Перейти к содержимому


Фотография

Эссенциальный тремор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:20

Уже 3ю неделю не дрочу. Появилась тряска головы, рук и ног. В различных статьях советуют бетаблокаторы и противосудорожные средства, кто-нибудь пробовал лечиться? Нужны ваши мнения и отзывы.

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:34

тряска челенов тела и головы, это уже как бы не нормально, здоровые люди не трясутся... тебе надо к врачу бы сходить да и вообще я чувствую тебе полную диспансеризацию нужно пройти.
И не дай бог лечиться по схемкам и советам из интернета и аптекарей не надо грузить по теме вот у меня тут болит - что вы мне посоветуете?.... аптекари диагнозы не ставят.

#3 warr1or

warr1or

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3012
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:12

сильная тряска? или ощущение, так называемых "чужих рук"(будто не чувствуешь).
Может недостаток какого либо витамина

#4 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:07

Именно тряска, пока не сильная, но напрягает. Сходил к невропатологу, дала направления на иглоукалывание и массаж + таблеточки. Так что пока вот так.

#5 warr1or

warr1or

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3012
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:16

Именно тряска, пока не сильная, но напрягает. Сходил к невропатологу, дала направления на иглоукалывание и массаж + таблеточки. Так что пока вот так.

а нет таких явлений как головокружение, мушки в глазах, шум в ушах, чувства нехватки воздуха?

#6 Voodoo22

Voodoo22

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14676
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:39

Именно тряска, пока не сильная, но напрягает. Сходил к невропатологу, дала направления на иглоукалывание и массаж + таблеточки. Так что пока вот так.

а нет таких явлений как головокружение, мушки в глазах, шум в ушах, чувства нехватки воздуха?

Чувство нехватки воздуха было раньше, еще перед тем как мне поставили диагноз ВСД, но щас уже нету. У тебя, что тоже было такое?
Сегодня ходил на иглоукалывание, так там врач решил мне заодно проверить Щитовидную железу, и как оказалось по Узи, там много всякой херовины с застоем крови и т.д. Сказали, что скорее всего нервы и психи идут из-за этого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных