Перейти к содержимому


Фотография

БОРЬБА !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MbrI

MbrI

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14105
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:39

Итак, в этой теме Я буду расписывать дни своего воздержания ( с первого по десятый ) от гнусного порока по имени онанизм. Отписываться буду один раз в день, буду очень рад любым Вашим замечаниям и советам. Срывы Меня хотят убить, но Я им НЕ ПОЗВОЛЮ !


Пошаговый план избавления от онанизма

1) Беру ответственность на Себя
Кроме Меня никто не прогонит мрак из Моей Души
2) Подчиняю страх
Мне нечего боятся, Мне нет причин труситься над Своей "чистотой" мысли, которая представляет из себя нечто абстрактное; срывы на данный момент итак происходят почти ежедневно и будут происходить с такой же периодичностью, если Я за Себя не возьмусь !
3) Определяю Цель
Моя Цель - достичь Успеха, а для этого Мне обязательно бросить занятия онанизмом
4) Составляю План
Нужно найти наиболее рациональный способ достижения Победы над врагом !
5) Действую
Без действий невозможно добиться цели !
6) Контролирую
Нужно вести строжайший контроль за соблюдением составленного Мною Плана !
7) Верю в Успех
Нужно Верить в Успех ! Мы притягиваем в Свою Жизнь все, что с нами происходит. Поэтому Вера в Успех притягивает Успех ! А опасения неудачи притягивают неудачу.
8) Молюсь
Нужно Молиться Тому, в Кого Веришь. Просить Его нужно о конкретном и всегда добавлять "для моего Блага".
9) Создаю Отношения
Нужно Создавать Отношения с Успешными людьми ! Такие Отношения будут подталкивать меня в перед, Способствовать Моему Саморазвитию.
10) Самосовершенствуюсь
Во Время Этого Занятия у меня не будет оставаться ни времени, ни желания, а после - ни сил на занятия онанизмом.

Сообщение отредактировал MbrI: 20 Апрель 2013 - 20:39


#2 MbrI

MbrI

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14105
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:17

Итак, день 0-й.

За сегодня произошло два акта онанизма. Они были совершены мною по собственной глупости. Я мог их не совершать. Более того, Я мог не допускать подобной ситуации 2 недели назад, и в таком случае срок моего воздержания сегодня бы составил 14 Дней ! Если бы Я не допустил подобной ошибки 3 недели назад, то сейчас бы мог похвастаться тем, что идёт мой 21 День Воздержания ! А если бы Я не допустил ошибку в тот самый день, в день 18 декабря, то Сейчас СРОК ВОЗДЕРЖАНИЯ СОСТАВЛЯЛ БЫ 152 ДНЯ !
мерзости, подобной онанизму, нет места в Моей Жизни ! враг у Ворот Города под названием Моя Жизнь ! Теперь Я Пан или пропал ! Убей или умри ! Последнее Сражение Началось ! На кону ВСЁ !

Итак, Я Воплотил в Жизнь Первый Пункт Своего Плана ! Я Взял Ответственность На Себя !

Сообщение отредактировал MbrI: 20 Апрель 2013 - 21:28


#3 rew9517

rew9517

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14093
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:25

Успехов!

#4 MbrI

MbrI

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14105
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:46

Итак, описываю 1-й день.

День прошел хорошо. О том, чтобы совершить акт онанизма Я и Не Помышлял !
вражеское войско, осадившее Мою Крепость выжидает. военноначальники врага разрабатывают свои мерзкие планы. Я Не Разрабатываю Своих, ибо Мой План Уже Составлен и остается ТОЛЬКО ВОПЛОТИТЬ ЕГО В ЖИЗНЬ !

Итак, Я Воплотил в Жизнь Второй Пункт Своего Плана ! Я ПОДЧИНИЛ СТРАХ !

Сообщение отредактировал MbrI: 22 Апрель 2013 - 14:47


#5 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:15

Итак, день 0-й.

За сегодня произошло два акта онанизма.
Итак, Я Воплотил в Жизнь Первый Пункт Своего Плана ! Я Взял Ответственность На Себя !

MbrI, позволь прояснить тему с принятием ответственности. Ты пишешь, что онанировал дважды. Затем пишешь, что взял ответственность на себя.
Вопрос: что ты понимаешь под ответственностью? Делаю предположение. Ты понимаешь под ответственностью то, что в своем онанизме ты не обвиняешь других, а понимаешь, что виноват сам.
MbrI, я все правильно понял? Или под принятием ответственности ты имел ввиду что-либо другое?

#6 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:56

Чтобы прояснить, что такое принять ответственность привожу цитату:

" Если ты что-то решил, нужно идти до конца, - сказал он, - но при этом необходимо принять на себя ответственность за то, что делаешь. Что именно человек делает, значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений. "


Надеюсь это поможет прояснить что значит принять ответственность. Лично для меня это что-то прояснило, так как я привык к безответственному поведению. Но это нужно менять. Полностью согласен с вышеприведенной цитатой.

#7 MbrI

MbrI

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14105
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:23

Итак, день 0-й.

За сегодня произошло два акта онанизма.
Итак, Я Воплотил в Жизнь Первый Пункт Своего Плана ! Я Взял Ответственность На Себя !

MbrI, позволь прояснить тему с принятием ответственности. Ты пишешь, что онанировал дважды. Затем пишешь, что взял ответственность на себя.
Вопрос: что ты понимаешь под ответственностью? Делаю предположение. Ты понимаешь под ответственностью то, что в своем онанизме ты не обвиняешь других, а понимаешь, что виноват сам.
MbrI, я все правильно понял? Или под принятием ответственности ты имел ввиду что-либо другое?


Уважаемый, Van Helsing, Благо Дарю за внимание к моему дневнику. Отвечаю на поставленный перед мною вопрос. Словами о том, что Я Взял Ответственность на Себя Я хочу сказать, что Принял Решение Бороться с врагом до победного конца, Уяснил для Себя, что кроме Меня самого мне никто не поможет.


#8 MbrI

MbrI

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14105
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:43

Итак, подходит к концу 2-й день !

День выдался тяжёлым. мой ум начал фантазировать, причем, без всякого на то желания. под вечер почувствовал тоску, и она ужасна.
Сегодня враг отправлял лазутчиков ко мне в Крепость. они готовили войско своих военноначальников к предстоящему наступлению, т.е. пытались вооружать их информацией и пытались дезинформировать Моих Генералов. чувствую всем своим нутром - ГРЯДЕТ БОЙ !

Итак, Сегодня Я Осуществил Третий Пункт Своего Плана. Я ОПРЕДЕЛИЛ СВОЮ ЦЕЛЬ ! осталось ЛИШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ !

#9 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:03

Итак, Сегодня Я Осуществил Третий Пункт Своего Плана. Я ОПРЕДЕЛИЛ СВОЮ ЦЕЛЬ ! осталось ЛИШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ !

MbrI, молодца! Быстро продвигаешься! Ну как там с выполнением следующего пункта плана?

По поводу ответственности. MbrI, ты заставил меня задуматься над этим. Я задал себе вопрос. А я сам принял ответственность, чтобы бороться с врагом до победного конца? Хорошо, отвечу. Все-таки я ни с чем не борюсь. MbrI, ты можешь меня спросить: "Как?! Ты не борешься с онанизмом?" Да, с онанизмом я не борюсь. Просто я считаю что от онанизма нужно выздоравливать. Почему это так? Потому что онанизм - это болезнь зависимости. Тогда поставим вопрос по другому. Я принял ответственность, чтобы выздоравливать от онанизма? Да! Каким образом? Я работаю по 12 Шагам, это программа преодоления зависимостей, с помощью которой можно не только освободиться от зависимостей, а также решить любые свои проблемы. Кроме этого я пишу комментарии к книге "Легкий способ бросить дрочить", что является моей работой с подсознательными убеждениями, касающимися онанизма.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных