я в нетрезвом состоянии с училкой поругался(смешно, нет - не знаю, но я с этого ржу).

А так я плакал до 14 лет, когда меня прессовали в школе(дневной), хотя в 13 лет вообще не плакал(вроде).

Это пройдет, не ссы. Ну, должно, по крайней мере. Ты с онанизмом, главное, завязывай, и апельсинов побольше ешь: витамин C добавляет стрессоустойчивости.

#10 Connor

Connor

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13732
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: МНЕ НЕ НУЖНЫ РЕКОРДЫ,МНЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:21

Раньше, тоже много плакал! Лет до 14-16 наверно!
Сейчас, слез уже нет! Я уже вышел из подросткового возраста, на все реагирую спокойно (пох...)!
В школе немало плакал, когда маленьким был до 14 лет, наверно это сказалось на многом (на уважении, на отношении ко мне и.т.д)
Но счас, мне все равно чё было раньше, в этом году я заканчиваю школу!

#11 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 05 Май 2013 - 16:25

ты наверное меланхолик
мегачувствительная натура


#12 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 05 Май 2013 - 16:42

не парься. Я в 18 лет ревел в подушку из за ссор. Мужчины не плачут? Фигня. Мужчины ещё как плачут когда надо , только в одиночестве.

#13 alek-79

alek-79
  • Участники
  • Пользователь 15041
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 2 дня

Отправлено 05 Май 2013 - 22:34

не парься. Я в 18 лет ревел в подушку из за ссор. Мужчины не плачут? Фигня. Мужчины ещё как плачут когда надо , только в одиночестве.

Ребята,мне 34 года,и я иногда тоже плачу.Если человек плачет,значит он добрый,и не надо этого стыдиться.

#14 alek-79

alek-79
  • Участники
  • Пользователь 15041
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 2 дня

Отправлено 05 Май 2013 - 22:35

не парься. Я в 18 лет ревел в подушку из за ссор. Мужчины не плачут? Фигня. Мужчины ещё как плачут когда надо , только в одиночестве.

Ребята,мне 34 года,и я иногда тоже плачу.Если человек плачет,значит он добрый,и не надо этого стыдиться.

#15 alek-79

alek-79
  • Участники
  • Пользователь 15041
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 2 дня

Отправлено 06 Май 2013 - 12:58

NeverBackDown,спасибо за личное сообщение.


#16 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 14:38

Плачь, доживешь до 100 лет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных