Перейти к содержимому


Фотография

Люди меня считают за клоуна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:30

Здравствуйте форумчане. Проблема такова - все всегда меня считали за клоуна. В школе, в университете, везде. Всегда насмешки, чаще за спиной, никто не воспринимает меня всерьёз. Помогите с этим разобраться. Что делать?
  • Atakams это нравится

#2 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:45

ребята ну давайте поговорим. Проблема актуальная что делать?

#3 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:01

Может быть, ты как-то необычно выглядишь, неловко двигаешься или говоришь, иначе невыгодно отличаешься от остальных.
Попробуй в конце-концов спросить у кого-нибудь из этих людей. Вдруг скажут что интересное.

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:05

будь серьезным, одевайваяся серьезно, и не позволяй смеятся за спиной всяким шакалам, поставь себя в обществе в другом амплуа)

#5 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:40

Ну да, людям нужна жертва, без нее они видимо плохо чувствуют свое раздувшееся эго. Причем самое смешное, кто в качестве жертвы - здесь абсолютно не важно, я тут просто в качестве элемента, чтобы реакция сработала, только это наверное трудно понять - за всем этим стоит человеческая жизнь.

Вы тут советы даете, и что-то делаете, но по факту, не обманывайте себя, за спиной пальцем все показываете и ржете, это хорошо видно.

Советы "поднять выше голову" , и посты на антио, группах в контактах и т.п. - конечно, да, стоят того, что вы сделали. Я вас понимаю, вам же нужно вознаграждение за все ваше усердие и труды - ну вот и посмеялись достаточно. Разве мало?

Мем похлеще Ромки получился. Развлекуха для всей кардинг братвы. Продолжайте в том же духе.

Кто не понял о чем речь - спрашивайте Arch Enemy.

Сообщение отредактировал DirtyNewYorker: 23 Апрель 2013 - 14:01


#6 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:13

будь серьезным, одевайваяся серьезно, и не позволяй смеятся за спиной всяким шакалам, поставь себя в обществе в другом амплуа)

Делал, дрался, сейчас меня только начали считать за психа.

#7 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:57

тоже такая проблема была. Но её легко решить. Держатся стройно , никогда не смотреть на пол или опускать взгляд , держать зрительный контакт. Перестать старатся понравится другим , не улыбатся без причины , не смеятся если тебе действительно не смешно , не развлекать других , не быть реактивным ( не реагировать на других : подколы , насмешки , язвительность , не обижатся, - просто улыбнись и смотри в глаза , гогда уже дело дошло до явной враждебности-репект достигается только кулаками) , не самоутверждатся насчёт других , проводить чёткие персольнальные границы - при плохом повидений других-адресовать его (без оскорблений например: ,, Перестань ржать над пацаном ´´ ) . Короче своим поведением излучать центрированность , самоуверенность , уравновешенность и силу.
Тренироватся естественно- чтоб знали что даже если не победишь - нанести урон целостности и эстетике лица волне способен.

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:14

Тему переношу, ибо здесь это ОФТОП.

#9 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:35

не люблю людей....
охото отомстить им что мучались перед смертью. ничего не могу с собой поделать эти мысли не покидают меня.

Сообщение отредактировал Я другой: 24 Апрель 2013 - 01:36


#10 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:25

не люблю людей....
охото отомстить им что мучались перед смертью. ничего не могу с собой поделать эти мысли не покидают меня.


=))) да, вам бы этого хотелось. шоу, фейерверки

#11 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:16

У меня была (и частично остаётся) эта проблема. Помогает следующее:
1. Следить за своим внешним видом. Не допускать небрежности в одежде, расхлябанной походки, "отсутствующего" взгляда, улыбок без причины. Помогет отключение фантазий и посторонних мыслей в голове.
2. Следить за своим поведением - в серьёзных ситуациях (например, на работе) вести себя серьёзно. Не заниматься ерундой - например, не отвлекаться на посторонние страницы в интернете.
3. Не допускать специфических шуток на темы, интересные и понятные только тебе. Например, если ты любитель общественного транспорта http://lurkmore.to/Транспортники , но в твоём коллективе нет никого, кто разделял бы это твое увлечение - не стоит шутить на эту тему.

#12 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:25

Судя по твоему поведению на форуме, ты любишь делать громкие, пафосные заявления о том, что людям и так известно, либо давать громкие публичные обещания, в которые ты заведомо не выполнишь. Со стороны это воспринимается очень по-дурацки. Радикализм, максимализм не только не помогает самому человеку, но и вызывает неверие у других, делает человека посмешищем.

Посоветовать могу только следить за своей речью, особенно когда чувствуешь в себе желание произвести на людей впечатление и сказать что-то "очень важное". Лучше всего - вообще молчать как можно больше. И приглядеться - а действительно ли это "очень важно", и люди об этом не знают? Откажись и от максимализма в выражениях. И не давай публичных обещаний. Может быть, стань даже чуть-чуть более скрытным, т.е. не рассказывай про себя, пока не попросят. И не давай советов. Если ты будешь осознанно это выполнять, эффект будет очень положительным.

Присмотрись к тем, кого уважают. Как они себя ведут? Наверно, они мало говорят, и не злоупотребляют экспрессией в речи? Сильные люди обычно не используют сильные слова, их используют только слабые люди.

Мелкая карманная собачка пытается обтявкать всё, что видит, и привлечь к себе внимание (и потому смотрится смешно), а здоровый мастиф молчалив и спокоен.

Веди себя как сильный.

#13 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:54

Может ты слишком "паришся" по поводу "как я выгляжу?". Какой срок воздержания?

#14 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:03

0 дней срок

#15 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:30

0 дней срок


Это все объясняет. Ни какой ты не "другой"! Ты просто задроченый.

#16 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:33

Надо реально кому нибудь хорошо набить морду, самый действенный способ (проверено).

#17 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:35

Надо реально кому нибудь хорошо набить морду, самый действенный способ (проверено).

И что это даст? Дрался не помогало. Что толку? Всё равно в голове останется та же лажа... И другие люди будут считать за психа полного и беспредельщика, следовательно обходить будут стороной ещё более сильней

#18 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:42

Надо реально кому нибудь хорошо набить морду, самый действенный способ (проверено).

И что это даст? Дрался не помогало. Что толку?

Ну расскажи как проходили твои драки.


И другие люди будут считать за психа полного и беспредельщика, следовательно обходить будут стороной ещё более сильней

А после этого предложения возникает вопрос - дрался ли ты на самом деле?

#19 Я другой

Я другой
  • Блокированные
  • Пользователь 14931
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:45

конечно дрался. Я с малых лет занимаюсь единоборствами. С 8 лет борьбой, с 15 лет ушу Саньда. Итого 7 борьбой и ещё 7 лет ушу. Так что со мной бесполезно драться. Люди просто считают меня ебнутого на голову вот и всё. А девушки с группы вообще обходят за километр. Я сам если честно считаю себя беспредельщиком...

Сообщение отредактировал Я другой: 24 Апрель 2013 - 11:53


#20 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:57

конечно дрался. Я с малых лет занимаюсь единоборствами. С 8 лет борьбой, с 15 лет ушу Саньда. Итого 7 борьбой и ещё 7 лет ушу. Так что со мной бесполезно драться. Люди просто считают меня ебнутого на голову вот и всё.

и после этого они смеются над тобой? что-то не верится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных