Перейти к содержимому


Фотография

Пагубное о. влияние на карьеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:16

Прошло уже 5 лет с момента окончания вуза и оглянулся, чтобы оценить чего же я добился. Оказалось, что я последний в группе по карьерным показателям. Если брать 1 как высший бал достижений, а 5 как нулевой этап, то я на 4. Задумался,а почему так? В моментах когда многие перешагивали ступеньки я сидел дома и ждал. Чего? Сам не знаю чего. Сидел в зоне комфорта. Когда все заводили семьи, я потерял девушку с которой встречался 5 лет - она ушла к другому. Сначала думал сука и т.д., а сейчас понимаю, что сам от себя ушел бы. Сейчас есть девушка,которая любит меня,но мы мало общаемся(она с другого города) и собираемся съехаться. Как "распробует" меня так и развернется. От лирики к делу. Безынициативность-это сестра онанизма, который является другом мне уже лет 15. Она возникает когда в организме нет или мало жизненной энергии,как о. ее высасывает писалось подробно. А без нее нет и уверенности и если кто смотрел "Секрет", тот поймет,что слабые,безжизненные мысли онаниста не могут материализоваться и не могут оказать положительное влияние на его будущее. В моей ситуации - когда другие хотели повышения всеми силами, я думал о нем, что было бы неплохо или успеется. Как вы думаете может ли онанизм с точки зрения материальности мыслей тормозить человека?
  • manivish19 это нравится

#2 FORsale

FORsale

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2664
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:05

Я считаю, что вся идея фильма "Секрет" и всех этих законов притяжения это все абстракция. Это правильно, что положительно думать о будущем, но если лежать на печи, то ты ничего не получишь. Надо работать, преодолевать трудности, учиться, общаться и т.д. ИМХО

#3 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:32

может ли онанизм с точки зрения материальности мыслей тормозить человека?

Онанизм затормаживает мышление. Это писалось не раз и доказано моим горьким опытом.

#4 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:41

Надо работать, преодолевать трудности, учиться, общаться и т.д. ИМХО


В том то и дело, что у человека опусташенного о. мысли энергетически не могут зарядить организм на все эти действия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных