Перейти к содержимому


Фотография

Прошу вашей поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Evanescence

Evanescence

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14157
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:00

Вообще я хотел написать целый доклад про свою жизнь, но не вижу в этом смысла, да и не хочу вновь в негатив опускаться...

В общем так, мне 19 лет, дергал лет с 14, аж помню свою радость, когда открывал дверь дома, что никого в доме нет, бежал и дрочил на красивых баб...часто ругаюсь с родителями, порок тому виной, потому что был часто раздражен...хотя с посторонними очень вежлив, с преподами проблем не было. Да и щас часто раздражают родители, особенно отец, особенно по утрам...не пью, не курю, спорт есть.

Проще говоря, мне до ужаса жалко проебанное время с хером в руке...даже не столько время, черт с ним, я бы его все равно за книгами не провел...просто обидно, что это паршивое занятие было в моей жизни, что отец не предупредил. Он, я уверен, не занимался этим...зато, если у меня будет сын, я обязательно введу его в курс дела, дабы он не обжегся об это дерьмо.

Я забыл о дне рождения отца, проснувшись утром, в меня полезли образы баб...когда же я осознал свою ошибку, что я забыл, я встал, как ошпаренный, как будто я сорвался раз 20 и меня спалили за этим, хотя больше 1 раза я редко дергал...уже после 1 жить не хотелось.

С другой стороны у каждого свой крест, значит, мне это испытание послал бог... все зависит от меня...либо я останусь с [вырезано] в руке около компа, либо я стану нормальным человеком, заведу семью куплю машину, буду покупать продукты помогать родителям и буду заниматься спортом, чтобы быть сильным российским мужиком, который преодолел порнуху и прочий ненужный хлам, завезенный с запада. Грубо говоря, я несколько раз говорил богу, что мне ничего не нужно, кроме здоровья. Да, мне часто говорит бабушка, что у меня все будет ок, но я в это не верю, потому что все зависит от моего выбора...порок либо жизнь

А так в планах достичь максимального срока в 41 день, выйти на улицу, порадоваться этой победе, и второй раз серьезно поговорить с отцом по всему написанному мною и не только...вот так.

Спасибо

Сообщение отредактировал Evanescence: 26 Апрель 2013 - 14:05


#2 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:17

Привет, замечательный настрой! Но все эти порывы... их нужно подкреплять реальным делом.
Вот мне уже скоро 23, так и я в 19 лет всё как ты думал. Так же для себя решил, поставил ультиматум. Но онанизм - это абсолютный [вырезано]... Всем абзецам абзец.
Если ты всё будешь делать также как и раньше, но с мыслью типа "всё, баста! не дрочу" - это не прокатит, поверь.
То есть хочу тебе пожелать именно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь. Действуй!) Чуди и меняйся радикально)

#3 Evanescence

Evanescence

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14157
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:21

Привет, замечательный настрой! Но все эти порывы... их нужно подкреплять реальным делом.
Вот мне уже скоро 23, так и я в 19 лет всё как ты думал. Так же для себя решил, поставил ультиматум. Но онанизм - это абсолютный [вырезано]... Всем абзецам абзец.
Если ты всё будешь делать также как и раньше, но с мыслью типа "всё, баста! не дрочу" - это не прокатит, поверь.
То есть хочу тебе пожелать именно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь. Действуй!) Чуди и меняйся радикально)


Понимаешь Стойкий, не занимаюсь этим и даже не смотря спецом девушек, я уже меняюсь, и чем больше чистого срока, тем лучше изменения...

А как меняться? В скором времени я, скорее всего, уйду в армию, 1 год, который пройдет не зря, потом 100% работа, ибо на 5 точке сидеть и горизонтальное положение могут привести снова к этому занятию...а еще в планах познакомиться с девушкой на улице или в институте и найти ту, с которой будет приятно общаться.

Сообщение отредактировал Evanescence: 26 Апрель 2013 - 14:22


#4 IvanIvanovRus

IvanIvanovRus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14871
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:39

У тебя все получится. Я верю. И ты верь.

#5 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 16:51

Удачи тебе, Evanescence flag.gif
Береги своё семя как зеницу ока. Не вожделей глядя на женщин. Если полюбишь, то люби чистой, возвышенной любовью.
И постоянно работай над собой. Онанизм - это пораженчество sceptic.gif . Однозначно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных