Перейти к содержимому


Фотография

Прыщи от воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 nikolai

nikolai
  • Участники
  • Пользователь 14702
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:41

Привет всем.. мне 19 лет, душть гуся я начал довольно таки давно, не помню точно ну в лет 15 где то.... Девушки у меня ни когда небыло, я всегда как то стеснялся их. У меня очень много друзей в том числе и подруг в разных городах.. Но стремления найти себе девушку не было- из за дрочки.. Не смотря на то , что у меня и фигура классная накачан не плохо, на гитаре играю, пою, готовлю отлично , довольно так и адекватный парень, и мне кажется я нравлюсь девушкам, но вот с моей стороны этого желания замутить с девушкой небыло.... В итоге на свою днюху я 3 дня воздерживался от О, и за суеты васякой... Потом решил дрочнуть, и тут я почуствовал странную боль в промежности и потом все понеслось все симптомы простатита... Серфил по нету по этой теме , все говорили --- ЛУЧШИЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ - ЭТО ГОНЯТЬ ЛЫСОГО.. Ну вот я и ганял его, пока не наткнулся на тему по поводу дрочки, там парень писал как за месяц избавился от него , бросив О. До того как гонял лысого ни чего не менялось, лучше от всяких свечей не было... Вот решил не дрочить подождал неделю- стало намного лучше, но потом решил дрочнуть , и опять боли были, но они прошли за 2 дня без дрочки... Вот уже 3 неделя почти идет, по началу было 2 нед. вообще думал прошло все, но сейчас чуть чуть все равно побаивает немножко совсем... Думаю пока начинает организм востанавливаться.. волосы на груди стали быстрее расти, да и везде впрочем, но вот проблемка .. у мня начало лицо прыщами высыпать не хило, раньше были, но не совсем много... Может это тестостерон из за качалки и бросания повысился?.... Ну вот как то так, чувствую себя намного лучше с точки зрения энергетики. Прыщи просто по всему оче полезли , это просто жесть... Уже на грани Срыва.. 1 месяц уже...

#2 nikolai

nikolai
  • Участники
  • Пользователь 14702
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:42

У кого как было?

#3 sviridovalexandr

sviridovalexandr

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9162
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 19 дней

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:13

Тесто зашкаливает только на начальном уровне воздержания, дальше оно понижается до нормального уровня и прыщи уходят.

#4 nikolai

nikolai
  • Участники
  • Пользователь 14702
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:23

Тесто зашкаливает только на начальном уровне воздержания, дальше оно понижается до нормального уровня и прыщи уходят.

А сколько ждать то? уже месяц держусь...

#5 sviridovalexandr

sviridovalexandr

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9162
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 19 дней

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:35

У всех организм разный, так что точно не скажешь. У тебя тестостерон так долго зашкаливает из - за того, что ты занимаешься в качалке. У меня всегда получалось так, что когда я качался, то дрочил, а как бросал качаться, то не дрочил. Мой организм не выдерживает воздержание и качалку. Плюс когда занимался и воздерживался поллюции через день были.

Сообщение отредактировал sviridovalexandr: 23 Апрель 2013 - 17:36


#6 nikolai

nikolai
  • Участники
  • Пользователь 14702
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:18

Еще потеть сильно стал от физ нагрузок..


#7 the_raven

the_raven
  • Участники
  • Пользователь 14910
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:37

Да вот и у меня такая же проблема с прыщами...От воздержания они или нет - я собственно говоря не знаю.

Впрочем я знаю,что прыщи это инфекционное заболевание. Но я думаю что при соприкосновении немытой руки с головкой члена может пойти воспалительный процесс.

Ну а вот про странную боль в промежности это уже точно простатит.
Друг,тебе необходимо немедленно обратится к урологу.

Удачи.

#8 nikolai

nikolai
  • Участники
  • Пользователь 14702
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:36

Да вот и у меня такая же проблема с прыщами...От воздержания они или нет - я собственно говоря не знаю.

Впрочем я знаю,что прыщи это инфекционное заболевание. Но я думаю что при соприкосновении немытой руки с головкой члена может пойти воспалительный процесс.

Ну а вот про странную боль в промежности это уже точно простатит.
Друг,тебе необходимо немедленно обратится к урологу.

Удачи.

Он у меня прошел уже...

#9 sviridovalexandr

sviridovalexandr

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9162
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 19 дней

Отправлено 26 Апрель 2013 - 06:35

О мой бог и ты веришь в то, что от этого могут выскакивать прыщи? Причины их возникновения:
1) Переходный возраст
2) Чувствительность к тестостерону
3) Нарушение функциональности, расположения или размеров внутренних органов.
4) Психосоматика

#10 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Май 2013 - 22:39

Всю жизнь вплоть до 2011 года были прыщи и без онанизма. Потом уже и при онанизме бывали/не бывали. И сейчас когда воздерживаюсь-вскакивают временами.

Но тут индивидуально...

#11 elkart

elkart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4633
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на счетчике

Отправлено 15 Май 2013 - 17:09

У меня при воздержании прыщей почти нету, а после срывов высыпает
  • M@rs и WalkieTH это нравится

#12 Выход?

Выход?

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12349
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 15 Май 2013 - 17:38

У меня прыщи начали проходить на втором месяце воздержания + хожу в качалку.
  • Power_of_the_Univers это нравится

#13 antagonist

antagonist

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11568
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около месяца

Отправлено 15 Май 2013 - 17:57

Тебе наверное лучше к урологу сходить. А насчет прыщей это индивидуально. Может и не простатит а какая нибудь инфекция.

#14 bezpaleva

bezpaleva

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15656
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:29

Знакомая ситуация, тоже после завязывания покрывался прыщами

#15 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 04 Август 2013 - 16:39

Было дело, в 2010 году, если кто помнит, в Москве был жуткий смог, и где-то месяц я жил в другом городе. Там я не фапал, но взял с собой плеер, на котором была эротика. Регулярно смотрел ее. Была 1 поллюция, но что реально хреново - ухудшилась ситуация с прыщами. До поездки виски были абсолютно чистые, а после поездки следы проходили больше полутора лет - вот так вот ухудшилась ситуация.

#16 Lefty

Lefty

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13958
  • 366 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 12 дней

Отправлено 04 Август 2013 - 21:00

А у меня при воздержании проходят прыщи. Не до конца, конечно, но по сравнению с тем как было до завязывания - небо и земля.
  • M@rs это нравится

#17 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 08:40

Прыщи в 19 лет это нормально. У меня куча была стрессов из-за них

Ходил к дерьмотологам, что только не пробовал

Прямое влияние онанизма на них не заметил

Постипенно годам к 25 они снижаются, с каждым годом. Конечно жо этого нужно как-то додержатся =)
Мне помогал бассейн с сауной. Сидел там до посинения. После этого (хлорка, вода, пар) лицо значительно чище.

И еще была такая оражндевая штука (рекламировали, попсовая такая), там типа как мазь. Она помогала немного вначале. Только временно все это... Главное как то это принять и с ними научится быть, ведь у всех почти в этмо возрасте они и старше у многих тоже



#18 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 05 Август 2013 - 23:15

у меня всегда появляются прыщи после срыва на 2-3х недельном воздержании

#19 шуруп

шуруп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17057
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:36

заметил, если не фантазировать и хер не возбуждать, то прыщей на самом то деле меньше
  • M@rs это нравится

#20 NotOnan

NotOnan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17514
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:27

Прыщи в большинстве случаев это следствие гормонального дисбаланса. А одной из причин его возникновения является онанизм. А значит про отказе от дрочки всё должно вставать на свои места. Я видел много тем на этом форуме, где люди писали темы похожие на эту, мол из-за воздержания появляются прыщи. Но эти прыщи возникают по другой, неизвестной мне причине.
Лично когда я бросил дрочить, у меня прыщи ислезли (тьфу-тьфу-тьфу)
  • M@rs это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных